Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ДАИ Украины

Хочу поделиться свежими впечатлениями от общения с ДАИ Украины 5 мая я возвращался сДнепропетровской области Посещал могилу деда погибшего там в годы ВОВ Его могилу я нашел только в этом г году И вот когда я возвращался с Украины в Россию был остановлен на посту ДАИ перед объедной дорогой Харькова Было жарко за рулем провел примено 10 часов и мой вид им очень не понравился Предложили пройти тест на алкоголь Достали трубку Раппопорта Может кто еще помнит такие трубки Я дышу и с ужасом вижу как она зеленеет И зеленеет так как будто я в дупель пьяный Люди если бы я чувствовал хоть какой то грешок за собой не когда не написал об этом Начался развод по полной программе Я за границей первый раз На просьбу отвести к врачу мне намекнули что результат будет тот же 1000& и свободен В Москве я рассказал об этом знакомым И один из них побывал в такой сетуации и именно на этом посту Так что будьте осторожны Это пост ДАИ со стороны Киева перед объездной дорогой Харькова на границу с Россией
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
RUST
ССУКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а он же написал , что 1000& ...правда я не понял обозначения это рубли, гривны, бакинские..?.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Уважаемый Геннадий!В лед раз перед поездкой зайдите на адыбов точка ру ,почитайте ,там все ситуации часто встречающиеся описаны .
СсылкаПожаловаться
Саша
Развод новый у них. Ехал 10 января 2014 скорость около100 перед постом 55. Останавливают и на посту показывают фото типа с камеры- моя машина и превышение 114. И развод на бабки. И времени нет. Пришлось кидать 300 грив.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru