21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

DAF XF 95 не заводится

DAF XF 95 2004 года не заводиться, при подключении плюсовой клеммы три раза моргают габариты. На панели ошибок нет. В чем проблема?
Людмила Кляркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Николай Буров
Что значит не заводится? Стартер крутит или нет? При включении зажигания что-нибудь происходит? Топливо в баке есть?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Блин, так это вообще седельный тягач... Я думал старый немецкий грузовичок типа нашего "бычка"... К электрикам надо, однако...
СсылкаПожаловаться
алексей александровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, так это вообще седельный тягач... Я думал старый немецкий грузовичок типа нашего "бычка"... К электрикам надо, однако...
СсылкаПожаловаться
Тебя обломали , год написали? Ты, как обычно, про мотор спроси.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на алексей александров
алексей александров
Тебя обломали , год написали? Ты, как обычно, про мотор спроси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не я спрашиваю "год, мотор, пробег";))))))) Вы меня с другим персонажем спутали, который еще Достоевского любит...)))))))))
СсылкаПожаловаться
алексей александровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это не я спрашиваю "год, мотор, пробег";))))))) Вы меня с другим персонажем спутали, который еще Достоевского любит...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тады миль пардон.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
а зачем отключали?
СсылкаПожаловаться
Людмила КляркинаВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
а зачем отключали?
СсылкаПожаловаться
сбросить ошибки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Людмила Кляркина
Людмила Кляркина
сбросить ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как получилось?)))))
а причину появления устранили? ошибки то какие хоть были..?
СсылкаПожаловаться
Людмила КляркинаВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Ну как получилось?)))))
а причину появления устранили? ошибки то какие хоть были..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибка "Неисправность блока управления". Блок управления отремонтировали. Все равно не заводится.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Людмила Кляркина
Людмила Кляркина
Ошибка "Неисправность блока управления". Блок управления отремонтировали. Все равно не заводится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, как интересно! Расскажите пожалуйста, как вы "...Блок управления отремонтировали..."
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Людмила Кляркина
Людмила Кляркина
Ошибка "Неисправность блока управления". Блок управления отремонтировали. Все равно не заводится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень интересно. Мы на сканиях даже не пытаемся ремонтировать. Только замена причем с пропиской через дилера.
СсылкаПожаловаться
алексей александровВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Очень интересно. Мы на сканиях даже не пытаемся ремонтировать. Только замена причем с пропиской через дилера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пишется лаунчем за 20 тыс.р
СсылкаПожаловаться
алексей александровВ ответ на Людмила Кляркина
Людмила Кляркина
Ошибка "Неисправность блока управления". Блок управления отремонтировали. Все равно не заводится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приличного диагноста надо. Ну,к примеру,после ремонта эбу надобно форсунки прописать,иначе вы до морковкина заговенья заводить будите. Но если не с с ыте -возьмите "быстрый старт" для дизелей. и спробуйте завести.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Людмила Кляркина
Людмила Кляркина
Ошибка "Неисправность блока управления". Блок управления отремонтировали. Все равно не заводится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит не отремонтировали...
кто ремонтировал гарантию дал? если нет,то забирайте деньги
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария