Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Daewoo Matiz (Дэу Матиз) или Chevrolet Spark (Шевроле Спарк)

выбираю первую машину: Дэу Матиз новый ( комплектация гур 252000+12000) или Шевроле Спарк (2008год, 250000КМ, по птс 2 хоз,, гур, кондиционер, под.безопасности. цена 250000). НЕЗНАЮ НА ЧЕМ ОСТАНОВИТЬСЯ. Посоветуйте пожалуйста?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Серёга
Берите новый Матиз. Начальнице посоветовал-2 года ездит без проблем.
СсылкаПожаловаться
Покупать спарк с 250 тысяч пробега?? Лучше уж новый матиз.
СсылкаПожаловаться
Покупать спарк с 250 тысяч пробега?? Лучше уж новый матиз.
СсылкаПожаловаться
25000 пробег, а цена 250000руб
СсылкаПожаловаться
А такую посмотри.
СсылкаПожаловаться
5vital m
Главное новое.Жене в прошлом году купили матиз,довольная.Было бы денег больше ,купили бы что нибудь другое,по мощнее.
СсылкаПожаловаться
Спарк - это тот же Матиз практически. И это у нас он шевроле. У всех ДЕУ. Лучше новый матиз. А что это вдруг два хозяина в ПТС ? По отделки Спарк интереснее. Но в обслуживании и тем более в ремонте ...только Матиз !!!Так новый ещё и на гарантии.
СсылкаПожаловаться
Бери Chery QQ- Новый автомобиль и по деньгам дешевле.
СсылкаПожаловаться
Бери Chery QQ- Новый автомобиль и по деньгам дешевле.
СсылкаПожаловаться
Их вроде ужу не выпускают. Есть QQ6.
СсылкаПожаловаться
возьмите матиз
не берите чери и шевроле
СсылкаПожаловаться
Новый машина интересней старой.
Матиз уступает спарку лишь отсутствием подушек, АВС и задних подголовников.
СсылкаПожаловаться
Лара Евеева
Лучшая машина -это новая машина.На матизе без проблем лет пять отъездиете,будете менять расходники,но она будет новая и вы все о ней будете знать, а о подержанной вам многое могут не рассказать ,тем более два хозяина. Я когда продавала свой Матиз, честно сказала о своем все,многим претендентам на покупку это не нравилось (машина красилась после царапин,от неудачных парковок,при этом аварий ни одной,да и бензин не всякий хотела кушать),но моя совесть осталась чиста и надеюся что мой Матиз сейчас в хороших руках.А переплачивать за название Шевроле, я думаю не стоит.
СсылкаПожаловаться
Берите новый матиз. Авто без проблем. В нас в семье 2 матиза, у жены 0.8 (3 года), у меня литровый (4 года). У обоих машин пробег около 65000 км. Кроме расходников ничего не делали. Только на своем стойки передние менял в 45000км, слабое место литровых матизов.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
здравствуйте , не берите вы их вообще - эти машинки гробы на колесах ,не дай бог конечно , но от вас и машинок ничего не останеться , они похожи на те что раньше ездили инвалиды
СсылкаПожаловаться
Доктор Зло
11111 - без вашего мнения ну ни как . Так вы и на улицу по реже выходите, а то вдруг что.
СсылкаПожаловаться
elena golodova
спасибо всем за ответы.Ваше мнение поможет мне сделать выбор. Склоняюсь к новому матизу, без прибамбасов.
СсылкаПожаловаться
Хороший
Правильно Елена !!!
СсылкаПожаловаться
Есть сомнения, стоит ли менять Жигуля на Матиз-многие жалуются на большой расход топлива
СсылкаПожаловаться
Есть сомнения, стоит ли менять Жигуля на Матиз-многие жалуются на большой расход топлива
СсылкаПожаловаться
это враньё. Кто на Матизе не ездил, даже как пассажир - не имеет ни малейшего представления об этой машине.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо-Хотелось бы более конкретно -сколько расход хорошего бензина,на100
СсылкаПожаловаться
жигули - это вообще не машина
СсылкаПожаловаться
Игорь Шмелев
У меня литровый Матиз пробег 41тыс В 35 поменял стартер(6400тыс р) а вчера передние противотуманки(лампочки-150р шт) а больше проблем вроде бы и небыло пока Что касается расхода топлива то полного бака мне хватило до Гусь-Хрустального от Москвы и обратно до половины Бензин только Лукойл лью Единственный недостаток этой машинки я считаю-маленький багажник Кстати от Гуся до Москвы-273км Впринципе я доволен
СсылкаПожаловаться
elena golodova
проездила месяц на матизе, 1300км. довольна, бак трижды заправила. Съездила в Саратов, туда и обратно (500КМ) на одном баке. Машина нравится очень.
СсылкаПожаловаться
хочу купить деу матиз или такой-же шевроле, и тот и тот бу. не знаю какой лучше. посоветуйте пожалуйста. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
хочу купить деу матиз или такой-же шевроле, и тот и тот бу. не знаю какой лучше. посоветуйте пожалуйста. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Наталья я ездила с удовольствием на матизе, проблем у машины нет. Расход топлива и все больше вопросов не было. проехала 20000 км, могу продать, так как взяла Опель мериву.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru