3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Daewoo Nexia или Lada Priora? Что лучше?

Какой из этих двух автомобилей лучше по проходимости, клиренсе, двигателю и ходовой? Обслуживание какой машины дороже в сервисах?
FastCar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Алишер ТалабаевВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Конечно нексия, у нее свои недочеты есть, а приора рыдван, который в сервис надо таскать пару раз в неделю, или эвакуатором или на веревке в зависимости от состояния кошелька, времени и нервов
СсылкаПожаловаться
Конечно нексия, у нее свои недочеты есть, а приора рыдван, который в сервис надо таскать пару раз в неделю, или эвакуатором или на веревке в зависимости от состояния кошелька, времени и нервов

5+)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
Если есть друзья в сервисе или подруги,то бери приору.
СсылкаПожаловаться
сергей
бери ксию по мотору нет заморов
СсылкаПожаловаться
Александр Баранов
N-150(обновленая нексия) хуже по качеству N-100. Это признают даже приверженцы ксюх. НЕмцы-корейцы-узбеки : чем дальше от оригинала тем больше регресс. Читай соотв. форумы.
СсылкаПожаловаться
Алишер ТалабаевВ ответ на Александр Баранов
Александр Баранов
N-150(обновленая нексия) хуже по качеству N-100. Это признают даже приверженцы ксюх. НЕмцы-корейцы-узбеки : чем дальше от оригинала тем больше регресс. Читай соотв. форумы.
СсылкаПожаловаться
N-150(обновленая нексия) хуже по качеству N-100

Сам недавно приобрел N-150 по совету знакомых. Бед не знаю и радуюсь. У двоих друзей N-100 они считают N-150 по серьезнее аппарат...
СсылкаПожаловаться
ИЛЬЯ ФОМИНВ ответ на Александр Баранов
Александр Баранов
N-150(обновленая нексия) хуже по качеству N-100. Это признают даже приверженцы ксюх. НЕмцы-корейцы-узбеки : чем дальше от оригинала тем больше регресс. Читай соотв. форумы.
СсылкаПожаловаться
корни то немецкие, а у приоры наши жопорукие мастера, даже древняя нексия 8 клапанов по характеристикам бодрее, а в конях разбег не малый
СсылкаПожаловаться
2
Приора лучше по просвету.
СсылкаПожаловаться
(Boston) Red SoxВ ответ на 2
2
Приора лучше по просвету.
СсылкаПожаловаться
а чё ты за просвет хватаешься по остальным параметром nexia n150 лучше
СсылкаПожаловаться
Ростислав Филин
По проходимости заз шанс лучше и той, и той машины. Дорожный просвет больше, а подвеска как раз под наши дороги - мягкая, независимая. Я сам обратил на неё внимание еще при покупке, вот езжу и доволен. Ходовая часть тоже хороша, двигатель опелевский стоит, для обычных поездок на работу-по магазним-на дачу зватает за глаза.
СсылкаПожаловаться
Алишер ТалабаевВ ответ на Ростислав Филин
Ростислав Филин
По проходимости заз шанс лучше и той, и той машины. Дорожный просвет больше, а подвеска как раз под наши дороги - мягкая, независимая. Я сам обратил на неё внимание еще при покупке, вот езжу и доволен. Ходовая часть тоже хороша, двигатель опелевский стоит, для обычных поездок на работу-по магазним-на дачу зватает за глаза.
СсылкаПожаловаться
По проходимости заз шанс лучше и той, и той машины.

Ну внешний вид и салон твоего авто это просто беда и безвкусица!!! Всегда удивлялся, что может сподвигнуть адекватного водителя приобрести столь нелепый автомобиль))) Только не обижайся, это мое субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
Добрый
МНЕ КАЖЕТСЯ ХУЖЕ ПРИОРЫ НЕТ АВТО...ЕЕ ДАЖЕ СРАВНИТЬ НЕ С ЧЕМ... РАЗВЕ ЧТО С КАСТРЮЛЕЙ ЭМАЛИРОВАННОЙ
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Добрый
Добрый
МНЕ КАЖЕТСЯ ХУЖЕ ПРИОРЫ НЕТ АВТО...ЕЕ ДАЖЕ СРАВНИТЬ НЕ С ЧЕМ... РАЗВЕ ЧТО С КАСТРЮЛЕЙ ЭМАЛИРОВАННОЙ
СсылкаПожаловаться
а Вы сами то на коком авто ездеете???.на иномарке??..интересно каких годов???.или какого века??
СсылкаПожаловаться
sultanbekВ ответ на Добрый
Добрый
МНЕ КАЖЕТСЯ ХУЖЕ ПРИОРЫ НЕТ АВТО...ЕЕ ДАЖЕ СРАВНИТЬ НЕ С ЧЕМ... РАЗВЕ ЧТО С КАСТРЮЛЕЙ ЭМАЛИРОВАННОЙ
СсылкаПожаловаться
Я пртив тебя
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Добрый
ЧЕМ ПРИОРУ ЛУЧШЕ ИНОМАРКУ Б/У ВЗЯТЬ
СсылкаПожаловаться
Добрый
ХОТЯ ПРИОРА ДУМАЮ НАДЕЖНЕЕ ОПЕЛЯ....
СсылкаПожаловаться
FastCar
Внешний вид лучше у Приоры вроде, а Нексия устарела, хотя динамика одинакова у обоих
СсылкаПожаловаться
Владимир Лугин
Незнаю как у всех, а у сестры муж ездин на нексии с 2001г. Кроме как масло поменять, бензин залить, ну и колодки менял раз в два года. В этом году пришло время ходовку перетрести, да и так по мелочам! Так что я лучше куплю нексию до 2008гв, чем новую приору!
СсылкаПожаловаться
Елена ***В ответ на Владимир Лугин
Владимир Лугин
Незнаю как у всех, а у сестры муж ездин на нексии с 2001г. Кроме как масло поменять, бензин залить, ну и колодки менял раз в два года. В этом году пришло время ходовку перетрести, да и так по мелочам! Так что я лучше куплю нексию до 2008гв, чем новую приору!
СсылкаПожаловаться
Незнаю как у всех, а у сестры муж ездин на нексии с 2001г. Кроме как масло поменять, бензин залить, ну и колодки менял раз в два года. В этом году пришло время ходовку перетрести, да и так по мелочам! Так что я лучше куплю нексию до 2008гв, чем новую приору!

Вот именно! Ругают Дэу почём зря, машинки-то беспроблемные.
СсылкаПожаловаться
(Boston) Red SoxВ ответ на Владимир Лугин
Владимир Лугин
Незнаю как у всех, а у сестры муж ездин на нексии с 2001г. Кроме как масло поменять, бензин залить, ну и колодки менял раз в два года. В этом году пришло время ходовку перетрести, да и так по мелочам! Так что я лучше куплю нексию до 2008гв, чем новую приору!
СсылкаПожаловаться
вот это верно нексия намного лучше всех вазов
СсылкаПожаловаться
Darny
Мда... У меня Нексия 2006 г.в., брала б/у, т.к. первая моя машинка. Когда выбирали конечно рассматривали ваш автопром, правда больше уклон был на Калину чем на Приору. Не так давно ехали с частником на Приоре, теперь есть как бы моменты для сравнения. Салон у нашей Ксюши поудобнее в плане сидений и простора, ну и шумоизоляция получше. В плане ремонта я не знаю на счет Приоры, а вот Ксюху свою, после покупки пришлось приводить в порядок, т.к. первый и единственный хозяин в нее похоже вообще не вкладывался, не могу сказать что очень дорого обошлось, зато теперь моя девочка просто летает и радует меня.
СсылкаПожаловаться