Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

..да с вензелями.

А вы когда в последний раз пользовались пером и бумагой, чтобы написать письмо?
P.S. Спасибо, Лера , за внимание, волнения излишни. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Буквально сегодня - решал кроссворд.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Проще спросить ,когда крайний раз письма писал. Авторучкой и бумагой ещё пользуемся )
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Пером (куриным) я чищу зубы --а бумага в деревенском туалете
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Пером (куриным) я чищу зубы --а бумага в деревенском туалете
СсылкаПожаловаться
"а бумага в деревенском туалете"
чернила там-же?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
"а бумага в деревенском туалете"
чернила там-же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чернил нет конечно --обычно пишу кровью (чужой )
СсылкаПожаловаться
Ой, писать вручную сейчас для меня - это позор позорный... Когда-то у меня был красивенный почерк, а в нынешний век компьютеризации я печатаю со скоростью звука, а вот от руки написать что-либо - масса сложностей. Когда нужно где-нибудь в присутственных местах черкнуть пару строк, прям такой ужас получается, что краснеть и краснеть.
Недавно прочла, что "если у вас плохой почерк, значит ваш мозг реагирует быстрее ваших рук".
СсылкаПожаловаться
Ой, писать вручную сейчас для меня - это позор позорный... Когда-то у меня был красивенный почерк, а в нынешний век компьютеризации я печатаю со скоростью звука, а вот от руки написать что-либо - масса сложностей. Когда нужно где-нибудь в присутственных местах черкнуть пару строк, прям такой ужас получается, что краснеть и краснеть.
Недавно прочла, что "если у вас плохой почерк, значит ваш мозг реагирует быстрее ваших рук".
СсылкаПожаловаться
А вот у меня красивый почерк --так говорят
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в строевую часть писарем может метнуцца ?)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
в строевую часть писарем может метнуцца ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее- не люблю бумаг
Но в армии мне нравилось --я обучал бойцов на РЛС
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Нее- не люблю бумаг
Но в армии мне нравилось --я обучал бойцов на РЛС
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я тащил вся бумажную работу автослужбы )
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
А я тащил вся бумажную работу автослужбы )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я в школе в редколлегии состоял с третьего класса)
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну всё. Значит руки работают быстрее мозга.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю как у вас -- у нас всё работает синхронно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алкаши в помощь, особенно с похмелья.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я печатаю со скоростью звука.
так и запишем.

))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У всех великих плохой почерк.
СсылкаПожаловаться
Влалимир Исаев
Да уж, и расписываются за меня подчинённые. В руках лет 10 не держал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Счастливый? А тут, и букву не дают вставить.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Из-за огромного количества подписей во время сессий в ведомостях и зачетках нормальная подпись постепенно превратилась в 3 вертикальных черточки, перечеркнутых горизонтальной. Дошло до того, что зав каф сказал секретарше, выдававшей зарплату - Дина Григорьевна, не выдавайте больше зарплату этому охламону с такой подписью...халтура, а не подпись...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Из-за огромного количества подписей во время сессий в ведомостях и зачетках нормальная подпись постепенно превратилась в 3 вертикальных черточки, перечеркнутых горизонтальной. Дошло до того, что зав каф сказал секретарше, выдававшей зарплату - Дина Григорьевна, не выдавайте больше зарплату этому охламону с такой подписью...халтура, а не подпись...(
СсылкаПожаловаться
Вы преподаватель?!
СсылкаПожаловаться
Липа
Вы преподаватель?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлой жизни.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
У меня перо всегда под рукой..в шляпе.С чернилами беда
СсылкаПожаловаться
Виктор
С трудом вспомнил, кому и когда рукописное письмо отправлял. В Красную Звезду в феврале 1983 года. А вот просто записи пришедшего вдруг на ум, это часто. Правда, так же часто записанное назад в ум никак не хочет заходить.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А у меня всегда почерк был ужасный. Недавно встретился с одноклассницей(учительница ныне)- у тебя почерк сильно изменился.
СсылкаПожаловаться
dort
папробывал щас написа́ть слово *тетрать*... наклон у букв не нравицца мне чёт
СсылкаПожаловаться
dort
самые гнусные доносы всегда написаны красивым почерком
СсылкаПожаловаться
рита васина
Пишу пор работе очень ,очень много. Почерк имею -жуткий,все сразу начинают спрашивать---не врач ли я? )))))
СсылкаПожаловаться
Пишу много, самые разные вещи, и просто обожаю бумагу с вензелями..Мой бывший начальник всегда говорил, что почерк у меня очень красивый, но совершенно не понятный..)) Вот примерно так..

СсылкаПожаловаться
Пишу много, самые разные вещи, и просто обожаю бумагу с вензелями..Мой бывший начальник всегда говорил, что почерк у меня очень красивый, но совершенно не понятный..)) Вот примерно так..

СсылкаПожаловаться
Добрый день, Дарья! какой красивый слоник, почти как музейный экспонат..и столик с вазочкой прелестно гармонируют..
Какой красивый почерк..почти как у моей мамы...
всё-таки хорошо. что раньше чистописание было в школах, да?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru