Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Daewoo Nexia

При обрыве ремня ГРМ на Daewoo Nexia с двигателем G15MF (1.5 л) клапана с поршнями встречаются или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Кирилл
встречаются! и на других движках тоже!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
встречаются! и на других движках тоже!
СсылкаПожаловаться
Значит на всех мдификациях двигателей на Daewoo Nexia такая беда происходит, я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
Значит на всех мдификациях двигателей на Daewoo Nexia такая беда происходит, я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! а вообще зайди сюда NEXIA-CLUB.RU
СсылкаПожаловаться
Алмаз Мирсаев
на 16-ти клапанных встречаются, на 8-ми клапанных нет
СсылкаПожаловаться
Алмаз Мирсаев
на 16-ти клапанных встречаются, на 8-ми клапанных нет
СсылкаПожаловаться
на 1,5 л. 16 кл. 100 процентов встретятся! на 8 кл. бывали случаи, когда не гнуло... но обычно гнет...((
СсылкаПожаловаться
Кирилл
на 1,5 л. 16 кл. 100 процентов встретятся! на 8 кл. бывали случаи, когда не гнуло... но обычно гнет...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кирилл, как насчет обещанной таблички с регламентом ТО. Я до сих пор жду и надеюсь еЁ увидеть
СсылкаПожаловаться
Кирилл, как насчет обещанной таблички с регламентом ТО. Я до сих пор жду и надеюсь еЁ увидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе уже все написал в той теме!!! сфоткать не удалось-мелкий шрифт.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
я тебе уже все написал в той теме!!! сфоткать не удалось-мелкий шрифт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кирилл , извини за настойчивость- у меня просьба. Если я напишу список заменяемых деталей- а ты по сервисной книжке напишешь пробег через который нужно менять - не затруднит?
СсылкаПожаловаться
Кирилл , извини за настойчивость- у меня просьба. Если я напишу список заменяемых деталей- а ты по сервисной книжке напишешь пробег через который нужно менять - не затруднит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не вопрос!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
не вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даю список согласно регламента, который дали на СТО (может чего не хватает? или лишнее-подкорректируй)
1. Диагностика ходовой-
2. Замена фильтра топливного насоса-
3. Замена топливного фильтра-
4. Замена свечей зажигания-
5. Замена ремня генератора-
6. Замена ремня кондиционера-
7.Замена ремня привода насоса гидроусилителя-
8. Замена охлаждающей жидкости-
9. Замена жидкости гидропривода тормозов и сцепления-
10. Замена жидкости гидроусилителя-
11. Замена масла в коробке передач-
12. Промывка инжектора-
13. Замена тормозных колодок-
14. Замена крышки распределителя зажигания-
15. Замена резинок глушителя-
16. Регулировка стояночного тормоза-
17.Компьютерная диагностика-
18.Проверка компрессора кондиционера-
19. Промывка бензобака-
20. Расклепка шаровых шарниров рычага-
21.Замена шаровых шарниров рычага-
22. Замена рулевых наконечников-
23. Замена пыльников ШРУСов-
24,Замена прокладки клапанной крышки-
25. Сход-развал-
СсылкаПожаловаться
Даю список согласно регламента, который дали на СТО (может чего не хватает? или лишнее-подкорректируй)
1. Диагностика ходовой-
2. Замена фильтра топливного насоса-
3. Замена топливного фильтра-
4. Замена свечей зажигания-
5. Замена ремня генератора-
6. Замена ремня кондиционера-
7.Замена ремня привода насоса гидроусилителя-
8. Замена охлаждающей жидкости-
9. Замена жидкости гидропривода тормозов и сцепления-
10. Замена жидкости гидроусилителя-
11. Замена масла в коробке передач-
12. Промывка инжектора-
13. Замена тормозных колодок-
14. Замена крышки распределителя зажигания-
15. Замена резинок глушителя-
16. Регулировка стояночного тормоза-
17.Компьютерная диагностика-
18.Проверка компрессора кондиционера-
19. Промывка бензобака-
20. Расклепка шаровых шарниров рычага-
21.Замена шаровых шарниров рычага-
22. Замена рулевых наконечников-
23. Замена пыльников ШРУСов-
24,Замена прокладки клапанной крышки-
25. Сход-развал-
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даю список согласно регламента, который дали на СТО (может чего не хватает? или лишнее-подкорректируй)1. Диагностика ходовой-не знаю... нет регламента..2. Замена фильтра топливного насоса-каждые 10 тыс.3. Замена топливного фильтра-каждые 10 тыс.4. Замена свечей зажигания-каждые 20 тыс.5. Замена ремня генератора- 60 тыс.6. Замена ремня кондиционера-нет такого7.Замена ремня привода насоса гидроусилителя-60 тыс-замена8. Замена охлаждающей жидкости-40, 60, 80 тыс.9. Замена жидкости гидропривода тормозов и сцепления-
у меня-тормозная жидкость-каждые 20 тыс.10. Замена жидкости гидроусилителя-нет такого11. Замена масла в коробке передач-какой год машины-с 2008 на всю жизнь авто льют..12. Промывка инжектора-нет такого13. Замена тормозных колодок-передние-40 и 80 тыс.
задние -написано 100 тыс. (колодки и диски(барабаны)-так у меня)14. Замена крышки распределителя зажигания-нет такого15. Замена резинок глушителя-их надо просто смотреть-на колдобинах часто отлетают16. Регулировка стояночного тормоза-это у нексий болезнь-каждые 10 тыс подтягиваю..17.Компьютерная диагностика-такого нет.18.Проверка компрессора кондиционера-нет такого19. Промывка бензобака-проверять каждые 20 тыс.20. Расклепка шаровых шарниров рычага-нет такого21.Замена шаровых шарниров рычага-нет такого22. Замена рулевых наконечников-нет такого23. Замена пыльников ШРУСов-нет такого24,Замена прокладки клапанной крышки-25. Сход-развал-нет такого

СсылкаПожаловаться
Кирилл
Даю список согласно регламента, который дали на СТО (может чего не хватает? или лишнее-подкорректируй)1. Диагностика ходовой-не знаю... нет регламента..2. Замена фильтра топливного насоса-каждые 10 тыс.3. Замена топливного фильтра-каждые 10 тыс.4. Замена свечей зажигания-каждые 20 тыс.5. Замена ремня генератора- 60 тыс.6. Замена ремня кондиционера-нет такого7.Замена ремня привода насоса гидроусилителя-60 тыс-замена8. Замена охлаждающей жидкости-40, 60, 80 тыс.9. Замена жидкости гидропривода тормозов и сцепления-
у меня-тормозная жидкость-каждые 20 тыс.10. Замена жидкости гидроусилителя-нет такого11. Замена масла в коробке передач-какой год машины-с 2008 на всю жизнь авто льют..12. Промывка инжектора-нет такого13. Замена тормозных колодок-передние-40 и 80 тыс.
задние -написано 100 тыс. (колодки и диски(барабаны)-так у меня)14. Замена крышки распределителя зажигания-нет такого15. Замена резинок глушителя-их надо просто смотреть-на колдобинах часто отлетают16. Регулировка стояночного тормоза-это у нексий болезнь-каждые 10 тыс подтягиваю..17.Компьютерная диагностика-такого нет.18.Проверка компрессора кондиционера-нет такого19. Промывка бензобака-проверять каждые 20 тыс.20. Расклепка шаровых шарниров рычага-нет такого21.Замена шаровых шарниров рычага-нет такого22. Замена рулевых наконечников-нет такого23. Замена пыльников ШРУСов-нет такого24,Замена прокладки клапанной крышки-25. Сход-развал-нет такого

СсылкаПожаловаться
История переписки8
По поводу замены масла в коробке- у меня машина 2007 года, залита синтетика(залили когда пробег был 1000км)
СсылкаПожаловаться
По поводу замены масла в коробке- у меня машина 2007 года, залита синтетика(залили когда пробег был 1000км)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
30.000 и не парься... я тоже думаю поменять в коробке на синтетику-зимой долго коробка прогревается..
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Если фазы газораспределения не смещены (ремень стоял зуб в зуб от номинала и не вытянут чрезмерно) , то на 8 кл не встретятся. Чтобы не забивать голову ужастиками, вовремя меняйте ремент и ролики, тщательно выбирая покупку - левака валом.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Если фазы газораспределения не смещены (ремень стоял зуб в зуб от номинала и не вытянут чрезмерно) , то на 8 кл не встретятся. Чтобы не забивать голову ужастиками, вовремя меняйте ремент и ролики, тщательно выбирая покупку - левака валом.
СсылкаПожаловаться
Вовремя -это когда. Хотелось бы узнать вашу версию -при каком пробеге
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
60000 км.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наша версия не отличается от мануала изготовителя - 60 тык. Хотя ролик рордной явно отходит ещё один срок. 3w .nexia-club.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru