24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Daewoo Nexia или Lada Priora? Что лучше?

Какой из этих двух автомобилей лучше по проходимости, клиренсе, двигателю и ходовой? Обслуживание какой машины дороже в сервисах?
FastCar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Владислав Мун
голова болит. Не могу выбрать ксю или ваз. Есть тока десятка бакинских
СсылкаПожаловаться
Игорь
Нексия лучше чем приора, у нексий шумоизоляций лучше и нечего нетресёться, чем ваша приора лучше ездить на Нексии чем на приоре, сидеть пить Капучино в автосервиси
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Игорь
Вот новай которая выпускаеться 1июля 2013 года цена от 400 000 до 510 000
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Pavel Zidov
нексия +5б приора +2.5б
СсылкаПожаловаться
данил ли
Слышал,что на Нексиях зимой печка слабо греет. И что можно сделать?
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на данил ли
данил ли
Слышал,что на Нексиях зимой печка слабо греет. И что можно сделать?
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного, владели Нексией с 2008 по 2013 год. Зимой все отлично, даже в суровом Тюменском краю при -37 ехали в футболках.
СсылкаПожаловаться
Ринат Гималетдинов
приора гавно а не машина. я уже 4 года на нексии езжу и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
данияр дуйсембаев
нексия лутше
СсылкаПожаловаться
лысый
нексия получше будет да и не угоняют практически по сравнению с пИоркой
СсылкаПожаловаться
kereser veres
Добрый вечер. я счастливый владелец Приоры уже как 7 месяцев, брал как-то в элекс полюс, по кредитной программе, что хочу сказать, автомобиль бомбовый, дизайн конечно на любителя, кому-то нравиться, для кого-то простовато, но для меня в данном ценовом сегменте модель идеальная.выбрал для себя классический черный цвет)
СсылкаПожаловаться
RIF
Нексия Легендарный автомобиль! Не раз это слышу! В узбекистане все на них ездиют, и никто не жалуется., с 96 годов машины еще на ходу и в хорошем состоянии учитывая плохие узбекские дороги... Нексия - машина зверь и не ломается! На сегодняшний день ей просто не хватает Подушек безопасности, АБС (хотя как по мне, то не вижу смысла от АБС) и всё... А последняя модель 150 это более дерзкий и агресивный вид или внешность, кому как удобно, и двигун 1,6 с 16 клапанами с высокой динамикой, ..В общем однозначно Нексия!!!
СсылкаПожаловаться
RIF
Нексия - Двигатель и ходовая не убиваемая!!! А расходы нулевые, потому что Нексия не часто ломается...!
СсылкаПожаловаться
виктор дорн
нексия 2002г пробег 263000км проблем нет меняю расходники масло Мобил 1.
СсылкаПожаловаться
Вадим Рыжков
приора универсал лучше, места намного больше,торпеда симпатичней, в нексии она горбатая какая то, с запчастями проще
СсылкаПожаловаться
ULUGBEK SOBIRJONOV
Если кто стоит перед выбором приоры калины и нексии однозначно берите нексию не ПОЖАЛЕЕТЕ Потому как я сам с Узбекистана и езжу на ней не потому что патриот а потому что она по всем параметрам лучше тазы шумные жесткие и не красивые Нексия даже с китайскими запчастями уделает ладу с оригинальными запчастями Просто выйдите на улицу и не привзято сравните обе машины Нексия работяга и надёжная а все кто хаит просто на ней не ездил
СсылкаПожаловаться
ULUGBEK SOBIRJONOV
У кого денег поболее то присмотритесь к жентре тоже на плохая альтернатива только стоит чуть дороже
СсылкаПожаловаться
ULUGBEK SOBIRJONOV
СсылкаПожаловаться
ULUGBEK SOBIRJONOV
СсылкаПожаловаться