23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

DAEWOO NTXIA

КТО ЧЕ РАСКАЖЕТ О DAEWOO NTXIA?
валера павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Андрей Давыдов
На форум к ним зайди и почитай,там не только восторженные отклики,но и болячки обсуждают.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
невзрачный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Марат Тимерханов
нормальная тачка стоит своих денег
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
DAEWOO NTXIA - а что это за машина?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
нексия хорошая машинка!! что меня в ней не устрайвало!!! дорожный просвет постоянно шеркал защитой движка !! расход трасса 8 л для 1000 веса это много!!! слишком низкая посадка в салоне!! для толстых людей нет регулировки руля можно не поместиться!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
В НЕКОТОРЫХ КОМПЛЕКТАЦИЯ НЕТ ГУР И КОНДИЦИОНЕРА!!!
НИЗКАЯ И ТЕСНАЯ ВНУТРИ!!!
НЕКСИЯ 2004 ГОДА - ПАРУ ЛЕТ НАЗАД НАЧАЛИ РЕАЛЬНО ГНИТЬ ДВЕРИ!!!
И ВООБЩЕ ОНА (НА МОЙ ВЗГЛЯД) УСТАРЕВШАЯ И СТРАШНАЯ.
СсылкаПожаловаться
Александр
Гниет быстро, едет хорошо, выглядит на любителя, безопасность как в вазах, тесная до боли в спине, короче не для сеьи, только если вы не карлики)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
стабильно популярный авто в России за последние 10 лет. Единственная модель которая стоит заявленных денег. По сравнению с нашим автопромом эта "невзрачная" машинка смотрится конфеткой, а так же надёжностью. Ликвидная всегда. Есть минусы, но при такой цене разве это минусы. Неудобно садиться ( плюхаешся) и сзади мало места для рослых. Страшные у тех, кто сверху, китаёзы и логанопадобные.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
сейчас уже в продаже есть с меняющимся наклоном руля, тоже был до этого минус.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Нет такой машины...
СсылкаПожаловаться
валера павловВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Нет такой машины...
СсылкаПожаловаться
че не понять что нексия
СсылкаПожаловаться
Евгений Чахин
После многих старых иномарок купил Нексию с нуля.Не в восторге, но доволен-шустрая машинка, в морозы-в декабре две недели стояло за тридцать, заводится без проблем. Правда, пришлось утеплить герметиком по контурам, иначе на ходу все выдувает. Сейчас ОНА для Архангельска подогнана, доволен.Кстати, я -довольно крупный мужик, но проблем с теснотой нет.В общем-нормальная бюджетная машинка.
СсылкаПожаловаться
Олег Колосницын
за деньги что она стоит ЛУЧШИЙ вариант !!!Чем брать российское авто за 408 000 ! Иномарка ! всё удобно , этоже база ОПЕЛя .
СсылкаПожаловаться
Евгений Чахин
И еще, добавлю... Мы любые авто модернизируем, потому что к нашим условиям надо авто подгонять, Кому-то надо защиту картера, как у танка, кому-то колеса, как гусеницы.РОССИЯ огромна, езда везде разная...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Самоловов
Здравствуйте. В Daewoo nexia есть много недоработок. Особое внимание надо уделить проводке. Греются провода около замка зажигания ну и сам замок стает как кипятильник. Через замок проходит ток 35 Ампер-нагрузка от фар ближнего, дальнего света и печка.на ближний и дальний свет стоит общая рэлюшка, но она не правильно подключена - с замка зажигания ток основной нагрузки идет через контакты замка зажигания и контакты реле, а должно идти с замка зажигания на катушку реле, на размыкающийся контакт постоянный + Желательно через соответствующий нагрузке предохранитель. Приходится разгружать замок дополнительными реле. Иначе рано или поздно дыма и огня не избежать. Переделывал уже на нескольких десятках nexia. Автоэлектрик.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария