29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Daihatsu Move.Как машинка ?

Моему брату предложили Дайхатсу Мув,2005 года выпуска.Пробег 72 тысячи км.Мотор 3-цилиндровый,0,66 литра,58 л.с.Просят 205 тысяч рублей.
Вид отличный ! Стоит ли эта машинка своих денег ? Какой может быть ресурс до кап.ремонта двигателя у этого автомобильчика ? Разумеется,при нормальной эксплуатации.
Владимир Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Марфа Васильна
Для сравнения: у меня Дайхацу Стория, 1998 г., правый руль. Движок такой же 3-х цилиндровый, 60 л.с. по ПТС. Покупали в 2004 за 6 тыс. $. с пробегом 69900 (Сначала тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо))) Сейчас пробег 99990, состояние - отличное, никаких нареканий, заменены расходники по срокам - амортизаторы передние, подушки двигателя (3 шт), опорные подшипники передние, пыльники шруса, ну, и фильтры масл, возд., тормозные колодки ежегодно. Щас вот купила ремень ГРМ, не меняла исчо. Даже не знала, что надо менять, спецы подсказали, что лучче раньше, чем позже))) Вот, пожалуй, и всё. Других моделей не знаю, первый опыт здесь - ни дня не пожалела! Ни за что не поменяю. Даже при таком возрасте машины сотрудники сервисов удивленно развдят руками - не ожидали, придирацца не к чему! Эксплуатация - умеренная по Москве и трассы М-4, М-9. Пробег в год 10-11 тыс. км. , из них по меж/городу примерно 7-8 тыс.км. Очень довольна! Спец. магазин по з/ч Дайхацу в Москве есть. Цены высокие, так как редкая марка а/м. Удачной покупки)) И счастливого пути!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Уточнение! Покупали за 6,8 тыс. $, под заказ пригнана из Находки. Объем 0,989 л, короч, литровый. Бензин 92-ой. Теперь, кажись, всё)) Пока!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария