Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Daewoo Lanos 1.5 MT(2001гв)

Daewoo Lanos 1.5 MT(2001гв)хетч,трёхдверка(прикольная букашка)-хочу взять супруге-сдаёт на права.стоит или нет?Что за ,,зверь"?Кто сталкивался?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
константин к
нравится еще Fiat Marea ,но тож никогда не сталкивался.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ну запчасти-то не прблема,желательно,чтоб они вообще не понадобились))хотелось бы узнать мнения реальных владельцев данных агрегатов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну про зч я поюморил)хотел узнать .чем корейцы отличаются(сборка) от польши и самостийной,а насчёт возраста -вопрос,сам катаю на Омеге,возможно Вашей ровестнице- не огорчает))
СсылкаПожаловаться
Andrey
Цена вопроса? Если решились брать такой хлам!!!
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
150,хлам не хлам не знаю,визуально на шевроле и заз похожа только мордаhttp://media.am.ru/automobile_m3/documen...
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
да,а чем хлам-то?
СсылкаПожаловаться
Diablo
Аппарат довольно надежный, тот же шевроле ланос, кузов оцинкован, запчасти не дороже чем на ладу. Подвеска как на деу нексия, зимой теплый, если с гидроусилителем то очень легко рулиться, по салону он очень тихий, ни одного бряка не было, большой плюс что заднюю дверь практически не забрызгивает. Кстати по комфорту, после 10 семейства, приятно удивил, посадка удобная.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Аппарат довольно надежный, тот же шевроле ланос, кузов оцинкован, запчасти не дороже чем на ладу. Подвеска как на деу нексия, зимой теплый, если с гидроусилителем то очень легко рулиться, по салону он очень тихий, ни одного бряка не было, большой плюс что заднюю дверь практически не забрызгивает. Кстати по комфорту, после 10 семейства, приятно удивил, посадка удобная.
СсылкаПожаловаться
спс,наверное возьму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПС)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ланос это ДЭУ ,а на них запчасти недорогие.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Бери смело , довольно надёжный и неприхотливый авто . Только , как писали выше , тщательней смотри при покупке .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Нах он нужен.. Ланос от Заза свежей по годам.. Или Клио бери.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
150 тысяч за такое старье!!! и не надо его ровнять с Омегой, Ланос это бюджетный, если не самый дешевый, то один из самых дешевых авто проданных в далеком 2001 году и запас прочности на эти деньги и есть, точнее его там уже нет.
СсылкаПожаловаться
Orc
за 150 это дорого. я свой шевроле ланос 2008 года год назад продавал с пробегом 38.000 и средней комплектацией за 185 отдал.

за 150 можно купить машинку гораздо свежее, на ланос клубе переодически продают не плохие экземпляры, можно года 2005-2006 взять в зависимости от комплектации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru