Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Daewoo Matiz

Выбираю свою первую машину.Сначала планировала "девятку",но почитав отзывы, остановила свой выбор на Матизе.Кто владел сей чудной машинкой и какие отзывы?Как она в эксплуатации,в обслуживании...?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Дмитрий!!
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Почитай у меня про Матиз)))
Машинка очень хорошая,советую покупать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Почитай у меня про Матиз)))
Машинка очень хорошая,советую покупать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Новый кузов Матиза это Спарк уже поступает в продажу. и в цене дороже.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Новый кузов Матиза это Спарк уже поступает в продажу. и в цене дороже.
СсылкаПожаловаться

Матиз это настоящий.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!

Матиз это настоящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
виглядит супер!!!
СсылкаПожаловаться
Леон Леонидович
виглядит супер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень хорошо)))Коробка у Матиза Автомат))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Очень хорошо)))Коробка у Матиза Автомат))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не по мне так механика
СсылкаПожаловаться
Леон Леонидович
Не по мне так механика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Корее новые машины делают с автоматом
а Спарк копия с механикой.
СсылкаПожаловаться
Ollga
Да ну его...этот шевроле...)
СсылкаПожаловаться
Ollga
Да ну его...этот шевроле...)
СсылкаПожаловаться
Этот шевроле очень даже ничего, зря Вы так....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,я не в том плане,что Шевроле плохой...Но он ведь дороже)
СсылкаПожаловаться
Ollga
Нет,я не в том плане,что Шевроле плохой...Но он ведь дороже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новая версия с этого года вышла, он дороже, конечно...Добавили начинки)))) ну и внешний дизайн другой
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Новая версия с этого года вышла, он дороже, конечно...Добавили начинки)))) ну и внешний дизайн другой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо знаешь что это за марка)))Ей решать что покупать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Плохо знаешь что это за марка)))Ей решать что покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых, я не настаиваю, решать, действительно Ольге. Во-вторых, если это тот же Матиз( с ваших слов), только дороже, что же Вы его критикуете? Я на Спарке 3 года отъездила и довольна. А автор темы сама разберется, что купить....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Во-первых, я не настаиваю, решать, действительно Ольге. Во-вторых, если это тот же Матиз( с ваших слов), только дороже, что же Вы его критикуете? Я на Спарке 3 года отъездила и довольна. А автор темы сама разберется, что купить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Корее одинаковые машинки делали и делают только названия разные.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит блин дороже это Матиз и есть в Корее.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
один завод в Корее и выпускал одинаковые автомобили только марки разные.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
один завод в Корее и выпускал одинаковые автомобили только марки разные.
СсылкаПожаловаться
К нам везут Матизы из дружественного солнечного Узбекистана.
СсылкаПожаловаться
К нам везут Матизы из дружественного солнечного Узбекистана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я знаю)))
и говорю про новый кузов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
http://vladivostok.drom.ru/daewoo/matiz/... вот новый матиз
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
VALERI
За два года эксплуатации и 42000 км пробега не подвел ни разу, даже лампочки не перегорали. Только замена масла и фильтров. Продал, но воспоминания только положительные.
СсылкаПожаловаться
VALERI
За два года эксплуатации и 42000 км пробега не подвел ни разу, даже лампочки не перегорали. Только замена масла и фильтров. Продал, но воспоминания только положительные.
СсылкаПожаловаться
Машинка очень хорошая лучше девятки)))
СсылкаПожаловаться
Знакомая купила 4 года назад за 190 килорублей. Проехала 50 тыс. км, проблем не было, аварий тоже. Сейчас эта версия стоит 225 тыров. Продала за те же 190 килорубля. Вопрос: где она такую "умную" нашла ???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Матиз дешевле старый кузов.
СсылкаПожаловаться
Добрый
Метиз седан и хечбек? Я с корейцами не знаком. лучше седан брать... вероятность что салон целый останится выше....и ремонт дещевле
СсылкаПожаловаться
Добрый
Метиз седан и хечбек? Я с корейцами не знаком. лучше седан брать... вероятность что салон целый останится выше....и ремонт дещевле
СсылкаПожаловаться
у матиза корпуса седан не бывает.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
у матиза корпуса седан не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше матиз универсал сразу....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А лучше матиз универсал сразу....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага... А кабриолет- так вообще круть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
У отца моей подружки матиз. он очень доволен. У него механика. Машинка под его управлением пролезает на дачу наравне с kia sportage зятя. И у одной коллеги автомат. тоже только положительные отзывы. :)
СсылкаПожаловаться
наездил более 60 тык за 2 года. На 42 тык сдох жиодник в гене, но это часто бывает и чинится очень быстро по гарантии. Больше проблем не было. Даже с кондиционером ездит вполне неплохо. А уж про парковку и езду между рядами в пробке и писать не буду - это само собой разумеющееся :) Пролазит как мотоцикл везде :)
СсылкаПожаловаться
Лара Евеева
Ольга бери не пожалеешь,легкая в управлении,юркая,для первой машины самое то , но со своего опыта вижу что новую не надо было брать, потому что сейчас при продаже теряю большие деньги, а машина еще не плохая. Да она ни разу не подвела, но и трехлетняя бы не подвела бы, если за ней ухаживать, а оф.дилеры ТО дерут безбожно,может в соотношениями с другими машинами тебе покажется и немного, но если инжекторщик в гаражах взял у меня 200 руб, то дилер 800 и то только за диагностику, а реальной проблемы нет,зашла в дебри.Да и как начинающий водитель ты ее можешь поцарапать, а новую ну очень жалко.Найди неплохую подержанную машину ,это реально.Если решишь все таки новую,бери двигатель 1,0, но без всяких там наворотов,я думаю тебе хватит 2 стеклоподъемников,конд,да музыки, потому что в салоне втюхают люксовскую, а я повторюсь тебе не нужна.Если есть вопросы пиши,отвечу пока что я владелец ДЭУ МАТИЗ 1,0.
СсылкаПожаловаться
Лара Евеева
Ольга бери не пожалеешь,легкая в управлении,юркая,для первой машины самое то , но со своего опыта вижу что новую не надо было брать, потому что сейчас при продаже теряю большие деньги, а машина еще не плохая. Да она ни разу не подвела, но и трехлетняя бы не подвела бы, если за ней ухаживать, а оф.дилеры ТО дерут безбожно,может в соотношениями с другими машинами тебе покажется и немного, но если инжекторщик в гаражах взял у меня 200 руб, то дилер 800 и то только за диагностику, а реальной проблемы нет,зашла в дебри.Да и как начинающий водитель ты ее можешь поцарапать, а новую ну очень жалко.Найди неплохую подержанную машину ,это реально.Если решишь все таки новую,бери двигатель 1,0, но без всяких там наворотов,я думаю тебе хватит 2 стеклоподъемников,конд,да музыки, потому что в салоне втюхают люксовскую, а я повторюсь тебе не нужна.Если есть вопросы пиши,отвечу пока что я владелец ДЭУ МАТИЗ 1,0.
СсылкаПожаловаться
Лара,спасибо за содержательный ответ!!!Я попозже все подробности у Вас поспрашиваю.Собираюсь где то к концу месяца определиться с суммой покупки и там буду выбирать.Собираюсь не в салон,а искать с рук.
СсылкаПожаловаться
Лара Евеева
СсылкаПожаловаться
Део Матиз машинка офигенная, знаком реально. Изнутри больше чем снаружи:-)
Насчет того что брать подержанную не согласен и вот почему:
1. Во первых это первое авто и соответственно отношение должно быть такое же;
2. после покупки и эксплуатации хозяйка вряд ли захочет его продавать (долхна понравиться и не захочет расставаться):
3.на гарантийное ТО -1 и последующие ТО можно спокойно забить... (машинка надежна изначально), а на подержанную гарантии нет и вовсе.
А если при покупке в автосалоне дилеры будут предлагать за доп. оплату доп гарантию до 5-ти лет, посылай их далеко...
Короче советую Део Матиз
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть