Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Да не быть мне;))

Все хочу понять женские мысли, стать женщиной?:))
У каждого свое мнение и результат..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Заноза
у тебя только один выход,если уж стать женщиной - то очень красивой.
СсылкаПожаловаться
Заноза
у тебя только один выход,если уж стать женщиной - то очень красивой.
СсылкаПожаловаться
Женщиной стать)) Нет я лучше мужиком буду.. А женщин и так люблю.
СсылкаПожаловаться
Вольный
приехали
СсылкаПожаловаться
Вольный
приехали
СсылкаПожаловаться
Приехали)) Куда по дальше со скалкой..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Приехали)) Куда по дальше со скалкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со скакалкой )
СсылкаПожаловаться
Корсар
Дима убрал бы тему,а то не поймут....
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Брось ты это неблагодарное дело. Они сами себя не понимают. Мало того, признаются в этом и им не стыдно.
Способов потерять рассудок много, зачем тебе самый извращенный?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Стать ОНО -без вопросов. Читаем "Фиесту" Химингуэя . Там все описано. Читаем внимательно.
Если мальчик любит труд,
тычет в книжку пальцем,
про такого пишут тут:
он хороший мальчик
Удачи в начинании.
СсылкаПожаловаться
жДуня
Женские мысли? Вы нам льстите... )))
Женщины не мыслят, они замышляют... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да как обычно- ерунду всякую: то коварное злодейство,
то злодейское коварство... )))
СсылкаПожаловаться
Чё курил?!
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
к маме бежать. )))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
к маме бежать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж к папе))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Тогда уж к папе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зятя теще легче убедить,что все было не так. ))))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
зятя теще легче убедить,что все было не так. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тесть ему накатит 150, да и все))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Так тесть ему накатит 150, да и все))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну. дело то - житейское. можь пронесет. )))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
ну. дело то - житейское. можь пронесет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверняка!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Стать женщиной?! Это не к нам,это к ЕС... )))
СсылкаПожаловаться
Aleks
хорошая мысль,особенно в день праздника ВДВ )))
СсылкаПожаловаться
Aleks
хорошая мысль,особенно в день праздника ВДВ )))
СсылкаПожаловаться
Хорошая шутка,Алекс! А ты знаешь что то еще о наших ВДВ?! Морские котики уже не котируются?)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
морские котики или US NAVY SEAL,подразделение Koronado-это мой родной сын. приезжали его боевые друзья. жена тогда сказала-"...как же давно, в нашем доме было так же тесно и уютно !!!". к счастью всё в прошлом,занимается своим бизнесом.
СсылкаПожаловаться
Aleks
морские котики или US NAVY SEAL,подразделение Koronado-это мой родной сын. приезжали его боевые друзья. жена тогда сказала-"...как же давно, в нашем доме было так же тесно и уютно !!!". к счастью всё в прошлом,занимается своим бизнесом.
СсылкаПожаловаться
Я рад за вас!Честно! Алекс,ответь,пожалуйста на такой вопрос - ты про Канаду говорил... Сыну старшему показал твой коммент - он не верит,говорит,в Канаде один из самых высоких уровней жизни в мире! Я там не был,не знаю! Просто я сыну говорю - если не хочешь жить в России,езжай в Штаты,а он - в Канаду! Вот ты бы как посоветовал бы своему сыну?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я рад за вас!Честно! Алекс,ответь,пожалуйста на такой вопрос - ты про Канаду говорил... Сыну старшему показал твой коммент - он не верит,говорит,в Канаде один из самых высоких уровней жизни в мире! Я там не был,не знаю! Просто я сыну говорю - если не хочешь жить в России,езжай в Штаты,а он - в Канаду! Вот ты бы как посоветовал бы своему сыну?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьевич,Канада есть английская и есть французская!!! естественно знание языка в первую очередь-это основное.вся культурная жизнь сосредоточена в мегаполисах,всё что рядом-несколько слабее в экстерьере и уровне жизни.но безусловно намного удобнее чем в России.естественно требуются только специалисты с образованием и подтверждённым опытом работы,тем не менее-рекомендую,скажу даже откровеннее-сам собирался пару лет назад переезжать-жена отговорила.
в отношении моих коментов-это ведь работа и там где мне приходиться её делать,это довольно часто такие дебри и глухомань (((((, но в этом и есть для меня кайф от жизни. деньги это уже не главное,это как следствие моего опыта и наглости.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Юрьевич,Канада есть английская и есть французская!!! естественно знание языка в первую очередь-это основное.вся культурная жизнь сосредоточена в мегаполисах,всё что рядом-несколько слабее в экстерьере и уровне жизни.но безусловно намного удобнее чем в России.естественно требуются только специалисты с образованием и подтверждённым опытом работы,тем не менее-рекомендую,скажу даже откровеннее-сам собирался пару лет назад переезжать-жена отговорила.
в отношении моих коментов-это ведь работа и там где мне приходиться её делать,это довольно часто такие дебри и глухомань (((((, но в этом и есть для меня кайф от жизни. деньги это уже не главное,это как следствие моего опыта и наглости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно... Не все так определенно сказать можно. В общем,на другое и не рассчитывал - внутренне был готов к этому! Ладно,жизнь ихняя - сами пусть решают... Просто,по старой отцовской привычке - как то помочь своим детям...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Понятно... Не все так определенно сказать можно. В общем,на другое и не рассчитывал - внутренне был готов к этому! Ладно,жизнь ихняя - сами пусть решают... Просто,по старой отцовской привычке - как то помочь своим детям...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем раньше купит билет в одну сторону,тем легче будет начать думать на басурманском языке.в этом вопросе возраст не последнее дело.
СсылкаПожаловаться
Aleks
чем раньше купит билет в одну сторону,тем легче будет начать думать на басурманском языке.в этом вопросе возраст не последнее дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так возраст - еще помеха! Слишком молод - всего 21! Вот универ закончит,тогда и пусть решает - держать не буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хрен его знает,Стас,где лучше! Был бы - подсказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я только за! Но,молодежи всегда думается,что за бугром и пряники слаще и вода вкуснее... Пусть попробуют,иначе всю жизнь виноват будешь!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так я только за! Но,молодежи всегда думается,что за бугром и пряники слаще и вода вкуснее... Пусть попробуют,иначе всю жизнь виноват будешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни одного дня семья не сожалеет,что 19 лет назад сам собрался за бугор.двое сыновей живут в европейских странах-все устроены и есть внуки.один в штатах и тоже двое наследников,лет через 10 уйду на пенсию-уеду в Европу.свободно смогу путешествовать и смотреть на мир.а если сейчас взглянуть на то что происходит в Украине? лабуда это всё когда начинают давить на мозоль патриотизма-жить надо там,где удобно.
СсылкаПожаловаться
Aleks
ни одного дня семья не сожалеет,что 19 лет назад сам собрался за бугор.двое сыновей живут в европейских странах-все устроены и есть внуки.один в штатах и тоже двое наследников,лет через 10 уйду на пенсию-уеду в Европу.свободно смогу путешествовать и смотреть на мир.а если сейчас взглянуть на то что происходит в Украине? лабуда это всё когда начинают давить на мозоль патриотизма-жить надо там,где удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оно,конечно,так,не спорю... Но тут нужно иметь некую долю здорового авантюризма,чтобы решиться на такой шаг! Нам только переезд в Россию стоил очень много,а что уж говорить о большем!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Оно,конечно,так,не спорю... Но тут нужно иметь некую долю здорового авантюризма,чтобы решиться на такой шаг! Нам только переезд в Россию стоил очень много,а что уж говорить о большем!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда была немного другая ситуация,поэтому ...
удачи и больше оптимизма.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru