20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Daewoo Nexia

У меня Nexia 16 кл.,2007г.в.В третьем целиндре в (колодце)где вкручена свеча ,набирается масло(за 10 тысяч пробега где-то на полтора сантиметра).Как справиться с этой бедой?
Сергей Разумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Aвгуст
Починить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
смотри крышку может трещина?
СсылкаПожаловаться
Правда
читай ранее тему "масло в свечных колодцах" там про это. Говорят крышку от ланоса надо ставить
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Меняйте прокладку клапанной крышки, стоит 500р. оригинал, менять можно самому, только винты сильно нельзя затягивать( винты лопаются), максимальное усилие 0.8 кг.
СсылкаПожаловаться
СТЕПАН ПУСТОВАЛОВ
у меня было такое только вовсех колодцах взял снял крышку клапонов промазал прокладку герметиком и поставил обратно и сеичас нет проблем.
СсылкаПожаловаться
RUSLAN RAXMONOV
герметик не советую просто купи праклатку и крышку пласмасываю только не алюминивую или как говарят кришка ланоса если и это не поможит значит есть трешина в проеме свичей но когда будеш ставить проклатку имей в виду сильно затягивать нельзя ипосле 150км/ч хоть машина новая масло из крышки потекет имей в виду.
СсылкаПожаловаться
владимир
после 50т.появилось масло в колодцах-поменял прокладку сам,хватило на 8т. пробега,2 раза меня,1 раз в сервисе,поменял крышку-результат тотже,говорят особенность такая у нексии.сейчас просто убираю масло с колодцев.перегорал предохранитель переднего габарита-причина в пучке проводов под капотом(у стойки есть сварной шов пучок перетёрся).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария