Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

..да с вензелями.

А вы когда в последний раз пользовались пером и бумагой, чтобы написать письмо?
P.S. Спасибо, Лера , за внимание, волнения излишни. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Виктор Косарчук
Буквально сегодня - решал кроссворд.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Проще спросить ,когда крайний раз письма писал. Авторучкой и бумагой ещё пользуемся )
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Пером (куриным) я чищу зубы --а бумага в деревенском туалете
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Пером (куриным) я чищу зубы --а бумага в деревенском туалете
СсылкаПожаловаться
"а бумага в деревенском туалете"
чернила там-же?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
"а бумага в деревенском туалете"
чернила там-же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чернил нет конечно --обычно пишу кровью (чужой )
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ой, писать вручную сейчас для меня - это позор позорный... Когда-то у меня был красивенный почерк, а в нынешний век компьютеризации я печатаю со скоростью звука, а вот от руки написать что-либо - масса сложностей. Когда нужно где-нибудь в присутственных местах черкнуть пару строк, прям такой ужас получается, что краснеть и краснеть.
Недавно прочла, что "если у вас плохой почерк, значит ваш мозг реагирует быстрее ваших рук".
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ой, писать вручную сейчас для меня - это позор позорный... Когда-то у меня был красивенный почерк, а в нынешний век компьютеризации я печатаю со скоростью звука, а вот от руки написать что-либо - масса сложностей. Когда нужно где-нибудь в присутственных местах черкнуть пару строк, прям такой ужас получается, что краснеть и краснеть.
Недавно прочла, что "если у вас плохой почерк, значит ваш мозг реагирует быстрее ваших рук".
СсылкаПожаловаться
А вот у меня красивый почерк --так говорят
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в строевую часть писарем может метнуцца ?)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
в строевую часть писарем может метнуцца ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее- не люблю бумаг
Но в армии мне нравилось --я обучал бойцов на РЛС
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Нее- не люблю бумаг
Но в армии мне нравилось --я обучал бойцов на РЛС
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я тащил вся бумажную работу автослужбы )
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
А я тащил вся бумажную работу автослужбы )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я в школе в редколлегии состоял с третьего класса)
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну всё. Значит руки работают быстрее мозга.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю как у вас -- у нас всё работает синхронно
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алкаши в помощь, особенно с похмелья.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
я печатаю со скоростью звука.
так и запишем.

))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
У всех великих плохой почерк.
СсылкаПожаловаться
Исаев
Да уж, и расписываются за меня подчинённые. В руках лет 10 не держал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИсаевВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Счастливый? А тут, и букву не дают вставить.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Из-за огромного количества подписей во время сессий в ведомостях и зачетках нормальная подпись постепенно превратилась в 3 вертикальных черточки, перечеркнутых горизонтальной. Дошло до того, что зав каф сказал секретарше, выдававшей зарплату - Дина Григорьевна, не выдавайте больше зарплату этому охламону с такой подписью...халтура, а не подпись...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Из-за огромного количества подписей во время сессий в ведомостях и зачетках нормальная подпись постепенно превратилась в 3 вертикальных черточки, перечеркнутых горизонтальной. Дошло до того, что зав каф сказал секретарше, выдававшей зарплату - Дина Григорьевна, не выдавайте больше зарплату этому охламону с такой подписью...халтура, а не подпись...(
СсылкаПожаловаться
Вы преподаватель?!
СсылкаПожаловаться
Липа
Вы преподаватель?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлой жизни.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
У меня перо всегда под рукой..в шляпе.С чернилами беда
СсылкаПожаловаться
Виктор
С трудом вспомнил, кому и когда рукописное письмо отправлял. В Красную Звезду в феврале 1983 года. А вот просто записи пришедшего вдруг на ум, это часто. Правда, так же часто записанное назад в ум никак не хочет заходить.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А у меня всегда почерк был ужасный. Недавно встретился с одноклассницей(учительница ныне)- у тебя почерк сильно изменился.
СсылкаПожаловаться
dort
папробывал щас написа́ть слово *тетрать*... наклон у букв не нравицца мне чёт
СсылкаПожаловаться
dort
самые гнусные доносы всегда написаны красивым почерком
СсылкаПожаловаться
рита васина
Пишу пор работе очень ,очень много. Почерк имею -жуткий,все сразу начинают спрашивать---не врач ли я? )))))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Пишу много, самые разные вещи, и просто обожаю бумагу с вензелями..Мой бывший начальник всегда говорил, что почерк у меня очень красивый, но совершенно не понятный..)) Вот примерно так..

СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Пишу много, самые разные вещи, и просто обожаю бумагу с вензелями..Мой бывший начальник всегда говорил, что почерк у меня очень красивый, но совершенно не понятный..)) Вот примерно так..

СсылкаПожаловаться
Добрый день, Дарья! какой красивый слоник, почти как музейный экспонат..и столик с вазочкой прелестно гармонируют..
Какой красивый почерк..почти как у моей мамы...
всё-таки хорошо. что раньше чистописание было в школах, да?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru