20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дачик бензина

привет всем!у меня опель-кадет карбюратор! мужики подскажите что может быть когда сыра или идет дождь у меня показывает указатель топлива а когда солнечная погода то он даже не двигается?говорят что это датчик который находиться в баке!заранее спасибо!
максим шалдыбин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Игорь
Это датчик который находиться в баке а скорей всего смотри проводку на этот датчик !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Возможно нет массы на этом датчике !
СсылкаПожаловаться
максим шалдыбинВ ответ на Игорь
Игорь
Возможно нет массы на этом датчике !
СсылкаПожаловаться
это нужно зделать на датчике который в баке массу?взять провод прикрутить к нему и на корпус машины?просто я не такой уж ас в проводке!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Для начала почисть разъём на датчик у бензобака.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Посмотреть провода подходящие к датчику один из них на указатель другой массовый!


СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если плюсовой провод замкнуть на массу прибор должен показать что бак полный Если не показывает тогда что то с проводом
СсылкаПожаловаться
максим шалдыбин
спасибо мужики!буду пробывать!
СсылкаПожаловаться
strannik18
хм где же ему находиться....согласен провод от датчика замкни на массу указатель покажет полный значит сам датчик не живой если нет то провод.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария