29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...да не может этого быть!!

Рейтинг вероятных преемников Путина возглавили Медведев, Собянин, Кадыров и Навальный.
Евсей Бельмесов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Антонина Котельникова
Хорошо бы список кандидатов был подлинней, чтобы было из кого выбирать. Например такой:
1) Болдырев
2) Глазьев
3) Делягин
4) Кадыров
5) Медведев
6) Навальный
7) Путин
8) Собянин
9) Шойгу
10) Котельникова
И чтобы дебаты обязательны для всех и серьёзно. Чтобы каждый сказал свой вариант развития образования, промышленности, науки, борьбы с терроризмом, финансов, пенсий, медицины и т.п.
Задают вопрос - как защитить Донбасс и помириться с Украиной - и каждый по 3 минуты объясняет что он будет делать.
А то всё цирк какой-то, а не выборы. Депутаты - вообще не лигитимные все.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хорошо бы список кандидатов был подлинней, чтобы было из кого выбирать. Например такой:
1) Болдырев
2) Глазьев
3) Делягин
4) Кадыров
5) Медведев
6) Навальный
7) Путин
8) Собянин
9) Шойгу
10) Котельникова
И чтобы дебаты обязательны для всех и серьёзно. Чтобы каждый сказал свой вариант развития образования, промышленности, науки, борьбы с терроризмом, финансов, пенсий, медицины и т.п.
Задают вопрос - как защитить Донбасс и помириться с Украиной - и каждый по 3 минуты объясняет что он будет делать.
А то всё цирк какой-то, а не выборы. Депутаты - вообще не лигитимные все.
СсылкаПожаловаться
Первых трёх на пушечный выстрел не подпустят, Кадырова только в Чечне избирать будут, остальным для победы голоса пририсовывать придётся. Остаётся только Котельникова)))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хорошо бы список кандидатов был подлинней, чтобы было из кого выбирать. Например такой:
1) Болдырев
2) Глазьев
3) Делягин
4) Кадыров
5) Медведев
6) Навальный
7) Путин
8) Собянин
9) Шойгу
10) Котельникова
И чтобы дебаты обязательны для всех и серьёзно. Чтобы каждый сказал свой вариант развития образования, промышленности, науки, борьбы с терроризмом, финансов, пенсий, медицины и т.п.
Задают вопрос - как защитить Донбасс и помириться с Украиной - и каждый по 3 минуты объясняет что он будет делать.
А то всё цирк какой-то, а не выборы. Депутаты - вообще не лигитимные все.
СсылкаПожаловаться
че не алигархи?
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хорошо бы список кандидатов был подлинней, чтобы было из кого выбирать. Например такой:
1) Болдырев
2) Глазьев
3) Делягин
4) Кадыров
5) Медведев
6) Навальный
7) Путин
8) Собянин
9) Шойгу
10) Котельникова
И чтобы дебаты обязательны для всех и серьёзно. Чтобы каждый сказал свой вариант развития образования, промышленности, науки, борьбы с терроризмом, финансов, пенсий, медицины и т.п.
Задают вопрос - как защитить Донбасс и помириться с Украиной - и каждый по 3 минуты объясняет что он будет делать.
А то всё цирк какой-то, а не выборы. Депутаты - вообще не лигитимные все.
СсылкаПожаловаться
Из этого списка я за Котельникову
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Митька
Митька
Из этого списка я за Котельникову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я шучу.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты бы больше пользы принесла.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хорошо бы список кандидатов был подлинней, чтобы было из кого выбирать. Например такой:
1) Болдырев
2) Глазьев
3) Делягин
4) Кадыров
5) Медведев
6) Навальный
7) Путин
8) Собянин
9) Шойгу
10) Котельникова
И чтобы дебаты обязательны для всех и серьёзно. Чтобы каждый сказал свой вариант развития образования, промышленности, науки, борьбы с терроризмом, финансов, пенсий, медицины и т.п.
Задают вопрос - как защитить Донбасс и помириться с Украиной - и каждый по 3 минуты объясняет что он будет делать.
А то всё цирк какой-то, а не выборы. Депутаты - вообще не лигитимные все.
СсылкаПожаловаться
ну разве что - Навальный, Собянин и Котельникова...
и Собянин - под Вопросм... я не знаю, что он думает "за политику партии"...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
ну разве что - Навальный, Собянин и Котельникова...
и Собянин - под Вопросм... я не знаю, что он думает "за политику партии"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще-то 10й) пункт для шутки подписала. Можно туда вставить любую нашу фамилию.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вообще-то 10й) пункт для шутки подписала. Можно туда вставить любую нашу фамилию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любую - нельзя...
тут же "полна коробочка" - патриотов-имперцев и они плохие Кадидаты.

а если серьёзно, то мне - Любимый Руководитель, Вождь, Отец(мать) родной(-ная) - нафиг не нужен на посту Президента...
а нужен Президент на 4 года... и ещё на 4-е если заслужит, а потом - давайдосвиданья...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хорошо бы список кандидатов был подлинней, чтобы было из кого выбирать. Например такой:
1) Болдырев
2) Глазьев
3) Делягин
4) Кадыров
5) Медведев
6) Навальный
7) Путин
8) Собянин
9) Шойгу
10) Котельникова
И чтобы дебаты обязательны для всех и серьёзно. Чтобы каждый сказал свой вариант развития образования, промышленности, науки, борьбы с терроризмом, финансов, пенсий, медицины и т.п.
Задают вопрос - как защитить Донбасс и помириться с Украиной - и каждый по 3 минуты объясняет что он будет делать.
А то всё цирк какой-то, а не выборы. Депутаты - вообще не лигитимные все.
СсылкаПожаловаться
всех с этого списка в сибирь.на лесоповал.строительство дорог.....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А чё Навальный - я не большой фанат Навального, но пусть он тоже будет кандидат, раз так хочет. Наберёт так процентов 10-11 может. Это сразу легитимности выборам придаст. Всё равно же все будут за Путина голосовать, все 74% согласных.
СсылкаПожаловаться
E-So
Кто будет тот и будет, хотя остался бы Путин и большинство это устроило бы. Мне все равно...я не хожу на выборы. Пойду докопаю картошку лучше...что то много ее наросло...не ожидал. Надо меньше высаживать. Ещё томидоры зреют ведами просто. Ничего не успеваешь заготавливать. А тем кому делать нечего - пусть обсуждают выборы, жизнь на Марсе или ещё какие то абстрактные вещи...главное не удивляться потом почему такие высокие цены на овощи...кто их выращивает - им не кажется, что они высокие ...сейчас 33 градуса на улице...ни облачка на небе...попробуй покопать картошку часа 4.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на E-So
E-So
Кто будет тот и будет, хотя остался бы Путин и большинство это устроило бы. Мне все равно...я не хожу на выборы. Пойду докопаю картошку лучше...что то много ее наросло...не ожидал. Надо меньше высаживать. Ещё томидоры зреют ведами просто. Ничего не успеваешь заготавливать. А тем кому делать нечего - пусть обсуждают выборы, жизнь на Марсе или ещё какие то абстрактные вещи...главное не удивляться потом почему такие высокие цены на овощи...кто их выращивает - им не кажется, что они высокие ...сейчас 33 градуса на улице...ни облачка на небе...попробуй покопать картошку часа 4.
СсылкаПожаловаться
Картошку надо ночью копать. У соседа.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на E-So
E-So
Кто будет тот и будет, хотя остался бы Путин и большинство это устроило бы. Мне все равно...я не хожу на выборы. Пойду докопаю картошку лучше...что то много ее наросло...не ожидал. Надо меньше высаживать. Ещё томидоры зреют ведами просто. Ничего не успеваешь заготавливать. А тем кому делать нечего - пусть обсуждают выборы, жизнь на Марсе или ещё какие то абстрактные вещи...главное не удивляться потом почему такие высокие цены на овощи...кто их выращивает - им не кажется, что они высокие ...сейчас 33 градуса на улице...ни облачка на небе...попробуй покопать картошку часа 4.
СсылкаПожаловаться
Пенсионеры курилки не откажутся от излишков вашей картошки и помидоров в качестве благополучателей
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Пенсионеры курилки не откажутся от излишков вашей картошки и помидоров в качестве благополучателей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то раздавать - плодить лентяев. Пенсионеры тем более - у них времени полно, чтобы вырастить все себе. И для здоровья полезнее, чем читать разную фигню о кандидатах и поднимать себе давление на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Кто будет тот и будет, хотя остался бы Путин и большинство это устроило бы. Мне все равно...я не хожу на выборы. Пойду докопаю картошку лучше...что то много ее наросло...не ожидал. Надо меньше высаживать. Ещё томидоры зреют ведами просто. Ничего не успеваешь заготавливать. А тем кому делать нечего - пусть обсуждают выборы, жизнь на Марсе или ещё какие то абстрактные вещи...главное не удивляться потом почему такие высокие цены на овощи...кто их выращивает - им не кажется, что они высокие ...сейчас 33 градуса на улице...ни облачка на небе...попробуй покопать картошку часа 4.
СсылкаПожаловаться
куда денете излишки?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
(RED)
куда денете излишки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сгниют...чтобы удобрить почву для следующего урожая.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Сгниют...чтобы удобрить почву для следующего урожая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
компост наше всё...то же не вижу смысла раздавать.
СсылкаПожаловаться
Митька
Я отдам голос за Навального! Пора менять это прогнившее политбюро партии Едра вместе со всей шушерой в виде загребущих дружков Путина и их многочисленных родственников. Путину пора на пенсию, от него сейчас больше вреда, чем пользы. Проводя аналогию с прошлым, его правление сейчас относится к Брежневским временам эпохи глубокого застоя. Хотя нет, тогда нефтеперерабатывающие заводы строили и реальный сектор экономики поднимали. При Путине все только доугробили. С Ельцена началось, при Путине угробление страны продолжилось. На пенсию его! Должна быть естественная эволюция в том числе и политической жизни страны.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Митька
Митька
Я отдам голос за Навального! Пора менять это прогнившее политбюро партии Едра вместе со всей шушерой в виде загребущих дружков Путина и их многочисленных родственников. Путину пора на пенсию, от него сейчас больше вреда, чем пользы. Проводя аналогию с прошлым, его правление сейчас относится к Брежневским временам эпохи глубокого застоя. Хотя нет, тогда нефтеперерабатывающие заводы строили и реальный сектор экономики поднимали. При Путине все только доугробили. С Ельцена началось, при Путине угробление страны продолжилось. На пенсию его! Должна быть естественная эволюция в том числе и политической жизни страны.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы побольше реальных фамилий в списке.
Просто реально работающих министров-зам.министров или может олигархов, глав.гос.корпораций.
И посмотреть на них на экране - как они отвечают на неожиданные вопросы, как ведут себя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария