24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..да с вензелями.

А вы когда в последний раз пользовались пером и бумагой, чтобы написать письмо?
P.S. Спасибо, Лера , за внимание, волнения излишни. 
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Виктор Косарчук
Буквально сегодня - решал кроссворд.
СсылкаПожаловаться
008
Проще спросить ,когда крайний раз письма писал. Авторучкой и бумагой ещё пользуемся )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
"а бумага в деревенском туалете"
чернила там-же?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ой, писать вручную сейчас для меня - это позор позорный... Когда-то у меня был красивенный почерк, а в нынешний век компьютеризации я печатаю со скоростью звука, а вот от руки написать что-либо - масса сложностей. Когда нужно где-нибудь в присутственных местах черкнуть пару строк, прям такой ужас получается, что краснеть и краснеть.
Недавно прочла, что "если у вас плохой почерк, значит ваш мозг реагирует быстрее ваших рук".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в строевую часть писарем может метнуцца ?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я тащил вся бумажную работу автослужбы )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на 008
008
А я тащил вся бумажную работу автослужбы )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я в школе в редколлегии состоял с третьего класса)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну всё. Значит руки работают быстрее мозга.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Оксана
Оксана
Ну всё. Значит руки работают быстрее мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алкаши в помощь, особенно с похмелья.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, писать вручную сейчас для меня - это позор позорный... Когда-то у меня был красивенный почерк, а в нынешний век компьютеризации я печатаю со скоростью звука, а вот от руки написать что-либо - масса сложностей. Когда нужно где-нибудь в присутственных местах черкнуть пару строк, прям такой ужас получается, что краснеть и краснеть.
Недавно прочла, что "если у вас плохой почерк, значит ваш мозг реагирует быстрее ваших рук".
СсылкаПожаловаться
я печатаю со скоростью звука.
так и запишем.

))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, писать вручную сейчас для меня - это позор позорный... Когда-то у меня был красивенный почерк, а в нынешний век компьютеризации я печатаю со скоростью звука, а вот от руки написать что-либо - масса сложностей. Когда нужно где-нибудь в присутственных местах черкнуть пару строк, прям такой ужас получается, что краснеть и краснеть.
Недавно прочла, что "если у вас плохой почерк, значит ваш мозг реагирует быстрее ваших рук".
СсылкаПожаловаться
У всех великих плохой почерк.
СсылкаПожаловаться
Исаев
Да уж, и расписываются за меня подчинённые. В руках лет 10 не держал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИсаевВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Счастливый? А тут, и букву не дают вставить.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Из-за огромного количества подписей во время сессий в ведомостях и зачетках нормальная подпись постепенно превратилась в 3 вертикальных черточки, перечеркнутых горизонтальной. Дошло до того, что зав каф сказал секретарше, выдававшей зарплату - Дина Григорьевна, не выдавайте больше зарплату этому охламону с такой подписью...халтура, а не подпись...(
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на конь педальный
конь педальный
Из-за огромного количества подписей во время сессий в ведомостях и зачетках нормальная подпись постепенно превратилась в 3 вертикальных черточки, перечеркнутых горизонтальной. Дошло до того, что зав каф сказал секретарше, выдававшей зарплату - Дина Григорьевна, не выдавайте больше зарплату этому охламону с такой подписью...халтура, а не подпись...(
СсылкаПожаловаться
Вы преподаватель?!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Липа
Липа
Вы преподаватель?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлой жизни.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария