29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Daewoo Nexia хочу купить, кто что думает про нее

Привет всем! Хочу купить сей аппарат. Кто что может про него сказать. Очень хотелось бы услышать мнения владельцев.
Anatoly Mitin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Райдер
Что можно думать о машине конструкция, которой создана в 1984 гг.
ХЛАМ! Уж лучше Калину взять или китайца.
СсылкаПожаловаться
Павел ШуруповВ ответ на Райдер
Райдер
Что можно думать о машине конструкция, которой создана в 1984 гг.
ХЛАМ! Уж лучше Калину взять или китайца.
СсылкаПожаловаться
Вот сам и езди на унитазе по прозвищу КАЛИНА. Удачи тебе и флаг....
СсылкаПожаловаться
Николай ГулыйВ ответ на Райдер
Райдер
Что можно думать о машине конструкция, которой создана в 1984 гг.
ХЛАМ! Уж лучше Калину взять или китайца.
СсылкаПожаловаться
Что можно думать о машине конструкция, которой создана в 1984 гг.ХЛАМ! Уж лучше Калину взять или китайца.

Калина даже под премьером не заводиться! А ,,китайцы,, не проходят Крэш-тест. Деушка для не избалованых роскошь.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Обратись к таксистам,а так крепкие,но зимой холодная. Вполне можно самому обслуживать,трассу держит,а еще минус- низковато.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Новое авто хотите? Если да, то оно по-моему своих денег нынче не стоит... А так не считая коррозионной нестоикости кузова и валкой подвески ездить можно, жена год отъездила, для первого авто самое то, получше ВАЗ 2114...
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Новое авто хотите? Если да, то оно по-моему своих денег нынче не стоит... А так не считая коррозионной нестоикости кузова и валкой подвески ездить можно, жена год отъездила, для первого авто самое то, получше ВАЗ 2114...
СсылкаПожаловаться
Хочу подержанный. Читал про нее много нормальных отзывов в интернете и так как при ограниченном бюджете ничего более хорошего позволить не могу, то решил остановиться на этом...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Хочу подержанный. Читал про нее много нормальных отзывов в интернете и так как при ограниченном бюджете ничего более хорошего позволить не могу, то решил остановиться на этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда 1.5 8-клапанный, там не гнёт клапана, если что, проверено, смотреть задние двери, гниют жутко, не спасти, ставить более жёсткие пружины (задние от эсперо) и неоригинальные аморты, оригинал г...о полное и будет Вам счастье...
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Тогда 1.5 8-клапанный, там не гнёт клапана, если что, проверено, смотреть задние двери, гниют жутко, не спасти, ставить более жёсткие пружины (задние от эсперо) и неоригинальные аморты, оригинал г...о полное и будет Вам счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет!Учту....
СсылкаПожаловаться
ГалинкаВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Хочу подержанный. Читал про нее много нормальных отзывов в интернете и так как при ограниченном бюджете ничего более хорошего позволить не могу, то решил остановиться на этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо подержанный авто покупать, если брать, то новую и если нужен бюджет, то нексия то что надо. Я очень довольна.
Есть одна проблема, датчик обкатки, горит в самое не подходящее время, но по гарантии эту проблему уже устранила. Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Я гоняю на старой, 16 клопов. Купил ее с пробегом 45 тыс, сейчас на одометре 122 тыс. Родные амортизаторы, не текут пока но хочу поменять, больно уж они мягкие как и пружины. Пружины тоже хочу менять, как сказано выше, эсперовские поставить. Менял 2 передних ступичных подшипника... На 100 тыс. была проблема, не тянула при резком нажатии на газ (тут была тема про это) поменял фильтра и теперь пока что тьфу-тьфу-тьфу, вроде ничего.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
здравствуйте , ехал на такойнедавно а именно на такси ,вез какойто косоглазый , такдумал вывалюсьиз машины дочего убитая , помню летнаверно 10 назад как их начали впаривать помоему по8,5 тыщ зеленых , как их расхватали а потом все плевались от качества и (как сказано было ранее) ржаустойкости , конечно хозяин барин но помоему машина хлам полный и убогость , наши жигули получше будут
СсылкаПожаловаться
ЯблонскийВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
здравствуйте , ехал на такойнедавно а именно на такси ,вез какойто косоглазый , такдумал вывалюсьиз машины дочего убитая , помню летнаверно 10 назад как их начали впаривать помоему по8,5 тыщ зеленых , как их расхватали а потом все плевались от качества и (как сказано было ранее) ржаустойкости , конечно хозяин барин но помоему машина хлам полный и убогость , наши жигули получше будут
СсылкаПожаловаться
Такси есть такси, там любая в хлам превратится через год. Сколько лет было машине на которой вы видели ржавчину?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Яблонский
Яблонский
Такси есть такси, там любая в хлам превратится через год. Сколько лет было машине на которой вы видели ржавчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я спросил у него сколько лет , он ответил 8
СсылкаПожаловаться
ЯблонскийВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
я спросил у него сколько лет , он ответил 8
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого, пора продавать!)
СсылкаПожаловаться
Владимир Копылов
нормальная машина бери не пожалееш
СсылкаПожаловаться
Серж
набираете в поисковике "отзывы о атомобилях". мне нравиться newmpv.ru. Узнаете все, что нужно.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Подержанные все убитые - гниют двери, крылья... а новая нексия 2 - вообще г-но полное, и по виду хуже стала и по качеству - хлам, кстати по EuroNCAP нексия 2 провалила..
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Миш@
у меня Нексия в старом кузове. 16 клапанов. Сейчас пробег 90 тыс. Особых проблем нет. Ремонт не особо затратный. Сделать можно в любом "гаражном" сервисе или самому. По поводу задних пружин - действительно очень слабые, я поставил на свою пружины какого-то русского производителя (ветки на них толще чем на оригинальных) и теперь проблем с этим нет. Зимой действительно холодная, особенно для пассажиров на заднем ряду. Подвеска жестковата, по грунтовке, даже хорошего качества, особо быстро не покатаешь. Очень слабое место в машине низ дверей и пороги, так как туда летят камешки из под колес, и это к сожалению не лечится, только постоянно подмазывать каким-нибудь средством (антигравии ну и т.д.).
Нексия в новом кузове говорят полное г**но, да и лично мне не нравится она внешне, старая лучше смотрится. В общем если взять в нормальном состоянии и следить за ней - всё будет ОК.
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Я смотрю плохо о ней отзывается тот, у кого ее не было. А что касается наших жигулей, то я думаю здесь сравнивать нечего, они и рядом не стояли. Сам сейчас на 6-ке езжу. Машина не плохая, но уже сыпется т.к. 95-го года, хочется что-нибудь не дорогого и нормального
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Я смотрю плохо о ней отзывается тот, у кого ее не было. А что касается наших жигулей, то я думаю здесь сравнивать нечего, они и рядом не стояли. Сам сейчас на 6-ке езжу. Машина не плохая, но уже сыпется т.к. 95-го года, хочется что-нибудь не дорогого и нормального
СсылкаПожаловаться
После Шехи 95 года, любая переднеприводная покажется самолетом. Убитая иномарка - реактивным самолетом. Машину нужно попробывать в движении. Мне Ксюха откровенно не понравилась:
1. Низкая посадка, не выходишь, а вываливаешся.
2. Мотор, будто электрический, визжит, как дрель.
3. Интерьер и экстерьер - большой привет 80м.
Если пофиг понты - то это вариант, беспонтовая иномарка (по понятиям) - хуже тазика.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария