3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Daewoo нексиа

доброго времени суток ,хочу купить свое первое авто Daewoo нексиа 2004г,подскажите знатоки, стоит связываться нет с данным аппаратом,опыта в эксплуатации нет
валера степанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
?????? ????????
ездил, знаю одно, в старом кузове машина хорошая. удобно, в новом кузове ругают. багажник большой, сам думаю купить. по сути это тот же опель кадетт. а немцы делать умеют.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ?????? ????????
?????? ????????
ездил, знаю одно, в старом кузове машина хорошая. удобно, в новом кузове ругают. багажник большой, сам думаю купить. по сути это тот же опель кадетт. а немцы делать умеют.
СсылкаПожаловаться
по сути это тот же опель кадетт. а немцы делать умеют.

Это Кадет образца 1984 года, требования к авто тогда были куда проще, да и машина эта, мягко говоря, не являлась образцом немецкого автомобилестроения.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
по сути это тот же опель кадетт. а немцы делать умеют.

Это Кадет образца 1984 года, требования к авто тогда были куда проще, да и машина эта, мягко говоря, не являлась образцом немецкого автомобилестроения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уж не знаю, какорв был Опель Кадет 1984 года, но за девять лет на Нексии проблем не имел вообще. Вот тут все - и требования, и не образец...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Я уж не знаю, какорв был Опель Кадет 1984 года, но за девять лет на Нексии проблем не имел вообще. Вот тут все - и требования, и не образец...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего плохого про Ксюху не говорил, просто констатировал факт. С таким же успехом (как мыслит Фаэтон) можно утверждать, что Чери Амулет - достойный продолжатель немецкого автопрома.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Ничего плохого про Ксюху не говорил, просто констатировал факт. С таким же успехом (как мыслит Фаэтон) можно утверждать, что Чери Амулет - достойный продолжатель немецкого автопрома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь и Нексия не сразу Некисей стала...
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
по сути это тот же опель кадетт. а немцы делать умеют.

Это Кадет образца 1984 года, требования к авто тогда были куда проще, да и машина эта, мягко говоря, не являлась образцом немецкого автомобилестроения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, Опель Кадет в 1985 (или 86?) году стал Автомобилем года.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Кстати, Опель Кадет в 1985 (или 86?) году стал Автомобилем года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не показатель. Фиат 124 в свое время тоже этой доскою почета отмечался.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Это не показатель. Фиат 124 в свое время тоже этой доскою почета отмечался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как же не показатель? Для своего времени именно показатель!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Да как же не показатель? Для своего времени именно показатель!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот за год до Фиата эту премию занял автомобиль Рено 16, который был переднеприводным, с независимой подвеской всех колес, с продольным расположением мотора. В отличии от архаичного Фиата Реношка задала тон в последующем производстве переднеприводных авто.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А вот за год до Фиата эту премию занял автомобиль Рено 16, который был переднеприводным, с независимой подвеской всех колес, с продольным расположением мотора. В отличии от архаичного Фиата Реношка задала тон в последующем производстве переднеприводных авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно верно. А после "передового" Рено Авто года стал "архаичный" ФИАТ. Тоже ведь неспроста наверное. Кстати, насколько я знаю, наряду с ФИАТ-124 рассматривался вопрос о покупке лицензии на Рено-16, но все решила цена.
СсылкаПожаловаться
валера степанов
а как узнать какой кузов
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на валера степанов
валера степанов
а как узнать какой кузов
СсылкаПожаловаться
Такой год - кузов предыдущий.
СсылкаПожаловаться
ТУТ ОН ХАМ ОНВ ответ на валера степанов
валера степанов
а как узнать какой кузов
СсылкаПожаловаться
Да новый кузов,со старым ни как не спутаешь,у старых бампера как губёшки выперают.Новый кузов реально симпатичней,и агрессивней что ли,но намного лучше.Машинка хорошая,своих денег стоит.Багажник 500 литров,в отличии от приоры.Про калину вообще молчу,и к тому-же вкладывать деньги в РОС,АВТОПРОМ,не советовал бы.
СсылкаПожаловаться
?????? ????????
по фарам, стоп сигналам, вид более агресивный, да и просто спросить, сейчас по моему только новый делают. у старой линии фар плавные, а у новой полукруг добавлен
СсылкаПожаловаться
валера степанов
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
?????? ????????
всегда пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Георгий
2004г.в нексии предыдущей модификации, хотя они ничем абсолютно не отличаются и по качеству тоже.
Ищите чтобы пробег был 70-90 тыс.км, если больше, то лучше не брать, потому что самое спокойное время у данных авто до 100 тыс.км, ну максимум до 110, очень редко когда 130 и больше.
СсылкаПожаловаться
валера степанов
спасибо друзья,ценю ваши коментарии,а так пробег 130т
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на валера степанов
валера степанов
спасибо друзья,ценю ваши коментарии,а так пробег 130т
СсылкаПожаловаться
,а так пробег 130т

Это не айс....
СсылкаПожаловаться
Евтушек Миша
у вас чё там спидометры не скручивают? у нас по 200 руб. за скрутку, нарисуют чё хочешь, и 92000км, и 92147 км,и....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария