20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Daihatsu Charad Combi 4wd- прошу совета

Люди ,предлагают Дайхатцу шарад,полноприводную,машина далеко,я таких не видел.Хозяин говорит-поменял движок и много чего еще.Цена в пределах сотни наших рублей.Наш Тазик за эти деньги хороший не попадается.Хочу знать-очень маленькая по габаритам она и каковы ходовые качества и ресурс ее.Заранее благодарен всем.
Дед Янай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Оленька --
если это и в правду,то действия владельца не понять или движок стоит 5 000 рублей,что он поменял перед продажей за 100 000 рублей
СсылкаПожаловаться
Оленька --
внутри японец(проблем серьезных не возникнет),а вот все остальное....больше времени на американско-японских аукционах проищешь
лучше автоваз,чем геморой.
СсылкаПожаловаться
владимир
только через сервис....однозначно
СсылкаПожаловаться
Дед Янай
Короче,торопиться не стоит.А на наш Таз надо больше денег-цены чето взлетели,или народ богаче стал или точно конец света грядет.Но перед смертью-не надышешься.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Нафига тебе эта скорлупа, ваще голову ломать не надо - несерьезное авто.
СсылкаПожаловаться
avto2000
привет сам ездил на шараде во Владивостоке правда не 4вд дизельная, солярки ела 6 литров на 100 довольно не плохой автомобиль по салону как наша калина места столько жепо остальному япония есть япония по запчастям есть проблемы с поиском агрегатов по ходовке проблем с запчастями нет средство передвижения нормальное смотря для каких целей....
СсылкаПожаловаться
Дед Янай
Уменя уже мозги в-растопырку.Была бы рядом-посмотрел и успокоился.Конечно бедному байкеру с малым бюджетом придется какю нить девятку купить,т.к. лето-семья пока без колес.Больно уж цены взвентили у нас,какой то крутеж просто.Все равно -всем спасибо,рад общению.А ,кстати,раз уж мы общаемся-Как кто относится к байкерам и ваще к мотам?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Из опыта, могу смело отговаривать от покупки машины, которую сам не видел и в СЦ на диагностику не катал, - что бы там ни пел её предыдущий хозяин. Это общая проблема с японским хламом, который нам везут с островов, хотя некоторые ударенные товарищи даже додумываются дать деньги перегонщику на покупку такой машины в Японии и пригон её в РФ.

З.Ы. С суммой порядка сотни рублей - лучше купить ВАЗ в хорошем состоянии. (Не битый, не гнилой).
СсылкаПожаловаться
Роман ФоминыхВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Из опыта, могу смело отговаривать от покупки машины, которую сам не видел и в СЦ на диагностику не катал, - что бы там ни пел её предыдущий хозяин. Это общая проблема с японским хламом, который нам везут с островов, хотя некоторые ударенные товарищи даже додумываются дать деньги перегонщику на покупку такой машины в Японии и пригон её в РФ.

З.Ы. С суммой порядка сотни рублей - лучше купить ВАЗ в хорошем состоянии. (Не битый, не гнилой).
СсылкаПожаловаться
Любой японский хлам лучше и качественней Вашего новья с фото.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Роман Фоминых
Роман Фоминых
Любой японский хлам лучше и качественней Вашего новья с фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я посмотрю, что ты запоешь, когда твой "распилыш" развалится на две части в процессе обгона по встречке или при съезде в кювет (хотя, конечно, никому такого исхода не желаю). Или когда "утопленник" будет ездить в СЦ как дети в школу.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Из опыта, могу смело отговаривать от покупки машины, которую сам не видел и в СЦ на диагностику не катал, - что бы там ни пел её предыдущий хозяин. Это общая проблема с японским хламом, который нам везут с островов, хотя некоторые ударенные товарищи даже додумываются дать деньги перегонщику на покупку такой машины в Японии и пригон её в РФ.

З.Ы. С суммой порядка сотни рублей - лучше купить ВАЗ в хорошем состоянии. (Не битый, не гнилой).
СсылкаПожаловаться
А у нас человека. купившего ВАЗ, просто не поймут.А Вы уважаемый, врядли соответствуете своему нику, так как если, б все знали про японки, то не называли бы их японохламом.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Какойтов
Какойтов
А у нас человека. купившего ВАЗ, просто не поймут.А Вы уважаемый, врядли соответствуете своему нику, так как если, б все знали про японки, то не называли бы их японохламом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не называю ВСЕ японки "японохламом". Но есть ряд японских автомобилей, которые по другому назвать нельзя, в т.ч. корчи, которые впаривают "лохам" на авторынке.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
А я и не называю ВСЕ японки "японохламом". Но есть ряд японских автомобилей, которые по другому назвать нельзя, в т.ч. корчи, которые впаривают "лохам" на авторынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с таким же успехом впаривают на других рынках русские и прочие авто
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Какойтов
Какойтов
с таким же успехом впаривают на других рынках русские и прочие авто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но при это мне говорят с апломбом, подняв палец вверх, что "любая русская машина лучше новой японки" - чувствуешь разницу? Я предлагаю реально смотреть а вещи. Лично не поднимал б/у машину на подъемнике, не лазил под капот - значит, платить за неё нельзя, и все тут.
СсылкаПожаловаться
Дед Янай
ребята-решено.Я беру эту Дайхацу,друг ездил смотрел и катался на ней-одни плюсы.Движок зверь,еще не обкатан,с задними тормозами немного проблемы-стоит машина долго,возможно калодки не так работают.Есть по кузову незначительные коцки.Полный привод,резина R14,Всеж пора переходить на качественную технику,я на Жигулях с 78 года,на одной машине- не хаю,так как у меня еще итальянка была,но теперь уже наш Тазик не хочу.На работу 7ки преходят-это что то,гниют на 2й год и сыпятся.А за эти деньги точно купить можно ведро с гайками.
СсылкаПожаловаться
Дед Янай

вот полюбуйтесь-кажется я уже ее полюбил.
СсылкаПожаловаться
Роман ФоминыхВ ответ на Дед Янай
Дед Янай

вот полюбуйтесь-кажется я уже ее полюбил.
СсылкаПожаловаться
Бери не сомневаясь, еще лет десять проездишь без проблем.
СсылкаПожаловаться
Дед Янай
Блин,какой то развод.Только я губищи раскатал,теперь хозяин просит залог на телефон2 тыщи,про оформление сказки поет-я сам не приду,поедешь с человеком в какую то палатку,там все за час сделают.Спрашиваю почему не в ГАИ,молчит и просит на телефон денег положить-что это?Машину показывал другой человек и ездить ваще не может.Не кинут ли на деньги?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария