29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да идут они... Пляшут!

Народ! Я конечно много что понимаю, но кажется я ничего уже не понимаю. Все сейчас видели, как комент мой "снесли". Я, так же как и все, вполне понимаю и принимаю правила, можно сказать как все "прогнулся" под них. Но прогибаться просто под прихоти модераторов ( настроение у них плохое, или день не задался ) не буду никогда. Уже влетал я на бан, который был признан незаконным и снят досрочно, но чтобы давать коменты, приглядывая на настроение тех кому власть дали ( ничего при этом не нарушая ) меня что то не вдохновляет. Так что я сам самоудаляюсь, как это сделали уже многие из наших "старых" товарищей. Всем пока, приятно было пообщаться. Модераторам привет.
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Алексей КузнецовВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Привет, кучерявый, бунтовать будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дождётесь!!!Бунт на корабле?Мятеж подавлен,говаривал Остап ибн Оглы Бендер Бей!:)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Серёга анекдот про твою ситуацию:
Умирает старый еврей,собрались родственники ждут его последнего слова,он подскакивает и кричит:А тётя Сара из Житомира приехала?
Ему:да.да ужо тута.Он опять не унимается:А маленький Йося из Одессы?
Ему опять:Да,он тута у изголовья.Вобщем ещё чловек 5 он перечислил и когда ему родня крикнула:Да здесь мы все!
он гордо сел на кровать и вытянул фигу чтоб все видели:Хрена дождётесь у меня!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Серёга анекдот про твою ситуацию:
Умирает старый еврей,собрались родственники ждут его последнего слова,он подскакивает и кричит:А тётя Сара из Житомира приехала?
Ему:да.да ужо тута.Он опять не унимается:А маленький Йося из Одессы?
Ему опять:Да,он тута у изголовья.Вобщем ещё чловек 5 он перечислил и когда ему родня крикнула:Да здесь мы все!
он гордо сел на кровать и вытянул фигу чтоб все видели:Хрена дождётесь у меня!!!!
СсылкаПожаловаться
+ 5))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Ну что, народ, слабо вместе с Сергеем Тихоновым дверью хлопнуть-то оказалось? Вот и выясняется, кто есть кто! Вот вам и товарищеская поддержка...
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ну что, народ, слабо вместе с Сергеем Тихоновым дверью хлопнуть-то оказалось? Вот и выясняется, кто есть кто! Вот вам и товарищеская поддержка...
СсылкаПожаловаться
Нафига дверью хлопать? Я очень ценю возможность общения с Сергеем Тихоновым и многими другими, ну хлопнем - и что за радость? Что кого-то из модераторов без работы оставили?
- Нет, товагищи, мы пойдем дгугим путем! (с)
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Нафига дверью хлопать? Я очень ценю возможность общения с Сергеем Тихоновым и многими другими, ну хлопнем - и что за радость? Что кого-то из модераторов без работы оставили?
- Нет, товагищи, мы пойдем дгугим путем! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А из Авроры стрелять будем? :)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Нафига дверью хлопать? Я очень ценю возможность общения с Сергеем Тихоновым и многими другими, ну хлопнем - и что за радость? Что кого-то из модераторов без работы оставили?
- Нет, товагищи, мы пойдем дгугим путем! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А модератор не хочет пояснить нам ситуацию? Можно бы и сказать народу что к чему!
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А модератор не хочет пояснить нам ситуацию? Можно бы и сказать народу что к чему!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ему стыдно стало,вот и не появляется!:)))
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А модератор не хочет пояснить нам ситуацию? Можно бы и сказать народу что к чему!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так.
А кто мой каммент спёр?
Тоже что ли обидеться и уйти нафик?
Дубль два.
1.- А вопроса не было.
На поставленные вопросы модераторы отвечают.
2.- Куда делся пропавший каммент, ответ дан выше.
3.- Куда в принципе деваются камменты, дан ответ в разделе "О проекте".
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ну что, народ, слабо вместе с Сергеем Тихоновым дверью хлопнуть-то оказалось? Вот и выясняется, кто есть кто! Вот вам и товарищеская поддержка...
СсылкаПожаловаться
Брось, ты , Вадим!!! Если у Вас есть сайт или форум, где можно пообщаться , пиши, я , перейду, мне самому здесь уже надоело с ненормальными общаться, а если такой возможности нет- где я ещё обменяюсь мыслями с ребятами, с которыми мне нравится здесь , на форуме?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Брось, ты , Вадим!!! Если у Вас есть сайт или форум, где можно пообщаться , пиши, я , перейду, мне самому здесь уже надоело с ненормальными общаться, а если такой возможности нет- где я ещё обменяюсь мыслями с ребятами, с которыми мне нравится здесь , на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня красноармейский принцип: прикрывай своих, вытаскивай в беду попавших. Иначе по-одному перещёлкают.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ну что, народ, слабо вместе с Сергеем Тихоновым дверью хлопнуть-то оказалось? Вот и выясняется, кто есть кто! Вот вам и товарищеская поддержка...
СсылкаПожаловаться
Вадим,проще всего в порыве хлопнуть дверью и уйти. НО!!!
НЕ НАДО уходить.На автофоруме за несколько лет поменялось несколько поколений.
Я отлично понимаю Вашу поддержку и солидарен с Сергеем Тихоновым.
Много людей ушло,а ещё больше просто не стали появляться на автофоруме.
Дак давайте будем солидарны,не будем бунтовать,а станем ещё крепче,ещё дружнее!!!
Это не красное словцо,мало осталось специалистов,просто людей с которыми можно поговорить.
Давайте Останемся Вместе!!!
P.S.Пользуясь случаем Приношу свои публичные Извинения за недавние,непонятные поступки с моей стороны.
Простите,если кого обидел.
Давайте будем вместе,ПОЖАЛУЙСТА!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вадим,проще всего в порыве хлопнуть дверью и уйти. НО!!!
НЕ НАДО уходить.На автофоруме за несколько лет поменялось несколько поколений.
Я отлично понимаю Вашу поддержку и солидарен с Сергеем Тихоновым.
Много людей ушло,а ещё больше просто не стали появляться на автофоруме.
Дак давайте будем солидарны,не будем бунтовать,а станем ещё крепче,ещё дружнее!!!
Это не красное словцо,мало осталось специалистов,просто людей с которыми можно поговорить.
Давайте Останемся Вместе!!!
P.S.Пользуясь случаем Приношу свои публичные Извинения за недавние,непонятные поступки с моей стороны.
Простите,если кого обидел.
Давайте будем вместе,ПОЖАЛУЙСТА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит надо постараться уговорить Сергея остаться. Вместе. Дружно. Сообща.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Значит надо постараться уговорить Сергея остаться. Вместе. Дружно. Сообща.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы его не отпустим и всё!!!
Серёга,если уйдёшь,я тебя спамом задолбаю...))))))))))
Пожалеешь,что не остался.
Старик,не уходи блин...
Ну пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А мы его не отпустим и всё!!!
Серёга,если уйдёшь,я тебя спамом задолбаю...))))))))))
Пожалеешь,что не остался.
Старик,не уходи блин...
Ну пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо бы, если б он остался...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Хорошо бы, если б он остался...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, это не нам решать, а вот попросить не делать не обдуманных поступков, я думаю это в наших силах.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
К сожалению, это не нам решать, а вот попросить не делать не обдуманных поступков, я думаю это в наших силах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно, вот и просим всем табором...
СсылкаПожаловаться
nata rain
Сергей,да вы кокетничаете,куда же вы,смотрите как вас все зауговаривали,оставайтесь!
СсылкаПожаловаться
Шеп
Сергей Тихонов, а смысла?
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Не в защиту модеров, просто скажу.
Модераторы тоже люди и человеческий фактор не учитывать нельзя. Согласна с Сергеем, что модератор не имеет права на плохое настроение и судить о комментах должен в соответствии с правилами форума. А комменты частенько удаляются не по правилам. Зато те, которые содержат прямые адресные оскорбления участникам форума остаются безнаказанными, даже по жалобе пользователя. Я сама когда-то была модератором довольно крупного ресурса в сети и нас строго контролировали и наказывали за ошибки.
Может, "пусть лучше он прогнется под нас"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария