24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Daewoo Nexia New N150

Уважаемые автовладельцы, что вы думаете о качестве данного авто!? У меня была старая версия с 2004 года досихпор только расходники меняю масло,НИЧЕГО НЕГДЕ НЕ БРЕМЧИТ...машиной доволен! Хочется обновить,новенькую,да и движок в новой мощнее приятный плюс думаю. сходил к диллеру потрогал посидел и что то задумался о качестве панели!? мало цельного,восновном куча прямоугольничков....это всё дело не начнёт быстро бунеть скрепеть и дребезжать!???на один прямоугольничек нажал там уголочек и провалился!)))((((( деньги коплю давно...кровью и потом... и не хотелось бы взять банку с болтами как ВАЗы. Или просто эту выстовочную всю залапали задёргали...?всем же надо потрогать потыкать...?
Лёша Есарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Митя Бубликов
Машина не отвечает никаким современным требованиям безопастности, качество ниже плинтуса, брать новую Нексию с головой не дружить, пусть узбеки на ней сами ездят,все хорошо своевременно.
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Машина не отвечает никаким современным требованиям безопастности, качество ниже плинтуса, брать новую Нексию с головой не дружить, пусть узбеки на ней сами ездят,все хорошо своевременно.
СсылкаПожаловаться
причём тут безопастность, если ты едишь 120 по трессе и тебе в харю фура км 80 хотябы тебя не какой мазератти не спасёт....ходи пишком!! причём тут блин это!? вопрос читайте внимательнее....меня интерисует качество сборки панели и её дребезжание...
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
причём тут безопастность, если ты едишь 120 по трессе и тебе в харю фура км 80 хотябы тебя не какой мазератти не спасёт....ходи пишком!! причём тут блин это!? вопрос читайте внимательнее....меня интерисует качество сборки панели и её дребезжание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поражаюсь блин...народ настолько рекламой пропитан....да да не спасёт тебя подушка)))
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
поражаюсь блин...народ настолько рекламой пропитан....да да не спасёт тебя подушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нексия хорошая рабочая лошадка, за 150 тысяч меняю только масло расходники....
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
причём тут безопастность, если ты едишь 120 по трессе и тебе в харю фура км 80 хотябы тебя не какой мазератти не спасёт....ходи пишком!! причём тут блин это!? вопрос читайте внимательнее....меня интерисует качество сборки панели и её дребезжание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не зарекайтесь... безопасность авто такая странная штука - некоторые о ней думают иногда почем зря и живут долго... а некоторые не думают... до первого ДТП.. и потом не думают - уже нечем...
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ой не зарекайтесь... безопасность авто такая странная штука - некоторые о ней думают иногда почем зря и живут долго... а некоторые не думают... до первого ДТП.. и потом не думают - уже нечем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и переворачивался и....поверьте это реклама! если вам суждено на банане подскользнуться и умереть значит так и будит, а некоторые с 5 этажа падают и дальше идут...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Новую ругают сильно... я бы рекомендовал потерпеть и подкопить на джентру (лачетти)...
она хоть и узбекской сборки, все таки лачетти)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Насколько я знаю там поменяли внешность и движок все остальное от лачетти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да ради интереса нужно будет съездить посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
народу только дай шанс потрещать... я про мёд они про дёготь я про асфальт они про небо....вопрос блин про панель нексии!!!?или всёдки сколько стоит киллограм яблок?!
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
что купить я сам разберусь,меня интерисует мнение людей которые проехали не мало и знают о ней....
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
что купить я сам разберусь,меня интерисует мнение людей которые проехали не мало и знают о ней....
СсылкаПожаловаться
Вы просили совет, что не так?
Панель? Конечно будет дребезжать - это 100% ясно.
Люди о вас - же беспокоятся, что за проблема -панель, если там швы сварные расходятся при не самом жестком столкновении!
К тому-же вы может и везунчик, но ведь когда-то придется и семью возить, может даже детей... поэтому не зарекайтесь и не порицайте людей, беспокоящихся о вашей и вашей семьи безопасности!
И кстати тесты NCAP это совсем не реклама. Не панацея конечно, но в подавляющем большинстве случаев - если авто выдержал тест по системе EuroNCAP, то и в ДТП шансов выжить ГОРАЗДО больше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СсылкаПожаловаться
auto-40
Новая Нексия уже не та , качество упало . У меня знакомый имел старую и ездил без проблем , а потом взял новую и уже нет-нет да ковыряется в ней .
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на auto-40
auto-40
Новая Нексия уже не та , качество упало . У меня знакомый имел старую и ездил без проблем , а потом взял новую и уже нет-нет да ковыряется в ней .
СсылкаПожаловаться
вот один единственный по делу! огромное спасибо за ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
Гузель Мустаева
купил в том году в сентябре,1.6 люкс,новую,пробег за год 45000.ничего не скрепит!"!!!одна фара перегорела и масло меняю и все
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Гузель Мустаева
Гузель Мустаева
купил в том году в сентябре,1.6 люкс,новую,пробег за год 45000.ничего не скрепит!"!!!одна фара перегорела и масло меняю и все
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария