24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

да пятница закончилась почти вспомните же уже!!!

Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
ДжокондаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
а без рыбы получается салат "Невеста"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пробовала
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Джоконда
Джоконда
не пробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
60% коллектива женский ,в основном посменно ,тоже проработал немало смен ,почти со всеми, приходилось и поляну накрывать ,и участвовать в" мероприятиях",делились рецептами.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
60% коллектива женский ,в основном посменно ,тоже проработал немало смен ,почти со всеми, приходилось и поляну накрывать ,и участвовать в" мероприятиях",делились рецептами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рецепт учту потому как рыбу не очень жалую спс
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Джоконда
Джоконда
рецепт учту потому как рыбу не очень жалую спс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я дважды волжанин -город Волжск (респ. Марий Эл) на берегу Матушки-Волги,рыбу люблю готовую в любом виде,но заморачиваться с ней не очень
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
а я дважды волжанин -город Волжск (респ. Марий Эл) на берегу Матушки-Волги,рыбу люблю готовую в любом виде,но заморачиваться с ней не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я до 84 года тож на ВОЛГЕ жила в Тольятти
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Везука Вам Нижегородцам, а у нас ей никак не увидишь. Ливень задолбал с утра идет. Надо было тогда до первой тучки- с утра можно все. Щас в церковь схожу и за мимозу примусь, а то чую братик уже справляет Рождество, а он после этого метет все что найдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И цветы тоже ???(это про мимозу)))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
И цветы тоже ???(это про мимозу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если только сверху посыпать
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Я тучи разведу руками (с). У нас вчера дождь весь день шёл, сёдня +2 )))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я тучи разведу руками (с). У нас вчера дождь весь день шёл, сёдня +2 )))
СсылкаПожаловаться
в Питере тоже погода-дрянь!нерадостно совсем
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Джоконда
Джоконда
в Питере тоже погода-дрянь!нерадостно совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зальём грусть-тоску ))

СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Зальём грусть-тоску ))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёжа на чём делал?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Джоконда
Джоконда
Серёжа на чём делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Натурпродукт..

СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Натурпродукт..

СсылкаПожаловаться
История переписки5
неужто сам ростил?а чем удобрял?натурель?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Джоконда
Джоконда
неужто сам ростил?а чем удобрял?натурель?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анекдот: А ты видел внучек,чтоб я яблочки какой нибудь гадостью поливал ? Нет....А я поливал !!!)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Анекдот: А ты видел внучек,чтоб я яблочки какой нибудь гадостью поливал ? Нет....А я поливал !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хитрый!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Джоконда
Джоконда
хитрый!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А виноград у меня такой в огороде растёт,только кислый зараза.)) Винный сорт Изабелла. Правда в аномальную жару дошёл до сладкого....
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А виноград у меня такой в огороде растёт,только кислый зараза.)) Винный сорт Изабелла. Правда в аномальную жару дошёл до сладкого....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знаем мы Изабеллу энту мой сынок обожает а я вот киш-миш предпочитаю
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А виноград у меня такой в огороде растёт,только кислый зараза.)) Винный сорт Изабелла. Правда в аномальную жару дошёл до сладкого....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Серега, у меня самого воспоминания о юности связаны с "Изабеллой", но недавно узнал что вино из нее- настоящий яд!))) Вот и я чувствую, что со здоровьем стало как-то не так)
На самом деле, в Европе такие сорта как "Лидия" и "Изабелла" запрещены для производства вина. Не буду вдаваться в подробности, но там действительно образуется какая-то гадость. Но мы же знаем: то что нашему мужику хорошо, то немцу смерть))).
Единственное, чем "Изабелла" хороша, так это тем, что в нашем климате- это чуть ли не единственный сорт, нормально плодоносящих без особого ухода.
Ну ты, это, не сильно злоупотребляй!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Серега, у меня самого воспоминания о юности связаны с "Изабеллой", но недавно узнал что вино из нее- настоящий яд!))) Вот и я чувствую, что со здоровьем стало как-то не так)
На самом деле, в Европе такие сорта как "Лидия" и "Изабелла" запрещены для производства вина. Не буду вдаваться в подробности, но там действительно образуется какая-то гадость. Но мы же знаем: то что нашему мужику хорошо, то немцу смерть))).
Единственное, чем "Изабелла" хороша, так это тем, что в нашем климате- это чуть ли не единственный сорт, нормально плодоносящих без особого ухода.
Ну ты, это, не сильно злоупотребляй!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я и не делал ещё из него ничего. Он больше для красоты в беседке.)) А за инфу -спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Фсе опоздала, придется ныкать салат до похода в церковь. Пойду грех куриный замаливать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария