29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Daewoo Nexia VS made in ТАЗ

Доброго времени суток всем!располагая суммой в 350 тыс.руб. мой знакомый хочет взять себе первый автомобиль Daewoo Nexia. Я предложил ему за эту цену посмотреть отечественный тазик (приора, калина). А есть ли ещё варианта автомобилей, которые можно приобрести в районе 350 тыс. рублей. город Челябинск
Авто рассматривается только НОВОЕ из салона. Ездить будет город 80%/трасса 20%_)
Андрей Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
448
РайфаВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
а нексия тесная машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нексию взяла 2 года назад, никаких претензий нет...за такую цену...гур, кодёр,4 стеклоподъёмника.Тесновато???Сомнительный фак, сравнивая тем более с калиной
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Райфа
Райфа
Нексию взяла 2 года назад, никаких претензий нет...за такую цену...гур, кодёр,4 стеклоподъёмника.Тесновато???Сомнительный фак, сравнивая тем более с калиной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно...сказки не рассказывайте! Ездил я и в нексии и в калине - небо и земля!!! В Нексии руль колени протирает и сзади не возможно тесно, а в Калине с моими данными (110 кг и рост 185) сижу свободно, сам за собой сажусь свободно!!
СсылкаПожаловаться
егор туймендеевВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
а нексия тесная машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нексия,хорошая машина,наша 140-000 тысяч,проехала,без единой поломки,даже стойки не меняли и в коробку не лазили,да вообще,кроме замены расходников ничего не менялось.НИ ОДИН ТАЗИК,СТОЛЬКО НЕ ВЫДЕРЖИТ! БЕЗ ПОЛОМОК,и да в любой мороз,она заводиться с первого раза и без проблем,Ваз в плане печки только лучше,не будьте,Типичным Россиянином,берите Нексию!
СсылкаПожаловаться
Clean .В ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
а нексия тесная машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень тесная машина. за эти деньги лучше пусть купит приору или гранту в 100 раз лучше , у нексии металл как фольга
СсылкаПожаловаться
Павел ПершинВ ответ на Clean .
Clean .
очень тесная машина. за эти деньги лучше пусть купит приору или гранту в 100 раз лучше , у нексии металл как фольга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот что за бред, не теснее она приоры!!! а по металлу все равны в такой категории!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ЛебедевВ ответ на Павел Першин
Павел Першин
ну вот что за бред, не теснее она приоры!!! а по металлу все равны в такой категории!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя какой рост? я 185 см в нексии еле помещаюсь, а сам за собой вообще сесть не могу! нексии - это машина для гномиков :-)
СсылкаПожаловаться
Павел ПершинВ ответ на Александр Лебедев
Александр Лебедев
у тебя какой рост? я 185 см в нексии еле помещаюсь, а сам за собой вообще сесть не могу! нексии - это машина для гномиков :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я несколько раз написал 183, за мной конечно тесно, но я помещаюсь вполне спокойно, что не могу сказать про приору, тем более за мной в приоре вообще нет места!
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
а нексия тесная машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 350 тыр приору не возьмешь она 450 стоит понял да а ?
СсылкаПожаловаться
Людмила ИвановаВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
а нексия тесная машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руль довольно низко расположен.
СсылкаПожаловаться
Евгений КрестинВ ответ на Людмила Иванова
Людмила Иванова
Руль довольно низко расположен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...При росте 182см.я в нексию сесть за руль не смог.Ляжки не пролезли между рулем и седлом..Руль не регулируемый.Машина для лилипутов..Да еще с асфальта съехать на ней целая проблема-малый просвет и длинные свесы спереди и сзади.
СсылкаПожаловаться
Наф ДВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
а нексия тесная машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальная машина нексия, по сравнению с теми же приорой или калиной... пусть берет не прогадает...
СсылкаПожаловаться
Александр ЛебедевВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
а нексия тесная машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нексия это позавчерашний день! это опель кадет 80-х годов!!! это смешно, но в дэу матиз места больше чем в нексии! я в матисе сел сам за собой (рост 185 см) а в нексии на заднем диване можно только детям нормально сесть! однозначно надо брать наш таз, любой... даже гранта реально большая машина, или копить деньги на рено логан...
СсылкаПожаловаться
Фотосъемка свадеб,фотосессии..В ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
а нексия тесная машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в августев зял из салона ксюху....совершенно не жалею....есть и плохое....противотуманки лучше ставить самому..заводские чисто декоративные...дальнего практически вообще нет...ближний так себе..а так норм машина...лучше тазиков....
и совершенно не тесная....багажник....слов нет...размерами больше многих машин и более высокого класса.
СсылкаПожаловаться
ФунтяраВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
а нексия тесная машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нексия очень тесная и задний обзор плахой. а в калине сидишь как в джипе просторно тепло и зеркала заднего вида лопухи прям. и за 350 тысячь он возьмет с хорошей комплектации и с кондеем
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Александр
Александр
Если ваш друг лилипут то пускай нексию берет ,а так калину)
СсылкаПожаловаться
Нексию ругать нельзя, потому, что это старый Опель, а немцев ругать нельзя ибо они не французы.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Vladimir
Vladimir
Нексию ругать нельзя, потому, что это старый Опель, а немцев ругать нельзя ибо они не французы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дафте же умереть опелю этому, он уже морально устарел...
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Vladimir
Vladimir
Нексию ругать нельзя, потому, что это старый Опель, а немцев ругать нельзя ибо они не французы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А французов ругать нельзя потому что машины делают все-ж лучше чем тазы
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на сергей клен
сергей клен
А французов ругать нельзя потому что машины делают все-ж лучше чем тазы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тазы нельзя ругать, потому что они наши, родные.
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Vladimir
Vladimir
А тазы нельзя ругать, потому что они наши, родные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видиш, пришли к общему знаменателю
СсылкаПожаловаться
Stan77В ответ на Vladimir
Vladimir
А тазы нельзя ругать, потому что они наши, родные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тазы нельзя ругать, потому что они наши, родные.
=============ч
Чьи это они родные - ОЛИГАРХОВСКИЕ? Это да-а-а-а-а!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария