29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даешь Уругвай в Россию!

Сейчас посмотрел "Поле чудес".Оказывается в Уругвае смягчающем обствоятельством при ДТП является состояние опьянения.Это уже Россия.
РЕФЕР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Мазрухо
А не хочешь Израиль в Россию.Таксиста останавливали на предмет проверки на алкоголь.Не остановился-погнались.постреляли немного.Он теперь в больнице.Наверно запомнит надолго.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А не хочешь Израиль в Россию.Таксиста останавливали на предмет проверки на алкоголь.Не остановился-погнались.постреляли немного.Он теперь в больнице.Наверно запомнит надолго.
СсылкаПожаловаться
я бы и нашим ДПСникам разрешил в таких стрелять на поражение.а что бы не пострадали от рикошета,выдать им патроны со свинцовыми пулями.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
я бы и нашим ДПСникам разрешил в таких стрелять на поражение.а что бы не пострадали от рикошета,выдать им патроны со свинцовыми пулями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так стреляли в 90х.У нас даже один Красную звезду за поимку получил.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так стреляли в 90х.У нас даже один Красную звезду за поимку получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это скорее исключение,чем правило.(((
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
в РФ вроде опьянение является отягчающим фактором.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
в РФ вроде опьянение является отягчающим фактором.
СсылкаПожаловаться
Здесь тоже да еще и бальная система вдобавок.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Здесь тоже да еще и бальная система вдобавок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за нашими депутатами и это не заржавеет.
сейчас выборы пройдут. и баллы введут. и ещё всякой фигни придумают.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Таки ради нового штата .....
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Таки ради нового штата .....
СсылкаПожаловаться
потерпи лет 100. везде Россия будет.
или лунный ландшафт.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Каждый год на дорогах страны погибает 23-25-27-30/000 человек= в среднем один район(в 2004 население моего было 39.4) за 1.5-2года
В ДРА с 1979 по 1989гг=== 15031 за 10лет
Так "для общего развития"= ГАЗ-3110 достаточно мощный автомобиль, ну так вот хозяина "Волги" лишили прав на 2года, которые прошли и "на радостях" он садится за руль и въезжает "Матис", в котором ехали 2девоньки 22 и 25лет=обе насмерть, ну а гонщик жив остался...
есть у меня ролик катастрофы, не аварии, в которой погибла жена моего одноклассника/соседа в 2014году, а он 2 года уже лежит=они на 7-ке, а в них джип выехал=бутылка пива+дождь и 35-летняя женщина "там"
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Ну не гавкайте меня! Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против пьянства за рулем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария