14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Daewoo Nexia VS made in ТАЗ

Доброго времени суток всем!располагая суммой в 350 тыс.руб. мой знакомый хочет взять себе первый автомобиль Daewoo Nexia. Я предложил ему за эту цену посмотреть отечественный тазик (приора, калина). А есть ли ещё варианта автомобилей, которые можно приобрести в районе 350 тыс. рублей. город Челябинск
Авто рассматривается только НОВОЕ из салона. Ездить будет город 80%/трасса 20%_)
Андрей Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
448
VladimirВ ответ на Stan77
Stan77
А тазы нельзя ругать, потому что они наши, родные.
=============ч
Чьи это они родные - ОЛИГАРХОВСКИЕ? Это да-а-а-а-а!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для Вас, молодых, нет ни чего родного. А мы ещё помним, как всю жизнь в очереди за Жигулями стояли, имея денег на 3 двухкомнатные квартиры.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЮрьевичВ ответ на сергей клен
сергей клен
А французов ругать нельзя потому что машины делают все-ж лучше чем тазы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас настоящих французов почти нет, а по отечественным французам судить нельзя. Рено даже во Франции выпускает под своей маркой ниссаны. А вот Citroen - порой переплюнут рядового немца.
СсылкаПожаловаться
Сретенский ДмитрийВ ответ на Михаил Юрьевич
Михаил Юрьевич
У нас настоящих французов почти нет, а по отечественным французам судить нельзя. Рено даже во Франции выпускает под своей маркой ниссаны. А вот Citroen - порой переплюнут рядового немца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500
СсылкаПожаловаться
Алекс БорВ ответ на Михаил Юрьевич
Михаил Юрьевич
У нас настоящих французов почти нет, а по отечественным французам судить нельзя. Рено даже во Франции выпускает под своей маркой ниссаны. А вот Citroen - порой переплюнут рядового немца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
взял с4 и продал не заводится сейчас хоть ты тресни, даже после их фирменной станции. - 15 и всё аут
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СретенскийВ ответ на Алекс Бор
Алекс Бор
взял с4 и продал не заводится сейчас хоть ты тресни, даже после их фирменной станции. - 15 и всё аут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня С5 дизель в -25 с полоборота без Вебасты. Хотя до морозов тоже чутка переживал, как будет....
СсылкаПожаловаться
Алекс БорВ ответ на Дмитрий Сретенский
Дмитрий Сретенский
У меня С5 дизель в -25 с полоборота без Вебасты. Хотя до морозов тоже чутка переживал, как будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня С5 дизель в -25 с полоборота без Вебасты. Хотя до морозов тоже чутка переживал, как будет....

ну вот вам повезло в авторулетку, а мне нет))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ПоповВ ответ на сергей клен
сергей клен
А французов ругать нельзя потому что машины делают все-ж лучше чем тазы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С2008 года эксплуатирую ПЕЖО-308, вообще никаких проблем, только расходники меняю вовремя.6ст.автомат, двухзонный климат: очень комфортабельный и надёжный авто. Отметил-бы два "недостатка",-это оченнь низкий перед и жестковата подвеска. Некоторым советовал-бы не хаять то, чего не знают!
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Михаил Попов
Михаил Попов
С2008 года эксплуатирую ПЕЖО-308, вообще никаких проблем, только расходники меняю вовремя.6ст.автомат, двухзонный климат: очень комфортабельный и надёжный авто. Отметил-бы два "недостатка",-это оченнь низкий перед и жестковата подвеска. Некоторым советовал-бы не хаять то, чего не знают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я вообще не понимаю чего хаят французов,нашему автопрому дорости хотя-бы на треть к их качеству.
СсылкаПожаловаться
Александр МолевВ ответ на Михаил Попов
Михаил Попов
С2008 года эксплуатирую ПЕЖО-308, вообще никаких проблем, только расходники меняю вовремя.6ст.автомат, двухзонный климат: очень комфортабельный и надёжный авто. Отметил-бы два "недостатка",-это оченнь низкий перед и жестковата подвеска. Некоторым советовал-бы не хаять то, чего не знают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А откуда на 308 6ст. автомат? Сам ставил? )
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Александр Молев
Александр Молев
А откуда на 308 6ст. автомат? Сам ставил? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так они и были с автоматами, Вы в атообъявлениях б/у машин посмотрите для подтверждения информации.
СсылкаПожаловаться
Александр МолевВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
так они и были с автоматами, Вы в атообъявлениях б/у машин посмотрите для подтверждения информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имею ввиду шестиступенчатый... Они 4-х до сих пор идут...
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛысенкоВ ответ на Vladimir
Vladimir
Нексию ругать нельзя, потому, что это старый Опель, а немцев ругать нельзя ибо они не французы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГОВОРЯТ ДАЖЕ РОСТОВСКАЯ НЕКСИЯ,НЕ ГОВОРЯ О КОРЕЙСКОЙ,ЦЕНИТСЯ.ТОЛЬКО НЕ "УЗБЕЧКА",ЭТО ТОЧНО!Нексию ругать нельзя, потому, что это старый Опель, а немцев ругать нельзя ибо они не французы.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛысенкоВ ответ на Игорь Лысенко
Игорь Лысенко
ГОВОРЯТ ДАЖЕ РОСТОВСКАЯ НЕКСИЯ,НЕ ГОВОРЯ О КОРЕЙСКОЙ,ЦЕНИТСЯ.ТОЛЬКО НЕ "УЗБЕЧКА",ЭТО ТОЧНО!Нексию ругать нельзя, потому, что это старый Опель, а немцев ругать нельзя ибо они не французы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще,не нравится расход.С кондишеном больше 10 по городу.Каждый код,кстати,меняю ролик натяжной и ремень(на конд).Дрянь не машина!Понимаю так-узбеки что могли изгадили.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИВ ответ на Vladimir
Vladimir
Нексию ругать нельзя, потому, что это старый Опель, а немцев ругать нельзя ибо они не французы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше приора за 450 тыр чем этот отстой нексия понял да ?
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на ЦАРЬ ЖИЗНИ
ЦАРЬ ЖИЗНИ
лучше приора за 450 тыр чем этот отстой нексия понял да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После "понял" надо запятую ставить, а то не страшно.
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Vladimir
Vladimir
Нексию ругать нельзя, потому, что это старый Опель, а немцев ругать нельзя ибо они не французы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там от опеля ничего не осталось, машина практически полностью собирается из местных узбекских комплектующих качество которых мягко говоря....При аварии нексия превращается в груду металлолома. При мне новую нексию подняли на подъёмнике и её перекосило, дверь открыть нельзя было - заклинило....
СсылкаПожаловаться
NepokornyВ ответ на Александр
Александр
Если ваш друг лилипут то пускай нексию берет ,а так калину)
СсылкаПожаловаться
А почему обязательно калину? Приора и внешне красивая и по уютнее будет чем нексиа или калина так что лучше брать приору на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Nepokorny
Nepokorny
А почему обязательно калину? Приора и внешне красивая и по уютнее будет чем нексиа или калина так что лучше брать приору на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я бы так не стал утверждать? мое личное мнение- в Калине просторнее чем в приоре, владельцем конечно я не был данных авто, но прокатится удавалось. к тому-же выяснил из разных источников о кузовных особенностях этих машин. Поэтому и предпочтение отдал калине, но выбирать не мне.)
СсылкаПожаловаться
NepokornyВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
ну я бы так не стал утверждать? мое личное мнение- в Калине просторнее чем в приоре, владельцем конечно я не был данных авто, но прокатится удавалось. к тому-же выяснил из разных источников о кузовных особенностях этих машин. Поэтому и предпочтение отдал калине, но выбирать не мне.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я утверждаю что приора в разы уверенее себя чувствует на трассе да и на гредере шуму по меньше будет да и что не мало важно внешний вид тоже по лучше на мой взляд
СсылкаПожаловаться
Сергей МельниковВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
ну я бы так не стал утверждать? мое личное мнение- в Калине просторнее чем в приоре, владельцем конечно я не был данных авто, но прокатится удавалось. к тому-же выяснил из разных источников о кузовных особенностях этих машин. Поэтому и предпочтение отдал калине, но выбирать не мне.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Калина просторнее??? она же маленькая! хотя хз, не ездил ни на одной из них... но имхо Приора все-таки посолиднее будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария