24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да он Коперфилд, как он так сделал с пюрешкой?

А у Вас, что на обед?
Рассказывайте, может и мне нада!
ИнфракраснаЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Зинаида Прокофьевна Бунина
Творог.. несладкий...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Творог.. несладкий...
СсылкаПожаловаться
Бее

У меня гуляш с гречкой, вот!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Бее

У меня гуляш с гречкой, вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ыыыыыыыы....
мяско.....
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ыыыыыыыы....
мяско.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты чё, мясо не любишь, штоле? Я просто не могу без него)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У нас перловка в армейке такая же была... да же круче!
СсылкаПожаловаться
семён поперечный
Вы еще самого главного не знаете. Это суп.
СсылкаПожаловаться
ИнфракраснаЯВ ответ на семён поперечный
семён поперечный
Вы еще самого главного не знаете. Это суп.
СсылкаПожаловаться
15 лет прошло, ничего не меняется, только телефоны у солдат появились ;-)
СсылкаПожаловаться
Петр
Гороховое пюре, помню- помню! Кушай, сынок- будешь толстым и красивым.
СсылкаПожаловаться
Роман
Как бывший армейски повар могу сказать, что более мерзкое блюдо, чем пюре из порошка, я не готовил. Запах....... Всегда стыдно было в глаза парням смотреть, когда его раздавал.А если еще и задерживались ребята на строевых, то получалось именно то, что на видео.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман
Роман
Как бывший армейски повар могу сказать, что более мерзкое блюдо, чем пюре из порошка, я не готовил. Запах....... Всегда стыдно было в глаза парням смотреть, когда его раздавал.А если еще и задерживались ребята на строевых, то получалось именно то, что на видео.
СсылкаПожаловаться
Привет.Его было можно есть только если перемешиваешь со свиным гуляшом в котором 99% сала.Но самое крутое блюдо.которое довелось наблюдать,съесть не решились-это жаренная соленая селедка с таким пюре
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет.Его было можно есть только если перемешиваешь со свиным гуляшом в котором 99% сала.Но самое крутое блюдо.которое довелось наблюдать,съесть не решились-это жаренная соленая селедка с таким пюре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Не надо о грустном. Когда еще рыбу жаришь на комбижиру, то хоть противогаз одевай.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Роман
Роман
Как бывший армейски повар могу сказать, что более мерзкое блюдо, чем пюре из порошка, я не готовил. Запах....... Всегда стыдно было в глаза парням смотреть, когда его раздавал.А если еще и задерживались ребята на строевых, то получалось именно то, что на видео.
СсылкаПожаловаться
Это обычный обойный клей.У нас даже самые обжоры не ели.А к нему ещё и рыбу солёную отварную чтоб не заметно было что тухлая.Короче чай и два куска хлеба из всего ужина съедобные.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это обычный обойный клей.У нас даже самые обжоры не ели.А к нему ещё и рыбу солёную отварную чтоб не заметно было что тухлая.Короче чай и два куска хлеба из всего ужина съедобные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клеем и называли.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Роман
Роман
Как бывший армейски повар могу сказать, что более мерзкое блюдо, чем пюре из порошка, я не готовил. Запах....... Всегда стыдно было в глаза парням смотреть, когда его раздавал.А если еще и задерживались ребята на строевых, то получалось именно то, что на видео.
СсылкаПожаловаться
А у нас не с порошка было, да и порошков в 81-83 гг не был, всё натуральное. Мы в одной казарм жили с хозсбродом и в курсе были.Особенно бацылы уважали.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А у нас не с порошка было, да и порошков в 81-83 гг не был, всё натуральное. Мы в одной казарм жили с хозсбродом и в курсе были.Особенно бацылы уважали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в 92-94 служил. Порошок был в больших 5 литровых блестящих банках закатан. На батальон 5 банок.
СсылкаПожаловаться
Фёст
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Вино,камин,кино и одеяло
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
обеда нет... лениво мне куда-то выходить из офиса, а на работе есть - некомильфо... поэтому не обедаю в рабочие дни в принципе ))) а на ужин... индеечка и брокколи под соусом бешамель... и бокальчик вина хорошего... ))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Обед ..манная каша ,бутер с ветчиной и кофе с молоком ))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Выкинут в пропасть)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария