29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Daewoo Nexia или Lada Priora? Что лучше?

Какой из этих двух автомобилей лучше по проходимости, клиренсе, двигателю и ходовой? Обслуживание какой машины дороже в сервисах?
FastCar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
13456
ULUGBEK SOBIRJONOV
СсылкаПожаловаться
ULUGBEK SOBIRJONOV
СсылкаПожаловаться
ULUGBEK SOBIRJONOV
Хит прошлого и этого года у нас Цвет Мокрый асфальт
СсылкаПожаловаться
ULUGBEK SOBIRJONOV
Последнее фото кобальт дизайн дело вкуса а по цене почти как жентра у нас стоит можно и к нему присмотреться
СсылкаПожаловаться
ULUGBEK SOBIRJONOV
Если брать то только такю приору
СсылкаПожаловаться
ULUGBEK SOBIRJONOV
А не это хавно
СсылкаПожаловаться
Жанболат Жаркыл
Мне кажется луче нексия.
СсылкаПожаловаться
Айдарбек Байсов
Всем салам ,у меня нексия 1.6 . Год поездил 75000 км проехал, no problem !!!Я таксист иногда придется ехать очень быстро по плохим дорогам и все в норме.На приоре не ездил не могу не чо сказать.
СсылкаПожаловаться
Рустик Габдулгалиев
чтож купить то
СсылкаПожаловаться
Атошев
конечно приора
СсылкаПожаловаться
JEYHUN MEHDIKHANOV
nexia elbet
СсылкаПожаловаться
Александр Коровин
да дэу это машина среднего класса аппарат неплохой в последнем кузове выглядит неплохо но много недоработок можно было бы немного изменить переднюю часть авто
СсылкаПожаловаться
Александр Демин
нексия лучше в 2 раза я на приоре 2 месяца проехал и попрощался с этим гавном
СсылкаПожаловаться
Светлана Мигунова
я муж езжу на 9 тине потом сел на приору и у родных есть нексия....
приора все говорят на много лучше
СсылкаПожаловаться
Светлана Мигунова
от лица жены написал
СсылкаПожаловаться
Светлана Мигунова
сам рядом ездил нексия дорогу вообще не держит кидает а на приоре все жеще и комфортнее
СсылкаПожаловаться
13456