Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

daewoo matiz

хочу жене купить матиз ,как машинка?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
M@link@
Я отъездила 4 года, брала 3х летнюю, на механике, 0,8...была первая у меня...ну ничего...если работа-дом-магазин... Но если ребеночек есть - то лучше что-то понадежнее...страшновато на машине "из фольги" свое чадо возить....
СсылкаПожаловаться
M@link@
Я отъездила 4 года, брала 3х летнюю, на механике, 0,8...была первая у меня...ну ничего...если работа-дом-магазин... Но если ребеночек есть - то лучше что-то понадежнее...страшновато на машине "из фольги" свое чадо возить....
СсылкаПожаловаться
Зря про "кузов из фольги". Матиз намного крепче, чем та же самая Нексия, например, потому что машина проектировалась уже по современным лекалам с программируемыми зонами деформации при аварии и прочими приблудами пассивной безопасности.
Авторевюшники давным давно успешно прошли и живой, и постановочный краш-тесты на этой машине.

Своей бы жене с ребеночком без зазрения совести взял такую.
СсылкаПожаловаться
M@link@
СсылкаПожаловаться
Матиз не из фольги! Хороший металл! Этому автомобилю Авторевью 12 баллов из 16 возможных дали за безопасность. Это по краш-тесту, когда о бетонную стену машину разбивают... Это очень высокая оценка, с учетом того, что Матиз - малолитражка. У всех остальных ценовых аналогов с безопасностью хуже. Короче говоря, Матиз - нормальный во всех смыслах авто, смело покупайте.
СсылкаПожаловаться
Отличный автомобиль за свои деньги. Покупайте - жена будет довольна.
Единственное: обязательно делать антикор и подкрылки при покупке. А в остальном: прочная, надежная, довольно вместительная по салону, несмотря на габариты. По проходимости - практически Джип, ибо база короткая, свесы практически отсутствуют, а весит она очень мало.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Чери Кимо будет намного интерснее и за те же деньги
СсылкаПожаловаться
qlukomen
Я когда своей жене предложил приобрести Матиз, она на меня посмотрела как на идиота. Всё-таки убедил, купили б/у с "автоматом". Теперь даже слышать ни какой другой не хочет. Понравилось всё.
СсылкаПожаловаться
Stasiya
маленькая она....совсем маленькая. только себя и косметичку возить.
СсылкаПожаловаться
ildar117
То что доктор прописал.
СсылкаПожаловаться
Константин
Вот именно...,то что доктор прописал...
Правда жена может обидеться: "...это так ты меня любишь...,а я то думала на ашку мерсовскую хотя бы...."
В принципе, для города машина отличная...
СсылкаПожаловаться
Константин
Вот именно...,то что доктор прописал...
Правда жена может обидеться: "...это так ты меня любишь...,а я то думала на ашку мерсовскую хотя бы...."
В принципе, для города машина отличная...
СсылкаПожаловаться
Ха-ха ну надеюсь,что жена в курсе,какое авто собрались ей дарить....А так конечно если матиз нравится и размеры устраивают,отличное авто,и в городе на самом деле как рыба в воде.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... почитай и у меня..Матиз на первое время можно купить..
СсылкаПожаловаться
?5 тысяч прошла и не ломалась.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Овтомобил харощий, едэт как по рэльсам!! Нурика, Заурчика, Салама, Джагу, Рамильчика, Армэнчика сажаю, лэтит как самолет!! Как птица срэди высоких гор! Таксовал на этой птащке, проэхаль много дорог. Ломался один раз, когда много друзэй сажал. Покупайте дорогиэ друзья, слющай, хорощий машина, яркий салон, интэрэсный дизайн! Класс!! Дайте ДВЭ!! Лучшэ ТРИ!! Просто отличный автомобиля!!! Купиль жене, пятэрым детям!! Возил баранов на рынок - все 30 штук помэстились!!Поставил музыка!!! Тэпэрь качаэт как надо!! Я приехаль к своим друзьям!! Они мнэ поставили самбуфэр больщой такой!! Бумц бумц!! Вобщем всэ!
СсылкаПожаловаться
Елена
"Как говорит мой знакомый из группы разбора ГАИ, чем меньше машина, тем ближе СМЕРТЬ. Это Россия, а не Германия и количество смертельных исходов на табуретках с колесами в несколько раз больше, чем на машинах даже класса D. Вспомните аварию на площади Гагарина. Самые смертельно опасные машины в Москве, это Матиз, Ниссан Микро и Корса"
СсылкаПожаловаться
spike
не так давно корса столкнулась с бмв гарри минха. водитель бмв погиб, водительница корсы получила незначительные повреждения. так что не надо сказки про смертельно опасную корсу.
СсылкаПожаловаться
Сейчас, конечно, есть и более современные авто А класса, Пиканто, например. Но для своей цены... Продавал ДЭУ почти четыре года, давно тому. Нет причин краснеть перед покупателями. Многие до сих пор благодарят. Люди "вырастают" из когда-то купленых авто, это нормально, но на каком-то этапе это совсем неплохой выбор. Ему бы конечно АКП и подушки. Но и бисова куча ВАЗов ходит на механике и без элементов безопасности.
Насчёт мало места - пока не сядешь в салон, не поймёшь. Мнение, что "настоящие" авто начинаются не менее чем с "гольф" - класса - есть не объективная реальность, а всего лишь издержки менталитета.
А Чери Кимо не интереснее. Матиз хоть маленький но автомобиль, а не только фантик
В общем есть плюсы, которых немало, есть минусы.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru