Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Daewoo Nexia или Lada Priora? Что лучше?

Какой из этих двух автомобилей лучше по проходимости, клиренсе, двигателю и ходовой? Обслуживание какой машины дороже в сервисах?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Slawa
ПРИОРА....будет по практичнее!!!!
СсылкаПожаловаться
FastCar
Что чаще ломается?
СсылкаПожаловаться
Slawa
ломаются любые автомобили....
СсылкаПожаловаться
конечно приора !и клиренс нормальный и по ходовке нечего такого ,насчёт обслуживания в сервисах незнаю делал всё сам ,но там не сложней чем на 9 ке
СсылкаПожаловаться
конечно приора !и клиренс нормальный и по ходовке нечего такого ,насчёт обслуживания в сервисах незнаю делал всё сам ,но там не сложней чем на 9 ке
СсылкаПожаловаться
таз нужно ремонтировать сразу после покупки,а на нексии катайся без проблем вот и все отличия
СсылкаПожаловаться
Дэо это же запорожец а это что машина ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я Вам один умный вэщь скажу, Вы только не обижайтесь : Нексия - это не запорожец, а узбек.
СсылкаПожаловаться
Я Вам один умный вэщь скажу, Вы только не обижайтесь : Нексия - это не запорожец, а узбек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нексия это не узбек а машина
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно...а раньше дэо выпускалась в корее
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Деу это бывший опель
СсылкаПожаловаться
Никита Колпаков
Деу это бывший опель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но где его собирают ?
СсылкаПожаловаться
Никита Колпаков
Деу это бывший опель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приора это жигули 2101 60-х годов. тот же база, тот же размер. только немного косметики и все!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ДА ХОРОШО ТЫ/ ЗНАЕШЬ/ А РАССУЖДАЕШ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а сам на чем ездиешь на горшке жирный ублюдок толстожопый гавнюк
СсылкаПожаловаться
Я за Приору, она лучше. Про обслуживание не чего сказать не могу, Нексию в сервисах не обслуживал.
СсылкаПожаловаться
Я за Приору, она лучше. Про обслуживание не чего сказать не могу, Нексию в сервисах не обслуживал.
СсылкаПожаловаться
да пашол ты нексия лучше
СсылкаПожаловаться
rasuljon toshtemirov
да пашол ты нексия лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позавчера проснулся что ли?
СсылкаПожаловаться
Это вопрос, на который нет ответа.
СсылкаПожаловаться
FastCar
В общем и приора и нексия плохие машины и от оки и таврии ничем не отличаются получается. Плёхо-плёхо
СсылкаПожаловаться
Конечно нексия, у нее свои недочеты есть, а приора рыдван, который в сервис надо таскать пару раз в неделю, или эвакуатором или на веревке в зависимости от состояния кошелька, времени и нервов
СсылкаПожаловаться
Конечно нексия, у нее свои недочеты есть, а приора рыдван, который в сервис надо таскать пару раз в неделю, или эвакуатором или на веревке в зависимости от состояния кошелька, времени и нервов
СсылкаПожаловаться

5+)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
Если есть друзья в сервисе или подруги,то бери приору.
СсылкаПожаловаться
сергей
бери ксию по мотору нет заморов
СсылкаПожаловаться
N-150(обновленая нексия) хуже по качеству N-100. Это признают даже приверженцы ксюх. НЕмцы-корейцы-узбеки : чем дальше от оригинала тем больше регресс. Читай соотв. форумы.
СсылкаПожаловаться
N-150(обновленая нексия) хуже по качеству N-100. Это признают даже приверженцы ксюх. НЕмцы-корейцы-узбеки : чем дальше от оригинала тем больше регресс. Читай соотв. форумы.
СсылкаПожаловаться
N-150(обновленая нексия) хуже по качеству N-100

Сам недавно приобрел N-150 по совету знакомых. Бед не знаю и радуюсь. У двоих друзей N-100 они считают N-150 по серьезнее аппарат...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
корни то немецкие, а у приоры наши жопорукие мастера, даже древняя нексия 8 клапанов по характеристикам бодрее, а в конях разбег не малый
СсылкаПожаловаться
2
Приора лучше по просвету.
СсылкаПожаловаться
2
Приора лучше по просвету.
СсылкаПожаловаться
а чё ты за просвет хватаешься по остальным параметром nexia n150 лучше
СсылкаПожаловаться
По проходимости заз шанс лучше и той, и той машины. Дорожный просвет больше, а подвеска как раз под наши дороги - мягкая, независимая. Я сам обратил на неё внимание еще при покупке, вот езжу и доволен. Ходовая часть тоже хороша, двигатель опелевский стоит, для обычных поездок на работу-по магазним-на дачу зватает за глаза.
СсылкаПожаловаться
По проходимости заз шанс лучше и той, и той машины. Дорожный просвет больше, а подвеска как раз под наши дороги - мягкая, независимая. Я сам обратил на неё внимание еще при покупке, вот езжу и доволен. Ходовая часть тоже хороша, двигатель опелевский стоит, для обычных поездок на работу-по магазним-на дачу зватает за глаза.
СсылкаПожаловаться
По проходимости заз шанс лучше и той, и той машины.

Ну внешний вид и салон твоего авто это просто беда и безвкусица!!! Всегда удивлялся, что может сподвигнуть адекватного водителя приобрести столь нелепый автомобиль))) Только не обижайся, это мое субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
Добрый
МНЕ КАЖЕТСЯ ХУЖЕ ПРИОРЫ НЕТ АВТО...ЕЕ ДАЖЕ СРАВНИТЬ НЕ С ЧЕМ... РАЗВЕ ЧТО С КАСТРЮЛЕЙ ЭМАЛИРОВАННОЙ
СсылкаПожаловаться
Добрый
МНЕ КАЖЕТСЯ ХУЖЕ ПРИОРЫ НЕТ АВТО...ЕЕ ДАЖЕ СРАВНИТЬ НЕ С ЧЕМ... РАЗВЕ ЧТО С КАСТРЮЛЕЙ ЭМАЛИРОВАННОЙ
СсылкаПожаловаться
а Вы сами то на коком авто ездеете???.на иномарке??..интересно каких годов???.или какого века??
СсылкаПожаловаться
Добрый
СсылкаПожаловаться
Я пртив тебя
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Добрый
ЧЕМ ПРИОРУ ЛУЧШЕ ИНОМАРКУ Б/У ВЗЯТЬ
СсылкаПожаловаться
Добрый
ХОТЯ ПРИОРА ДУМАЮ НАДЕЖНЕЕ ОПЕЛЯ....
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть