18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Daihatsu Move.Как машинка ?

Моему брату предложили Дайхатсу Мув,2005 года выпуска.Пробег 72 тысячи км.Мотор 3-цилиндровый,0,66 литра,58 л.с.Просят 205 тысяч рублей.
Вид отличный ! Стоит ли эта машинка своих денег ? Какой может быть ресурс до кап.ремонта двигателя у этого автомобильчика ? Разумеется,при нормальной эксплуатации.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Марфа Васильна
Для сравнения: у меня Дайхацу Стория, 1998 г., правый руль. Движок такой же 3-х цилиндровый, 60 л.с. по ПТС. Покупали в 2004 за 6 тыс. $. с пробегом 69900 (Сначала тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо))) Сейчас пробег 99990, состояние - отличное, никаких нареканий, заменены расходники по срокам - амортизаторы передние, подушки двигателя (3 шт), опорные подшипники передние, пыльники шруса, ну, и фильтры масл, возд., тормозные колодки ежегодно. Щас вот купила ремень ГРМ, не меняла исчо. Даже не знала, что надо менять, спецы подсказали, что лучче раньше, чем позже))) Вот, пожалуй, и всё. Других моделей не знаю, первый опыт здесь - ни дня не пожалела! Ни за что не поменяю. Даже при таком возрасте машины сотрудники сервисов удивленно развдят руками - не ожидали, придирацца не к чему! Эксплуатация - умеренная по Москве и трассы М-4, М-9. Пробег в год 10-11 тыс. км. , из них по меж/городу примерно 7-8 тыс.км. Очень довольна! Спец. магазин по з/ч Дайхацу в Москве есть. Цены высокие, так как редкая марка а/м. Удачной покупки)) И счастливого пути!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Уточнение! Покупали за 6,8 тыс. $, под заказ пригнана из Находки. Объем 0,989 л, короч, литровый. Бензин 92-ой. Теперь, кажись, всё)) Пока!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru