Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Daewoo в 2013 году.

Товарищи была здесь тема про обновленную нексию, про расширение линейки дэу в 2013 году, хотелось бы более точной информации, а то всё как то расплывчито. Кто обладает отписываемся.
Просто Дэу автомобиль более чем народный, достаточно надежный за свои деньги. Думаю очень многих привлекет простота и дешевизна дэу в обновленном исполнении. Надеюсь появится на дэу в частности и шевролетовский шестиступенчатый автомат, тогда я думаю нелегко придется конкурентам.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
боюсь что автомат 6-и ступка вдарит по цене и не слабо,т.к. мне кажется будут и мотор под него делать другой. Или как варинт 4-х ступка старая... Что вероятнее,дабы сохранить ценовую планку.
СсылкаПожаловаться
Павел Болдырев
Вот кстати вообще не соглашусь, Авео новое и крузы там двиг F16D3 110 кобыл что и на ксюше, ну чуть перепрошитый под 116 что ли, и прекрасно живёт он с 6 ступ автоматом. и цена авео недалеко убежала, если нексию 3 или же под маркойц дэу пойдёт лачетти универсал с автоматом за разумные 400-450 я думаю сильна будет конкуренция автотазу с его калинами проспорт за 500
СсылкаПожаловаться
ДЭУ-НЭКСИЯ давно уже комплектуется автоматом ,но югославской сборки и к нам не поставляется .
СсылкаПожаловаться
ДЭУ-НЭКСИЯ давно уже комплектуется автоматом ,но югославской сборки и к нам не поставляется .
СсылкаПожаловаться
югославская сборка...это примерно как германский союз
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Они помоему тока для внутреннего рынка к сожалению(((
СсылкаПожаловаться
Павел Болдырев
Ну так хочется же не юго-славской, меня к примеру сборка товарищей в узбекистане вполне устраивает, со своими недочётами, но всё же это не мерседес, и лучше росийской сборки однозначно. минталитет у нас такой.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Слух идет, что новая нексия, это перелицованный шевроле авео старый...
СсылкаПожаловаться
Павел Болдырев
Ой беда. ненадо нам перелицованых старых шевролетов, ну или хотябы лацетти если уж на то пошло
СсылкаПожаловаться
новая , это хорошо известная Лачети. Вот и весь разговор:)
СсылкаПожаловаться
доброго дня в 2011году баку в автосалоне дэу стоял уже толи лачети толи круз седан что то между видео потеряно вместе с телефоном но не кузов нексии это точно! я так думаю на наш рынок выдет лачети если договориться узавто (этоуже из инэта)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
моторы точно узбекской сборки будут, а на вид - лачетти. Но это вилами по воде, возможен рестайлинг.
СсылкаПожаловаться
Олег Толкачёв
Новая модель - это Шевроле Кобальт!А Нексия всего лишь переживёт рестайлинг!Появятся подушки,ABS,ESP,другая рулевая колонка и возможно АКПП!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru