3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

daewoo nexia n100

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Подскажите,сильна греется модуль зажигания в трамблере,рука не терпит.
игорь вавилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Гаечка Подшипникова
Он у Вас стоит не там, я в том смысле что где он стоит он там нагревается сильно, надо переставить.
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Гаечка Подшипникова
Гаечка Подшипникова
Он у Вас стоит не там, я в том смысле что где он стоит он там нагревается сильно, надо переставить.
СсылкаПожаловаться
Он у Вас стоит не там, я в том смысле что где он стоит он там нагревается сильно, надо переставить.

Подробнее,можно?)))
СсылкаПожаловаться
игорь вавилов
nexia 2005г c трамблером,там и стоит модуль под крышкой трамблера для справки двигатель G15MF
СсылкаПожаловаться
игорь вавилов
не надо давать советы,если сами не разбираетесь.
СсылкаПожаловаться
Гаечка ПодшипниковаВ ответ на игорь вавилов
игорь вавилов
не надо давать советы,если сами не разбираетесь.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то у них болезнь такая, модуль который под крышкой находиться нагревается и автомобиль работает с перебоями, троит.
СсылкаПожаловаться
игорь вавиловВ ответ на Гаечка Подшипникова
Гаечка Подшипникова
Вообще-то у них болезнь такая, модуль который под крышкой находиться нагревается и автомобиль работает с перебоями, троит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всем спасибо,я до этого сам догадался.
СсылкаПожаловаться
Michael
Попробовать поставить прокладку ну к примеру картон...и проверить стало ли лучше.
или вынести модуль из под крышки
СсылкаПожаловаться
игорь вавилов
места нет только к полке аккумулятора,попробую поставить радиатор,а на него модуль,а прокладки ни чем не помогут,мотор греется,спасибо за внимание.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария