Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
Kia cee'd 1.6 AT
Хорошая машина, особенно ночью на извилистой дороге, фары подсвечивают обочину в сторону поворота руля. Кнопочки, картинки, телекамера, парковщики, колёса большие...
4.0
27 июня
Infiniti G 25 AT
Авто покупалось на 90 000 км пробега, где большинство автомобилей, (особенно последних годов выпуска, когда машины стали делать маркетологи, а не инженеры) просят довольно много вложений. Это не...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Дачный автомобиль для новичка

Покупаю машину впервые и за руль сажусь - практически, тоже.
Нужна машина для поездок в деревню по дальней и не очень хорошей дороге.
Соответственно, автомобиль должен быть новым, максимально безопасным, надежным, проходимым и вместительным.
Бюджет - 600 тыс.
Если кто знает такую машину, посоветуйте, пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Комментарий удален.Почему?
я видел! В мультике каком то))
СсылкаПожаловаться
я видел! В мультике каком то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и марка её "новичок"
СсылкаПожаловаться
кот Тимофей
Тогда какую?
СсылкаПожаловаться
твой ящик "под 8" ...ЧЕГО ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))проехали
СсылкаПожаловаться
* доцент
))проехали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну снайперу-то хоть не отвечай...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну снайперу-то хоть не отвечай...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
??..ну ладно не буду)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
??..ну ладно не буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Матри у меня...))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Матри у меня...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да спать мне на рельсах ! )))чур снайпер ,чур !
СсылкаПожаловаться
кот Тимофей
Спасибо.
Во мне 50 кг. веса и 160 см роста. Я девушка.
В машине предполагается возить как минимум одного пассажира, большую собаку и двух котов. А обратно (из деревни) - 5-6 5-литровых бутылок с водой.
СсылкаПожаловаться
кот Тимофей
Спасибо.
В машине предполагается возить как минимум одного пассажира, большую собаку и двух котов. А обратно (из деревни) - 5-6 5-литровых бутылок с водой.
СсылкаПожаловаться
обратите внимание на sandero stepway от рено )))
СсылкаПожаловаться
кот Тимофей
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Насколько проходимая нужна машина? Что в Вашем понятии "не очень хорошая дорога"? Не слушайте тех, кто советует Ниву, если только Вам не нужно месить грязь по тракторной колее. Она бензина кушает достаточно много, но и её засадить можно запросто, особенно новичку. Если без экстрима - то для озвученных целей достаточно любого "приподнятого" хетчбека или универсала, ну Дастер на крайний случай.
СсылкаПожаловаться
кот Тимофей
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
обратите внимание на sandero stepway от рено

Соглашусь - клиренс повыше, габариты не большие, подвеска добротная, движка проста и в принципе надежна, для выше перечисленных пассажиров и груза подойдет более чем. А тем более для начала водительского стажа.
Дорога не очень хорошая - понятие относительное.
Чем круче жип, тем дальше бежать за трактором.
СсылкаПожаловаться
шевроле нива...))) ну или tager тагазовский... если он в эту сумму войдет...))))
СсылкаПожаловаться
шевроле нива...))) ну или tager тагазовский... если он в эту сумму войдет...))))
СсылкаПожаловаться
безопасность в минусах)
СсылкаПожаловаться
безопасность в минусах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрасте Вам )))
если про tager - то да... да и новичку с ним сложновато может быть...((( но ведь автор пишет, что дороги плохие... ну ладно, вобщем, про tager можно и забыть..)) а дачная классика - шнива ))) быстро не поедешь, но зато - по любой дороге... или ее отсутствию )))
СсылкаПожаловаться
здрасте Вам )))
если про tager - то да... да и новичку с ним сложновато может быть...((( но ведь автор пишет, что дороги плохие... ну ладно, вобщем, про tager можно и забыть..)) а дачная классика - шнива ))) быстро не поедешь, но зато - по любой дороге... или ее отсутствию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здрасте Вам )))если про tager - то да... да и новичку с ним сложновато может быть...((( но ведь автор пишет, что дороги плохие... ну ладно, вобщем, про tager можно и забыть..)) а дачная классика - шнива ))) быстро не поедешь, но зато - по любой дороге... или ее отсутствию )))

И Вам здрасти,если на Тагере небезопасно. В нем РАМА .
А управление для новичка трудновато(морда длинновата...)
У меня жена Тагер ради безопасности отобрала,а мне пузотерку свою впарила,типа Лансер 9.
СсылкаПожаловаться
здрасте Вам )))если про tager - то да... да и новичку с ним сложновато может быть...((( но ведь автор пишет, что дороги плохие... ну ладно, вобщем, про tager можно и забыть..)) а дачная классика - шнива ))) быстро не поедешь, но зато - по любой дороге... или ее отсутствию )))

И Вам здрасти,если на Тагере небезопасно. В нем РАМА .
А управление для новичка трудновато(морда длинновата...)
У меня жена Тагер ради безопасности отобрала,а мне пузотерку свою впарила,типа Лансер 9.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да там еще со сборкой проблемы случаются (( у приятельницы на полном ходу движок заглох... что-то где-то отошло... еле сумела к обочине прижаться... оказалось - заводской дефект, при сборке напортачили... (( и вроде как не единичный случай... а так, да, проходимец неплохой )))
СсылкаПожаловаться
да там еще со сборкой проблемы случаются (( у приятельницы на полном ходу движок заглох... что-то где-то отошло... еле сумела к обочине прижаться... оказалось - заводской дефект, при сборке напортачили... (( и вроде как не единичный случай... а так, да, проходимец неплохой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен СОВОК Сборка.После покупки сразу в протяжку,благо цена работы такая же как на жигули. Но безопасность и проходимость есть.
СсылкаПожаловаться
Дустер?
СсылкаПожаловаться
кот Тимофей
Всем спасибо! Буду думать.
СсылкаПожаловаться
aleks
не с того начинаете,надо вначале машинку присмотреть для поездок в булочную,а за город-это уже дальнобой получается,тут несколько другой опыт необходим и параметры....
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Для дачи только Дачия!
СсылкаПожаловаться
дастер вам подойдёт.и дорожный просвет нормальный.и багажник нормальный.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
Ховера Н5
СсылкаПожаловаться
viktor vasilev
сандеро степвей - идеально
СсылкаПожаловаться
viktor vasilev
+хватит на злую резину
СсылкаПожаловаться
Сама-то поняла, что сказала? Спрашивают же про плохие дороги, матис рассыпется, да за каждую кочку цепляться будет. Это чисто по городу ездить, в булочную, детский сад, на работу. Или вы шутиь изволите?
СсылкаПожаловаться
Сама-то поняла, что сказала? Спрашивают же про плохие дороги, матис рассыпется, да за каждую кочку цепляться будет. Это чисто по городу ездить, в булочную, детский сад, на работу. Или вы шутиь изволите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внимание! Это клон-тролль...очень опасен!
СсылкаПожаловаться
Blondy
Фольцваген поло. хюндай солярис.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Дачная хламовозка - ларгус. Степвей - это то же самое, но без багажника
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru