Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Daewoo Nexia New N150

Уважаемые автовладельцы, что вы думаете о качестве данного авто!? У меня была старая версия с 2004 года досихпор только расходники меняю масло,НИЧЕГО НЕГДЕ НЕ БРЕМЧИТ...машиной доволен! Хочется обновить,новенькую,да и движок в новой мощнее приятный плюс думаю. сходил к диллеру потрогал посидел и что то задумался о качестве панели!? мало цельного,восновном куча прямоугольничков....это всё дело не начнёт быстро бунеть скрепеть и дребезжать!???на один прямоугольничек нажал там уголочек и провалился!)))((((( деньги коплю давно...кровью и потом... и не хотелось бы взять банку с болтами как ВАЗы. Или просто эту выстовочную всю залапали задёргали...?всем же надо потрогать потыкать...?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Митя Бубликов
Машина не отвечает никаким современным требованиям безопастности, качество ниже плинтуса, брать новую Нексию с головой не дружить, пусть узбеки на ней сами ездят,все хорошо своевременно.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машина не отвечает никаким современным требованиям безопастности, качество ниже плинтуса, брать новую Нексию с головой не дружить, пусть узбеки на ней сами ездят,все хорошо своевременно.
СсылкаПожаловаться
причём тут безопастность, если ты едишь 120 по трессе и тебе в харю фура км 80 хотябы тебя не какой мазератти не спасёт....ходи пишком!! причём тут блин это!? вопрос читайте внимательнее....меня интерисует качество сборки панели и её дребезжание...
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
причём тут безопастность, если ты едишь 120 по трессе и тебе в харю фура км 80 хотябы тебя не какой мазератти не спасёт....ходи пишком!! причём тут блин это!? вопрос читайте внимательнее....меня интерисует качество сборки панели и её дребезжание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поражаюсь блин...народ настолько рекламой пропитан....да да не спасёт тебя подушка)))
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
поражаюсь блин...народ настолько рекламой пропитан....да да не спасёт тебя подушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нексия хорошая рабочая лошадка, за 150 тысяч меняю только масло расходники....
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не зарекайтесь... безопасность авто такая странная штука - некоторые о ней думают иногда почем зря и живут долго... а некоторые не думают... до первого ДТП.. и потом не думают - уже нечем...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Ой не зарекайтесь... безопасность авто такая странная штука - некоторые о ней думают иногда почем зря и живут долго... а некоторые не думают... до первого ДТП.. и потом не думают - уже нечем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и переворачивался и....поверьте это реклама! если вам суждено на банане подскользнуться и умереть значит так и будит, а некоторые с 5 этажа падают и дальше идут...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Новую ругают сильно... я бы рекомендовал потерпеть и подкопить на джентру (лачетти)...
она хоть и узбекской сборки, все таки лачетти)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Насколько я знаю там поменяли внешность и движок все остальное от лачетти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ради интереса нужно будет съездить посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
народу только дай шанс потрещать... я про мёд они про дёготь я про асфальт они про небо....вопрос блин про панель нексии!!!?или всёдки сколько стоит киллограм яблок?!
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
что купить я сам разберусь,меня интерисует мнение людей которые проехали не мало и знают о ней....
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
что купить я сам разберусь,меня интерисует мнение людей которые проехали не мало и знают о ней....
СсылкаПожаловаться
Вы просили совет, что не так?
Панель? Конечно будет дребезжать - это 100% ясно.
Люди о вас - же беспокоятся, что за проблема -панель, если там швы сварные расходятся при не самом жестком столкновении!
К тому-же вы может и везунчик, но ведь когда-то придется и семью возить, может даже детей... поэтому не зарекайтесь и не порицайте людей, беспокоящихся о вашей и вашей семьи безопасности!
И кстати тесты NCAP это совсем не реклама. Не панацея конечно, но в подавляющем большинстве случаев - если авто выдержал тест по системе EuroNCAP, то и в ДТП шансов выжить ГОРАЗДО больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
auto-40
Новая Нексия уже не та , качество упало . У меня знакомый имел старую и ездил без проблем , а потом взял новую и уже нет-нет да ковыряется в ней .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Новая Нексия уже не та , качество упало . У меня знакомый имел старую и ездил без проблем , а потом взял новую и уже нет-нет да ковыряется в ней .
СсылкаПожаловаться
вот один единственный по делу! огромное спасибо за ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
Гузель Мустаева
купил в том году в сентябре,1.6 люкс,новую,пробег за год 45000.ничего не скрепит!"!!!одна фара перегорела и масло меняю и все
СсылкаПожаловаться
Гузель Мустаева
купил в том году в сентябре,1.6 люкс,новую,пробег за год 45000.ничего не скрепит!"!!!одна фара перегорела и масло меняю и все
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Новая нексия а качество хуже старой! Безопасность ноль баллов, мотор мощный а коробка старая. Лучше калину 2 купить или новую приору или логан
СсылкаПожаловаться
Александр Шельтяев
Ничего там не скрипит и движок работает тихо, с непривычки можно подумать, что заглох. 1,5 80л.с.
СсылкаПожаловаться
Александр Шельтяев
Ничего там не скрипит и движок работает тихо, с непривычки можно подумать, что заглох. 1,5 80л.с.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Александр Шельтяев
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
сегодня ходил по городу и подходил к водилам и болтал,опросил....и это железные факты!!!!машина все сказали отличная....так что антирекламщики отдыхайте,простой народ не на дуришь,как за рулём продалась и пиарит автоваз...
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
сегодня ходил по городу и подходил к водилам и болтал,опросил....и это железные факты!!!!машина все сказали отличная....так что антирекламщики отдыхайте,простой народ не на дуришь,как за рулём продалась и пиарит автоваз...
СсылкаПожаловаться
Добрый день Алексей! на нексии в новом кузове 2010г.в. проехал 90тыс км... впринципе ничего нигде не скрипело первые 60 тыс км а потом потихоньку начала бреньчать но не панель а задняя полка и панели на дверях, тем не менее все же тише чем в приоре или калине! плюс все еще зависит кто как и где ездит... мой пробег в основном по старым и убитым дорогам, бездорожью на сколько это было возможно и деревням, а так если только город/трасса и хороший асфальт то очень тихая особенно движок!..
СсылкаПожаловаться
Akhmetyanov Artem
кстати за время эксплуатации менял только расходный материал по мере износа. движок резвый (109л.с.) послушный... единственное через 30тыс.км. поменял заводские стойки, поставил масляные помягче, вроде держаться до сих пор...
СсылкаПожаловаться
Paulyner
Здравствуй, Алексей! Я готов разное понять: всякие нападки от Дамира Великолепного и Ему подобных типа " Нексия - это авто для дедушек из 80-х, что краш-тест Авто-ревю просто никакой (хуже вазовской ОКИ!), нет АБС и ПБ.. тд и тп. А что ВЫ хотели за 370 тыс.руб? (это в максимальной комплектации!) МЕРСЕДЕС с 5 + по безопасности...?Но есть ОДНО БОЛЬШОЕ НО, потому и как у Самого было 2 НЕКСИИ в эксплуатации, обе в новом кузове н150. Никаких нареканий по поводу постороних(непонятных!) звуков со стороны торпеды-щитка приборов не замечал,хотя проехал по сумме 2-х авто почти 150000 км по нашим российским дорогам( наверное 7 раз прокатывал диски после приличных ям и ни разу колеса не спускали! ). За 150000 поменял только передние ступичные подшипники, пару лампочек и расходники. ВСЕ! Пружины, шаровые опоры,амортизаторы ВСЕ Родные. И кто то МОЖЕТ Меня переубедить ,что ВАЗ(Приора,Калина,Гранта, впрочем ЛЮБОЙ ТАЗ!) ЛУЧШЕ?! Да, не в ЭТОЙ ЖИЗНИ! Про Краш- тест: сам влетал на одной Нексии в стоящую на светофоре ПРИОРУ, так у Приоры весь зад почти ушел до задних дверей, а у Нексии только бампер погнуло, фара слетела и капот чуть задело. Что то подобное есть и на Украинском клубе Нексии( про краш- тест!). Алексею, считаю так: новая Нексия ПОЛНОСТЬЮ оправдывает ( по цене!) соотношение в товаре "Цена-Качество"! Просто при выборе авто в салоне ТЩАТЕЛЬНО осмотрите понравившуюся Вам машину на предмет брака сборки. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Paulyner
Здравствуй, Алексей! Я готов разное понять: всякие нападки от Дамира Великолепного и Ему подобных типа " Нексия - это авто для дедушек из 80-х, что краш-тест Авто-ревю просто никакой (хуже вазовской ОКИ!), нет АБС и ПБ.. тд и тп. А что ВЫ хотели за 370 тыс.руб? (это в максимальной комплектации!) МЕРСЕДЕС с 5 + по безопасности...?Но есть ОДНО БОЛЬШОЕ НО, потому и как у Самого было 2 НЕКСИИ в эксплуатации, обе в новом кузове н150. Никаких нареканий по поводу постороних(непонятных!) звуков со стороны торпеды-щитка приборов не замечал,хотя проехал по сумме 2-х авто почти 150000 км по нашим российским дорогам( наверное 7 раз прокатывал диски после приличных ям и ни разу колеса не спускали! ). За 150000 поменял только передние ступичные подшипники, пару лампочек и расходники. ВСЕ! Пружины, шаровые опоры,амортизаторы ВСЕ Родные. И кто то МОЖЕТ Меня переубедить ,что ВАЗ(Приора,Калина,Гранта, впрочем ЛЮБОЙ ТАЗ!) ЛУЧШЕ?! Да, не в ЭТОЙ ЖИЗНИ! Про Краш- тест: сам влетал на одной Нексии в стоящую на светофоре ПРИОРУ, так у Приоры весь зад почти ушел до задних дверей, а у Нексии только бампер погнуло, фара слетела и капот чуть задело. Что то подобное есть и на Украинском клубе Нексии( про краш- тест!). Алексею, считаю так: новая Нексия ПОЛНОСТЬЮ оправдывает ( по цене!) соотношение в товаре "Цена-Качество"! Просто при выборе авто в салоне ТЩАТЕЛЬНО осмотрите понравившуюся Вам машину на предмет брака сборки. Удачи!
СсылкаПожаловаться
огромное спасибо!
СсылкаПожаловаться
Alexx Te
проехал на N150 выпуска 2012 года за 2.5 года 60 тык, менял расходники, лампочки, подшипник ступицы(по гарантии) колодки передние(750 руб с работой) , контактную группу замка зажигания(400 руб), на 50 тык потекла передняя стойка - заменил обе на масло KYB (4600 с работой с сход/развалом). Машина стала пожёстче и потише - родные стойки чересчур мягкие и стучат даже на небольших неровностях. Двигатель 1.5 80 л.с. после того как залил синтетикой 5w40 на холостых почти не слышно - вентилятор печки на 2й скорости сильнее шумит. Бензин кушает любой 92й, даже тот который тесть в 15й ТАЗ не заливает. Багажник огромен. Сверчёк в панели таки да есть один.
из минусов - мало места для пассажиров на заднем сидении, уж слишком мягкие стойки, штатная магнитола отстой - я такую бы не купил, ABS нет, спинка заднего сидения не складывается - увеличить багажник за счёт салона не выйдет.
Я машиной доволен -за эти деньги уж точно лучше чем 15шки или гранта.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru