23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

да пошли вы все в БАНЮ

какие мысли вас посещают при совместном посещении русской бани или сауны( что хуже) мужчины и женщины, мои соболезнования - если кто попадет в здешнюю. я на працу вечерком спрошу во сколько тему снесли))))))
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
294
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
а зачем прикрываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неприлично и некрасиво гениталии открытыми держать
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Неприлично и некрасиво гениталии открытыми держать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто сказал? зачем придумал.? Тоня - это Русская Баня, там пар, там не надо смотреть на генеталии, там мыться надо, очищаться душой и телом!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Игорь, ты в баню? )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Pilot
Pilot
Игорь, ты в баню? )
СсылкаПожаловаться
спасибо Пилот, отразил состояние мое среды и четверга))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В хамаме турки тебя моют, гладят, массаж делают, ну и всё такое прочее. Многим нравится - я три раза ходила.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В хамаме турки тебя моют, гладят, массаж делают, ну и всё такое прочее. Многим нравится - я три раза ходила.
СсылкаПожаловаться
Турчонка подцепить хотела?)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В хамаме турки тебя моют, гладят, массаж делают, ну и всё такое прочее. Многим нравится - я три раза ходила.
СсылкаПожаловаться
)))) не пойду в хамам, не хочу, чтобы меня турки гладили и потом всё такое прочее.)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
)))) не пойду в хамам, не хочу, чтобы меня турки гладили и потом всё такое прочее.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу, ага....чужой мужик, плотоядно смотря , капая слюнями, будет меня гладить...бееее. Не хожу из за этого
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Галактика
Галактика
фу, ага....чужой мужик, плотоядно смотря , капая слюнями, будет меня гладить...бееее. Не хожу из за этого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, это когда есть что погладить)))) доброе утро.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Главное, это когда есть что погладить)))) доброе утро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброе)) Да погладить, то полно всего есть))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Галактика
Галактика
фу, ага....чужой мужик, плотоядно смотря , капая слюнями, будет меня гладить...бееее. Не хожу из за этого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галь, думаешь мужики-массажисты на тебя по-другому смотрят, когда профессионально "лапают"? )))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Оксана
Оксана
Галь, думаешь мужики-массажисты на тебя по-другому смотрят, когда профессионально "лапают"? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне по фиг как они на меня смотрят. Мне не приятны, как факт, турецкие мужчины и не русские вообще. И если не евнухи, то именно лапают.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Галактика
Галактика
Мне по фиг как они на меня смотрят. Мне не приятны, как факт, турецкие мужчины и не русские вообще. И если не евнухи, то именно лапают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галь, надо к чистокровным арабам идти... Они такие красивые! ))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Галь, думаешь мужики-массажисты на тебя по-другому смотрят, когда профессионально "лапают"? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут сходила на массаж всего тела, со скрабом, обертыванием, муж к мальчику записал - ничего вроде=)) я так полагаю, что они за свою деятельность такого насмотрятся, что потом уже пофигу=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я тут сходила на массаж всего тела, со скрабом, обертыванием, муж к мальчику записал - ничего вроде=)) я так полагаю, что они за свою деятельность такого насмотрятся, что потом уже пофигу=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я против русских ничего не имею)) Я ж про турков говорила, разговор то был про турецкую баню.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Галактика
Галактика
Да я против русских ничего не имею)) Я ж про турков говорила, разговор то был про турецкую баню.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А=) ну у Оксаны не обозначено, я думала, она про всех=)) а неруси вечно озабоченные=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А=) ну у Оксаны не обозначено, я думала, она про всех=)) а неруси вечно озабоченные=))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юль, да и руси озабочены, поверь! Особенно, если тяга к бабам так сильна, что он не боится место потерять. А может это оттого, что большинство тёток слишком легко и часто дают, случайным мужчинам...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Юль, да и руси озабочены, поверь! Особенно, если тяга к бабам так сильна, что он не боится место потерять. А может это оттого, что большинство тёток слишком легко и часто дают, случайным мужчинам...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если своего мужчины нет, то ничего удивительного...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну если своего мужчины нет, то ничего удивительного...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юль, ну была б ты одинокая, ты б согласилась на секс с первым встречным например дантистом, если б он тебя красноречиво за грудь взял, например?))
И в том-то и дело, что даже при замуже умудряются гулять, аж гай шумит)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Юль, ну была б ты одинокая, ты б согласилась на секс с первым встречным например дантистом, если б он тебя красноречиво за грудь взял, например?))
И в том-то и дело, что даже при замуже умудряются гулять, аж гай шумит)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тада нинаю=)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария