Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля
Toyota Corolla 1.6 AT
Машина супер! За 10 лет эксплуатации ни разу не ремонтировал, кроме расходников конечно. Правда брал чистую японку, с нуля. Даже аккумулятор еще не менял и профилактику ему никогда не делал. Я очень д...
4.7
19 февраля
Citroen C4 1.6 120hp MT
Хороший автомобиль. Отличный двигатель, за время эксплуатации в районах Севера (мурманская обл.) ни разу не подводил.
3.5
Все отзывы

Daewoo Nexia 8кл. Помогите советом.

Это машина друга. Стала плохо разгоняться,на 5-той вообще ноль.Максималка 90 км/ч, жрёт безбожно.Свечи поменяли. И ещё,заводится с пол оборота,через несколько секунд появляется металлический стук,как буд-то что то задевает.Грешим на шкив каленвала,его сильно болтает при работе.Пробовали шевелить,вроде сидит мертво.Заранее спасибо за помощь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
эти моторы страдают одним задеванием. вскройте клапанную крышку (не долго) и осмотрите рокера на предмет износа. а и распредвал (забыл) в первую очередь!
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
шкив колен вала я так понял демпфер, похож хотел слететь от резиновой втулки, необходимо заменить на новый или бу но исправный... я как то менял ремень грм на нексии, срезала зубцы, клапана не встречаются там, вот причиной мах 90 км \ч. может быть на зуб два проскочил ремень грм
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
шкив колен вала я так понял демпфер, похож хотел слететь от резиновой втулки, необходимо заменить на новый или бу но исправный... я как то менял ремень грм на нексии, срезала зубцы, клапана не встречаются там, вот причиной мах 90 км \ч. может быть на зуб два проскочил ремень грм
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Вы оказались правы.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
там есть датчик расположения колнвала и может демпфер задевает корпус или крепеж этого датчика...
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
заходи, если что еще сломается)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть