Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы

daihatsu terios

подскажите пожалуйста где находятся фильтр-фильтра кондиционера и как заменить благодарю !!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Боба
А че это такое?
СсылкаПожаловаться
Michael
Может банально - салонный фильтр?
СсылкаПожаловаться
Michael
Может банально - салонный фильтр?
СсылкаПожаловаться
Да...сам салонный фильтр стоит за бардачком...снять и видно, но часто его там нет и стоит заглушка...снять ее купить фильтр и крышку.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Фильтр-осушитель находится, как правило, около конденсора (радиатор кондиционера).
Замена - приезжаете на авто к спецам ...
СсылкаПожаловаться
Сашад
фильтр может находится как в районе бардачка,так и в районе ног водителя.У меня на куалисе(японопром) он находился возле левой ноги.снимаешь подставку для ног,потоми отгибаешь ковролин, и чудом изловчившись выуживаешь этот фильтр,который состоит из двух частей.
Но у васдумаю он находится за бардачком.ваша машина-это аналог тойты дуэта?
СсылкаПожаловаться
Сашад
фильтр может находится как в районе бардачка,так и в районе ног водителя.У меня на куалисе(японопром) он находился возле левой ноги.снимаешь подставку для ног,потоми отгибаешь ковролин, и чудом изловчившись выуживаешь этот фильтр,который состоит из двух частей.
Но у васдумаю он находится за бардачком.ваша машина-это аналог тойты дуэта?
СсылкаПожаловаться
+++у азиатов точно в районе бардачка, за ним.
СсылкаПожаловаться
Виктор , привет..ну, что нашел где салонный фильтр...сам не могу понять где это находится..снял бардачок а там какая-то конструкция и снять заглушку или крышку нет получается...((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть