Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дачный автомобиль для новичка

Покупаю машину впервые и за руль сажусь - практически, тоже.
Нужна машина для поездок в деревню по дальней и не очень хорошей дороге.
Соответственно, автомобиль должен быть новым, максимально безопасным, надежным, проходимым и вместительным.
Бюджет - 600 тыс.
Если кто знает такую машину, посоветуйте, пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Комментарий удален.Почему?
я видел! В мультике каком то))
СсылкаПожаловаться
я видел! В мультике каком то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и марка её "новичок"
СсылкаПожаловаться
кот Тимофей
Тогда какую?
СсылкаПожаловаться
твой ящик "под 8" ...ЧЕГО ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))проехали
СсылкаПожаловаться
* доцент
))проехали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну снайперу-то хоть не отвечай...
СсылкаПожаловаться
Ну снайперу-то хоть не отвечай...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
??..ну ладно не буду)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
??..ну ладно не буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Матри у меня...))
СсылкаПожаловаться
Матри у меня...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да спать мне на рельсах ! )))чур снайпер ,чур !
СсылкаПожаловаться
кот Тимофей
Спасибо.
Во мне 50 кг. веса и 160 см роста. Я девушка.
В машине предполагается возить как минимум одного пассажира, большую собаку и двух котов. А обратно (из деревни) - 5-6 5-литровых бутылок с водой.
СсылкаПожаловаться
кот Тимофей
Спасибо.
В машине предполагается возить как минимум одного пассажира, большую собаку и двух котов. А обратно (из деревни) - 5-6 5-литровых бутылок с водой.
СсылкаПожаловаться
обратите внимание на sandero stepway от рено )))
СсылкаПожаловаться
кот Тимофей
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Насколько проходимая нужна машина? Что в Вашем понятии "не очень хорошая дорога"? Не слушайте тех, кто советует Ниву, если только Вам не нужно месить грязь по тракторной колее. Она бензина кушает достаточно много, но и её засадить можно запросто, особенно новичку. Если без экстрима - то для озвученных целей достаточно любого "приподнятого" хетчбека или универсала, ну Дастер на крайний случай.
СсылкаПожаловаться
кот Тимофей
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
обратите внимание на sandero stepway от рено

Соглашусь - клиренс повыше, габариты не большие, подвеска добротная, движка проста и в принципе надежна, для выше перечисленных пассажиров и груза подойдет более чем. А тем более для начала водительского стажа.
Дорога не очень хорошая - понятие относительное.
Чем круче жип, тем дальше бежать за трактором.
СсылкаПожаловаться
шевроле нива...))) ну или tager тагазовский... если он в эту сумму войдет...))))
СсылкаПожаловаться
шевроле нива...))) ну или tager тагазовский... если он в эту сумму войдет...))))
СсылкаПожаловаться
безопасность в минусах)
СсылкаПожаловаться
безопасность в минусах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрасте Вам )))
если про tager - то да... да и новичку с ним сложновато может быть...((( но ведь автор пишет, что дороги плохие... ну ладно, вобщем, про tager можно и забыть..)) а дачная классика - шнива ))) быстро не поедешь, но зато - по любой дороге... или ее отсутствию )))
СсылкаПожаловаться
здрасте Вам )))
если про tager - то да... да и новичку с ним сложновато может быть...((( но ведь автор пишет, что дороги плохие... ну ладно, вобщем, про tager можно и забыть..)) а дачная классика - шнива ))) быстро не поедешь, но зато - по любой дороге... или ее отсутствию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здрасте Вам )))если про tager - то да... да и новичку с ним сложновато может быть...((( но ведь автор пишет, что дороги плохие... ну ладно, вобщем, про tager можно и забыть..)) а дачная классика - шнива ))) быстро не поедешь, но зато - по любой дороге... или ее отсутствию )))

И Вам здрасти,если на Тагере небезопасно. В нем РАМА .
А управление для новичка трудновато(морда длинновата...)
У меня жена Тагер ради безопасности отобрала,а мне пузотерку свою впарила,типа Лансер 9.
СсылкаПожаловаться
здрасте Вам )))если про tager - то да... да и новичку с ним сложновато может быть...((( но ведь автор пишет, что дороги плохие... ну ладно, вобщем, про tager можно и забыть..)) а дачная классика - шнива ))) быстро не поедешь, но зато - по любой дороге... или ее отсутствию )))

И Вам здрасти,если на Тагере небезопасно. В нем РАМА .
А управление для новичка трудновато(морда длинновата...)
У меня жена Тагер ради безопасности отобрала,а мне пузотерку свою впарила,типа Лансер 9.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да там еще со сборкой проблемы случаются (( у приятельницы на полном ходу движок заглох... что-то где-то отошло... еле сумела к обочине прижаться... оказалось - заводской дефект, при сборке напортачили... (( и вроде как не единичный случай... а так, да, проходимец неплохой )))
СсылкаПожаловаться
да там еще со сборкой проблемы случаются (( у приятельницы на полном ходу движок заглох... что-то где-то отошло... еле сумела к обочине прижаться... оказалось - заводской дефект, при сборке напортачили... (( и вроде как не единичный случай... а так, да, проходимец неплохой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен СОВОК Сборка.После покупки сразу в протяжку,благо цена работы такая же как на жигули. Но безопасность и проходимость есть.
СсылкаПожаловаться
Дустер?
СсылкаПожаловаться
кот Тимофей
Всем спасибо! Буду думать.
СсылкаПожаловаться
Aleks
не с того начинаете,надо вначале машинку присмотреть для поездок в булочную,а за город-это уже дальнобой получается,тут несколько другой опыт необходим и параметры....
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Для дачи только Дачия!
СсылкаПожаловаться
дастер вам подойдёт.и дорожный просвет нормальный.и багажник нормальный.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
Ховера Н5
СсылкаПожаловаться
viktor vasilev
сандеро степвей - идеально
СсылкаПожаловаться
viktor vasilev
+хватит на злую резину
СсылкаПожаловаться
Сама-то поняла, что сказала? Спрашивают же про плохие дороги, матис рассыпется, да за каждую кочку цепляться будет. Это чисто по городу ездить, в булочную, детский сад, на работу. Или вы шутиь изволите?
СсылкаПожаловаться
Сама-то поняла, что сказала? Спрашивают же про плохие дороги, матис рассыпется, да за каждую кочку цепляться будет. Это чисто по городу ездить, в булочную, детский сад, на работу. Или вы шутиь изволите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внимание! Это клон-тролль...очень опасен!
СсылкаПожаловаться
Blondy
Фольцваген поло. хюндай солярис.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Дачная хламовозка - ларгус. Степвей - это то же самое, но без багажника
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru