Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября
УАЗ 3163 3163 2.7 MT
Владел данным чудо аппаратом с 2009-2012 год, брал новым, продал без сожаления не отъездив и трех лет.
3.0
25 сентября
Mercedes-Benz E 200 AT
авто хорошее, но очень хрупкое как стеклянный х...й., поставил себе команд 5.1. и звук стал намного лучшее, всем рекомендую! не пожалеете. переработал турбо на 1,4 бара. в начале мощности не хватает...
3.7
Все отзывы
Правила форума

...да не может этого быть!!

Рейтинг вероятных преемников Путина возглавили Медведев, Собянин, Кадыров и Навальный.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Евсей Бельмесов
Глава правительства Дмитрий Медведев возглавил рейтинг вероятных преемников президента Владимира Путина, составленный фондом "Петербургская политика", пишет в понедельник "Коммерсант".
СсылкаПожаловаться
Евсей Бельмесов
Глава правительства Дмитрий Медведев возглавил рейтинг вероятных преемников президента Владимира Путина, составленный фондом "Петербургская политика", пишет в понедельник "Коммерсант".
СсылкаПожаловаться
По мнению составителей, премьеру удалось преодолеть "негативную рейтинговую динамику", связанную с расследованием, опубликованным весной Фондом борьбы с коррупцией.
СсылкаПожаловаться
Евсей Бельмесов
СсылкаПожаловаться
А не пишет ли ,,КОМЕРСАНТ,, кому принадлежит тот фонд ,,Петербужская политика,,? ??? Не иначе как тому самому лидеру рейтинга!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
А не пишет ли ,,КОМЕРСАНТ,, кому принадлежит тот фонд ,,Петербужская политика,,? ??? Не иначе как тому самому лидеру рейтинга!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может просто автор не бельмеса не понимает в политике?
СсылкаПожаловаться
Я АМЕРИКАНЕЦ
СсылкаПожаловаться
Я АМЕРИКАНЕЦ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Похоже баба Шура из соседнего подъезда рейтинг составляла...)
СсылкаПожаловаться
Все ооочень достойные кандидаты.
СсылкаПожаловаться
Все ооочень достойные кандидаты.
СсылкаПожаловаться
Девчонки, кто хочет стать матерью-одиночкой, пишите!
СсылкаПожаловаться
Юси-Пуси
Девчонки, кто хочет стать матерью-одиночкой, пишите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ко мне ещё никто не подкатывал ...беги за шоколадкой сначала))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Рейтинг дураков..(
Главный приемник на сег.день это Шойгу С.К..)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Рейтинг дураков..(
СсылкаПожаловаться
Не говори так, обязательно найдётся человек, который будет тебя любить и ценить, не грусти.
СсылкаПожаловаться
Юси-Пуси
Не говори так, обязательно найдётся человек, который будет тебя любить и ценить, не грусти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-с тринадцатый - Кого должен любить чёрт?
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Рейтинг дураков..(
СсылкаПожаловаться
Даешь оленевода!))
СсылкаПожаловаться
Даешь оленевода!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас их два)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вы правы, этого не может быть. Утром, натощак, читать Коммерсанта вредно, вся информация перепутается и может даже с ног встать на голову.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Удивляет другое. Массовое молчание СМИ (говорят они независимые) о предстоящих 10 сентября муниципальных выборах. Пишут всякую дурь, массово, как по команде, про рейтинг преемников из этой серии, вдарились в освещение батла реперов - матершинников - важнее темы нет. Сушат явку на муниципальных выборах. И понятно зачем. Административный ресурс, явка которого обеспечена, проголосует за кого надо. А муниципальные депутаты, вроде бы никчемные, являются фильтром по допуску политических деятелей на выборы.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Удивляет другое. Массовое молчание СМИ (говорят они независимые) о предстоящих 10 сентября муниципальных выборах. Пишут всякую дурь, массово, как по команде, про рейтинг преемников из этой серии, вдарились в освещение батла реперов - матершинников - важнее темы нет. Сушат явку на муниципальных выборах. И понятно зачем. Административный ресурс, явка которого обеспечена, проголосует за кого надо. А муниципальные депутаты, вроде бы никчемные, являются фильтром по допуску политических деятелей на выборы.
СсылкаПожаловаться
не соглашусь я насчет "никчемных" муниципальных... на примере своего района могу сказать, что делают они очень много хорошего и реально (!!!) помогают жителям. Речь конечно не о едросах, хотя их и больше, но толку от них никакого, - вред один... А вот самовыдвиженцы и коммунисты, - да, полезные вещи для жителей делают. Не важно, что ими движет - важен результат )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
не соглашусь я насчет "никчемных" муниципальных... на примере своего района могу сказать, что делают они очень много хорошего и реально (!!!) помогают жителям. Речь конечно не о едросах, хотя их и больше, но толку от них никакого, - вред один... А вот самовыдвиженцы и коммунисты, - да, полезные вещи для жителей делают. Не важно, что ими движет - важен результат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз про то же (вроде бы никчемные). Сушат явку, чтобы не прошли такие независимые от едросов кандидаты. Надо взять себя за шиворот и прийти на выборы.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Я как раз про то же (вроде бы никчемные). Сушат явку, чтобы не прошли такие независимые от едросов кандидаты. Надо взять себя за шиворот и прийти на выборы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно... идти надо по-любому, чтобы потом не жаловаться..))) не, ну жаловаться-то все равно будем, но хотя бы с сознанием того, что за воров и коррупционеров не голосовали...))) а деятельность муниципальных депутатов - она как раз видна и прозрачна... конечно, если интересоваться жизнью собственного района...)))
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы список кандидатов был подлинней, чтобы было из кого выбирать. Например такой:
1) Болдырев
2) Глазьев
3) Делягин
4) Кадыров
5) Медведев
6) Навальный
7) Путин
8) Собянин
9) Шойгу
10) Котельникова
И чтобы дебаты обязательны для всех и серьёзно. Чтобы каждый сказал свой вариант развития образования, промышленности, науки, борьбы с терроризмом, финансов, пенсий, медицины и т.п.
Задают вопрос - как защитить Донбасс и помириться с Украиной - и каждый по 3 минуты объясняет что он будет делать.
А то всё цирк какой-то, а не выборы. Депутаты - вообще не лигитимные все.
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы список кандидатов был подлинней, чтобы было из кого выбирать. Например такой:
1) Болдырев
2) Глазьев
3) Делягин
4) Кадыров
5) Медведев
6) Навальный
7) Путин
8) Собянин
9) Шойгу
10) Котельникова
И чтобы дебаты обязательны для всех и серьёзно. Чтобы каждый сказал свой вариант развития образования, промышленности, науки, борьбы с терроризмом, финансов, пенсий, медицины и т.п.
Задают вопрос - как защитить Донбасс и помириться с Украиной - и каждый по 3 минуты объясняет что он будет делать.
СсылкаПожаловаться
Первых трёх на пушечный выстрел не подпустят, Кадырова только в Чечне избирать будут, остальным для победы голоса пририсовывать придётся. Остаётся только Котельникова)))))))
СсылкаПожаловаться
1) Болдырев
2) Глазьев
3) Делягин
4) Кадыров
5) Медведев
6) Навальный
7) Путин
8) Собянин
9) Шойгу
10) Котельникова
СсылкаПожаловаться
че не алигархи?
СсылкаПожаловаться
1) Болдырев
2) Глазьев
3) Делягин
4) Кадыров
5) Медведев
6) Навальный
7) Путин
8) Собянин
9) Шойгу
10) Котельникова
СсылкаПожаловаться
Из этого списка я за Котельникову
СсылкаПожаловаться
Митька
Из этого списка я за Котельникову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я шучу.
СсылкаПожаловаться
Я шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты бы больше пользы принесла.
СсылкаПожаловаться
1) Болдырев
2) Глазьев
3) Делягин
4) Кадыров
5) Медведев
6) Навальный
7) Путин
8) Собянин
9) Шойгу
10) Котельникова
СсылкаПожаловаться
ну разве что - Навальный, Собянин и Котельникова...
и Собянин - под Вопросм... я не знаю, что он думает "за политику партии"...
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
ну разве что - Навальный, Собянин и Котельникова...
и Собянин - под Вопросм... я не знаю, что он думает "за политику партии"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще-то 10й) пункт для шутки подписала. Можно туда вставить любую нашу фамилию.
СсылкаПожаловаться
Я вообще-то 10й) пункт для шутки подписала. Можно туда вставить любую нашу фамилию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любую - нельзя...
тут же "полна коробочка" - патриотов-имперцев и они плохие Кадидаты.

а если серьёзно, то мне - Любимый Руководитель, Вождь, Отец(мать) родной(-ная) - нафиг не нужен на посту Президента...
а нужен Президент на 4 года... и ещё на 4-е если заслужит, а потом - давайдосвиданья...
СсылкаПожаловаться
1) Болдырев
2) Глазьев
3) Делягин
4) Кадыров
5) Медведев
6) Навальный
7) Путин
8) Собянин
9) Шойгу
10) Котельникова
СсылкаПожаловаться
всех с этого списка в сибирь.на лесоповал.строительство дорог.....
СсылкаПожаловаться
А чё Навальный - я не большой фанат Навального, но пусть он тоже будет кандидат, раз так хочет. Наберёт так процентов 10-11 может. Это сразу легитимности выборам придаст. Всё равно же все будут за Путина голосовать, все 74% согласных.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Кто будет тот и будет, хотя остался бы Путин и большинство это устроило бы. Мне все равно...я не хожу на выборы. Пойду докопаю картошку лучше...что то много ее наросло...не ожидал. Надо меньше высаживать. Ещё томидоры зреют ведами просто. Ничего не успеваешь заготавливать. А тем кому делать нечего - пусть обсуждают выборы, жизнь на Марсе или ещё какие то абстрактные вещи...главное не удивляться потом почему такие высокие цены на овощи...кто их выращивает - им не кажется, что они высокие ...сейчас 33 градуса на улице...ни облачка на небе...попробуй покопать картошку часа 4.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Кто будет тот и будет, хотя остался бы Путин и большинство это устроило бы. Мне все равно...я не хожу на выборы. Пойду докопаю картошку лучше...что то много ее наросло...не ожидал. Надо меньше высаживать. Ещё томидоры зреют ведами просто. Ничего не успеваешь заготавливать. А тем кому делать нечего - пусть обсуждают выборы, жизнь на Марсе или ещё какие то абстрактные вещи...главное не удивляться потом почему такие высокие цены на овощи...кто их выращивает - им не кажется, что они высокие ...сейчас 33 градуса на улице...ни облачка на небе...попробуй покопать картошку часа 4.
СсылкаПожаловаться
Картошку надо ночью копать. У соседа.
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
Пенсионеры курилки не откажутся от излишков вашей картошки и помидоров в качестве благополучателей
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Пенсионеры курилки не откажутся от излишков вашей картошки и помидоров в качестве благополучателей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то раздавать - плодить лентяев. Пенсионеры тем более - у них времени полно, чтобы вырастить все себе. И для здоровья полезнее, чем читать разную фигню о кандидатах и поднимать себе давление на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru