20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да здравствует Пятница!

Фёдор, я с тобой! Не дадим праздник в обиду!
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
aleks
Пятница началась замечательно.,.(((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Пятница началась замечательно.,.(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где такие клинья применяют.Наверно мимо нигретоской деревни ехал.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А где такие клинья применяют.Наверно мимо нигретоской деревни ехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое я только выкапывал у себя в тсанице. похоже на гвозди ,которые лет 100 назад применяли крестьяне
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
такое я только выкапывал у себя в тсанице. похоже на гвозди ,которые лет 100 назад применяли крестьяне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то подобное- но меньше размером, лет 50 назад использовали для укладки паркета. Когда ремонт делал, то прилично навыдергивал..,
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
такое я только выкапывал у себя в тсанице. похоже на гвозди ,которые лет 100 назад применяли крестьяне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поэтому терпеть не могу ездить мимо деревень.Там пацанам заняться нечем вот и устраивают подлянки на дороге.Сами такие в детстве были.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
такое я только выкапывал у себя в тсанице. похоже на гвозди ,которые лет 100 назад применяли крестьяне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам отковал подкову повесить.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А где такие клинья применяют.Наверно мимо нигретоской деревни ехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну началось, а то у вас костыли рельсовые в колёсах не находят..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Ну началось, а то у вас костыли рельсовые в колёсах не находят..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По этому показателю мы вас догнали.У меня сын в своё время на шестёрке ещё в гараж с гаечным ключом в колесе приехал.Тогда с резиной проблемы были а зимней вообще не достать.А тут на родном заводе привезли обувку для болгарских электрокаров.Как раз 13 дюймов и на 5 тонн нагрузки.Ну эту резину и заныкали.Мне пару колёс досталось.Когда ключ вытаскивали посмотрел а там армирование из проволоки 3мм.На дырявом жигуль может ехать.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
По этому показателю мы вас догнали.У меня сын в своё время на шестёрке ещё в гараж с гаечным ключом в колесе приехал.Тогда с резиной проблемы были а зимней вообще не достать.А тут на родном заводе привезли обувку для болгарских электрокаров.Как раз 13 дюймов и на 5 тонн нагрузки.Ну эту резину и заныкали.Мне пару колёс досталось.Когда ключ вытаскивали посмотрел а там армирование из проволоки 3мм.На дырявом жигуль может ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На терминалах крупных, все траки для перетаскивания трейлеров- На переднем бампере на цепи болтается балка над землей с Электро магнитом. Там такие экземпляры железяке бывают, так это закрытый терминал. А что на хайвеях можно в колесо поймать- это уже лотерея..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария