Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Daewoo Matiz (Дэу Матиз) или Chevrolet Spark (Шевроле Спарк)

выбираю первую машину: Дэу Матиз новый ( комплектация гур 252000+12000) или Шевроле Спарк (2008год, 250000КМ, по птс 2 хоз,, гур, кондиционер, под.безопасности. цена 250000). НЕЗНАЮ НА ЧЕМ ОСТАНОВИТЬСЯ. Посоветуйте пожалуйста?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Серёга
Берите новый Матиз. Начальнице посоветовал-2 года ездит без проблем.
СсылкаПожаловаться
Покупать спарк с 250 тысяч пробега?? Лучше уж новый матиз.
СсылкаПожаловаться
Покупать спарк с 250 тысяч пробега?? Лучше уж новый матиз.
СсылкаПожаловаться
25000 пробег, а цена 250000руб
СсылкаПожаловаться
А такую посмотри.
СсылкаПожаловаться
5vital m
Главное новое.Жене в прошлом году купили матиз,довольная.Было бы денег больше ,купили бы что нибудь другое,по мощнее.
СсылкаПожаловаться
Спарк - это тот же Матиз практически. И это у нас он шевроле. У всех ДЕУ. Лучше новый матиз. А что это вдруг два хозяина в ПТС ? По отделки Спарк интереснее. Но в обслуживании и тем более в ремонте ...только Матиз !!!Так новый ещё и на гарантии.
СсылкаПожаловаться
Бери Chery QQ- Новый автомобиль и по деньгам дешевле.
СсылкаПожаловаться
Бери Chery QQ- Новый автомобиль и по деньгам дешевле.
СсылкаПожаловаться
Их вроде ужу не выпускают. Есть QQ6.
СсылкаПожаловаться
возьмите матиз
не берите чери и шевроле
СсылкаПожаловаться
Новый машина интересней старой.
Матиз уступает спарку лишь отсутствием подушек, АВС и задних подголовников.
СсылкаПожаловаться
Лара Евеева
Лучшая машина -это новая машина.На матизе без проблем лет пять отъездиете,будете менять расходники,но она будет новая и вы все о ней будете знать, а о подержанной вам многое могут не рассказать ,тем более два хозяина. Я когда продавала свой Матиз, честно сказала о своем все,многим претендентам на покупку это не нравилось (машина красилась после царапин,от неудачных парковок,при этом аварий ни одной,да и бензин не всякий хотела кушать),но моя совесть осталась чиста и надеюся что мой Матиз сейчас в хороших руках.А переплачивать за название Шевроле, я думаю не стоит.
СсылкаПожаловаться
Берите новый матиз. Авто без проблем. В нас в семье 2 матиза, у жены 0.8 (3 года), у меня литровый (4 года). У обоих машин пробег около 65000 км. Кроме расходников ничего не делали. Только на своем стойки передние менял в 45000км, слабое место литровых матизов.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
здравствуйте , не берите вы их вообще - эти машинки гробы на колесах ,не дай бог конечно , но от вас и машинок ничего не останеться , они похожи на те что раньше ездили инвалиды
СсылкаПожаловаться
Доктор Зло
11111 - без вашего мнения ну ни как . Так вы и на улицу по реже выходите, а то вдруг что.
СсылкаПожаловаться
elena golodova
спасибо всем за ответы.Ваше мнение поможет мне сделать выбор. Склоняюсь к новому матизу, без прибамбасов.
СсылкаПожаловаться
Правильно Елена !!!
СсылкаПожаловаться
Есть сомнения, стоит ли менять Жигуля на Матиз-многие жалуются на большой расход топлива
СсылкаПожаловаться
Есть сомнения, стоит ли менять Жигуля на Матиз-многие жалуются на большой расход топлива
СсылкаПожаловаться
это враньё. Кто на Матизе не ездил, даже как пассажир - не имеет ни малейшего представления об этой машине.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо-Хотелось бы более конкретно -сколько расход хорошего бензина,на100
СсылкаПожаловаться
жигули - это вообще не машина
СсылкаПожаловаться
Игорь Шмелев
У меня литровый Матиз пробег 41тыс В 35 поменял стартер(6400тыс р) а вчера передние противотуманки(лампочки-150р шт) а больше проблем вроде бы и небыло пока Что касается расхода топлива то полного бака мне хватило до Гусь-Хрустального от Москвы и обратно до половины Бензин только Лукойл лью Единственный недостаток этой машинки я считаю-маленький багажник Кстати от Гуся до Москвы-273км Впринципе я доволен
СсылкаПожаловаться
elena golodova
проездила месяц на матизе, 1300км. довольна, бак трижды заправила. Съездила в Саратов, туда и обратно (500КМ) на одном баке. Машина нравится очень.
СсылкаПожаловаться
хочу купить деу матиз или такой-же шевроле, и тот и тот бу. не знаю какой лучше. посоветуйте пожалуйста. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
хочу купить деу матиз или такой-же шевроле, и тот и тот бу. не знаю какой лучше. посоветуйте пожалуйста. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Наталья я ездила с удовольствием на матизе, проблем у машины нет. Расход топлива и все больше вопросов не было. проехала 20000 км, могу продать, так как взяла Опель мериву.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru