Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

да пошли вы все в БАНЮ

какие мысли вас посещают при совместном посещении русской бани или сауны( что хуже) мужчины и женщины, мои соболезнования - если кто попадет в здешнюю. я на працу вечерком спрошу во сколько тему снесли))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
294
дмитрий самохин
Сегодня в баню пойду вечерком. Доброе утро.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Сегодня в баню пойду вечерком. Доброе утро.
СсылкаПожаловаться
доброе. тоже задумался о изменении субботнего графика.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Здорово!!! когда всё успеваешь, рядом озеро или река?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не удивлюсь, если ты принимал участие во всех стадиях этой монументальной стройки, ты спрашивал про зависть, я тебя обманул, я иногда завидую тем, кто из множества вопросов сразу видят главный, и вот так всё успевают не поспешая, но недолго)))))))))))))) я быстро учусь.
СсылкаПожаловаться
Й Й
Попариться не забыть..
СсылкаПожаловаться
Дача- предлог, баня- местоимения.))
СсылкаПожаловаться
Можно еще в хамам сходить. Совместно - весьма и весьма...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
мысли самые эротические.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
мысли самые эротические.
СсылкаПожаловаться
Не всегда))))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Не всегда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы
СсылкаПожаловаться
Гы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ё мое) Ты и здесь успеваешь) Чего Гы))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Да ё мое) Ты и здесь успеваешь) Чего Гы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Не всегда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда ты знаешь? мысли на то и называются так, что они остаются токмо в сознании хозяина мыслей. )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
откуда ты знаешь? мысли на то и называются так, что они остаются токмо в сознании хозяина мыслей. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знала, что ты красиво вывернешься))
СсылкаПожаловаться
Баню я люблю, но с мужиками в баню ходить не люблю. Потому, что приходится прикрываться и никакого удовольствия.
А в финке бани прямо в душевых, очень хорошо и на фитнесе у нас тоже так. У финов запрещено входить в сауну в плавках и купальниках.
Ещё в финке бывают такие бани где с одной стороны заходят голые мужики из своей душевой, а с другой - голые тётки. Посредине там разделительные перильца. А в бане пар и темнота - ради приличия. Финны ведут себя прилично, дети ходят от папы к маме и т.п. Но русские парни ржут, свистят, комментируют и вообще напрягают.
СсылкаПожаловаться
Баню я люблю, но с мужиками в баню ходить не люблю. Потому, что приходится прикрываться и никакого удовольствия.
А в финке бани прямо в душевых, очень хорошо и на фитнесе у нас тоже так. У финов запрещено входить в сауну в плавках и купальниках.
Ещё в финке бывают такие бани где с одной стороны заходят голые мужики из своей душевой, а с другой - голые тётки. Посредине там разделительные перильца. А в бане пар и темнота - ради приличия. Финны ведут себя прилично, дети ходят от папы к маме и т.п. Но русские парни ржут, свистят, комментируют и вообще напрягают.
СсылкаПожаловаться
Хорошо с финами ничем не меряются)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а зачем прикрываться?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
а зачем прикрываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неприлично и некрасиво гениталии открытыми держать
СсылкаПожаловаться
Неприлично и некрасиво гениталии открытыми держать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто сказал? зачем придумал.? Тоня - это Русская Баня, там пар, там не надо смотреть на генеталии, там мыться надо, очищаться душой и телом!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Игорь, ты в баню? )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Игорь, ты в баню? )
СсылкаПожаловаться
спасибо Пилот, отразил состояние мое среды и четверга))))))
СсылкаПожаловаться
В хамаме турки тебя моют, гладят, массаж делают, ну и всё такое прочее. Многим нравится - я три раза ходила.
СсылкаПожаловаться
В хамаме турки тебя моют, гладят, массаж делают, ну и всё такое прочее. Многим нравится - я три раза ходила.
СсылкаПожаловаться
Турчонка подцепить хотела?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
)))) не пойду в хамам, не хочу, чтобы меня турки гладили и потом всё такое прочее.)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
)))) не пойду в хамам, не хочу, чтобы меня турки гладили и потом всё такое прочее.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу, ага....чужой мужик, плотоядно смотря , капая слюнями, будет меня гладить...бееее. Не хожу из за этого
СсылкаПожаловаться
merelleyne
фу, ага....чужой мужик, плотоядно смотря , капая слюнями, будет меня гладить...бееее. Не хожу из за этого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, это когда есть что погладить)))) доброе утро.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Главное, это когда есть что погладить)))) доброе утро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброе)) Да погладить, то полно всего есть))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галь, думаешь мужики-массажисты на тебя по-другому смотрят, когда профессионально "лапают"? )))
СсылкаПожаловаться
Галь, думаешь мужики-массажисты на тебя по-другому смотрят, когда профессионально "лапают"? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне по фиг как они на меня смотрят. Мне не приятны, как факт, турецкие мужчины и не русские вообще. И если не евнухи, то именно лапают.
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Мне по фиг как они на меня смотрят. Мне не приятны, как факт, турецкие мужчины и не русские вообще. И если не евнухи, то именно лапают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галь, надо к чистокровным арабам идти... Они такие красивые! ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут сходила на массаж всего тела, со скрабом, обертыванием, муж к мальчику записал - ничего вроде=)) я так полагаю, что они за свою деятельность такого насмотрятся, что потом уже пофигу=)))
СсылкаПожаловаться
Я тут сходила на массаж всего тела, со скрабом, обертыванием, муж к мальчику записал - ничего вроде=)) я так полагаю, что они за свою деятельность такого насмотрятся, что потом уже пофигу=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я против русских ничего не имею)) Я ж про турков говорила, разговор то был про турецкую баню.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru