11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Да дураки" или не дураки ?

За последние годы кто только не становился объектом разработки следственного комитета.
Однако редко когда вызывали столь бурную реакцию, больше напоминающую истерику со стороны некоторых представителей российского общества в связи с приходом правоохранителей в московский театр «Гоголь-центр» и ряд других культурных учреждений. Дело-то вполне банальное и даже, можно сказать привычное – появились вопросы к расходованию выделенных бюджетных средств. Суть возмущения прогрессивной общественности укладывается во фразу: "Руки прочь от Творца!"

.Мораль же этой истории сводится к трём пунктам.
- представители творческого сообщества, претендующие на неприкосновенность и впадающие в истерику на ровном месте, вызывают в общественном мнении куда больше неприязни, нежели просто воры казенных денег или склонные к обвинительному уклону правоохранители.
– и главное – дайте следствию (а затем, возможно, и суду) делать свою работу.
- не красит президента России, характеризовать действия следствия " Да Дураки"

Ваше мнение по данной ситуации и шуму вокруг неё ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Бул как то инцидент с пропавшими деньгами у Табакова, но как то замяли, слегка упомянув в новостях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
по такому принципу надо приходить ко всем, кому выделяются бюджетные деньги под всякие-разные программы... и искать где мульёны... потому как соотношение якобы потраченных денег и результатов ну мягко говоря... непропорциональное ))) причем, везде...
СсылкаПожаловаться
Приведу пример.Есть театр "Современник"...поставили там "Голую пионерку",посмотрите про что это художественное художество...а денежки государственные.Далее моё мнение в совершенно нецензурных выражениях.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Приведу пример.Есть театр "Современник"...поставили там "Голую пионерку",посмотрите про что это художественное художество...а денежки государственные.Далее моё мнение в совершенно нецензурных выражениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня таких примеров намного больше... но по определенным причинам приводить их здесь не могу :-) потому как "Пионерка" по сравнению с ними, - детский лепет. А больше всего меня удивляет именно неадекватность действий скр и странный выбор. Есть куда более серьезные вещи.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
У меня таких примеров намного больше... но по определенным причинам приводить их здесь не могу :-) потому как "Пионерка" по сравнению с ними, - детский лепет. А больше всего меня удивляет именно неадекватность действий скр и странный выбор. Есть куда более серьезные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад взаимопониманию.)
СсылкаПожаловаться
Роман
Хреново то, что у нас сразу любят клеймить. Вешают ярлык "Вор" "Взяточник" и дальнейшая судьба человека уже меняется. Можно сказать под откос. Конечно львиная доля обвинений подтверждается, но бывает и нет. А так же неправильно клеймить до вынесения приговора. Особенно это относится к журналюгам. Штрафовать за это надо.
И Путина действительно не красит выражение "Дураки" по отношению к правоохранительным органам.
СсылкаПожаловаться
Федя
Может хватит бездельничать? Идите работать!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Федя
Федя
Может хватит бездельничать? Идите работать!!!
СсылкаПожаловаться
Работа с утра, а сейчас какая работа?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Работа с утра, а сейчас какая работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы тут с утра и до утра без перерывов лясы точите.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Федя
Федя
Да вы тут с утра и до утра без перерывов лясы точите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше 14.00 не получается, но мы будем работать над этим. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Федя
Федя
Может хватит бездельничать? Идите работать!!!
СсылкаПожаловаться
какая работа? на дворе вечер +32
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
какая работа? на дворе вечер +32
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ночью отдохнете ;)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Федя
Федя
Может хватит бездельничать? Идите работать!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вышел заяц на крыльцо почесать свое яйцо, сунул руку нет яйца, так и ...с крыльца
СсылкаПожаловаться
Андрей
Как всегда нахватался чужих текстов и выдал. Хоть ссылку давай, откуда скапипастил. ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Как всегда нахватался чужих текстов и выдал. Хоть ссылку давай, откуда скапипастил. ))
СсылкаПожаловаться
Тебе то какая печаль, прочитай в новостях Маил.ру, если тебе так не нравится, а можешь мимо пройти, кто тебя заставляет в обсуждениях учвствовать....)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тебе то какая печаль, прочитай в новостях Маил.ру, если тебе так не нравится, а можешь мимо пройти, кто тебя заставляет в обсуждениях учвствовать....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мимо чего пройти? Мимо форума?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Мимо чего пройти? Мимо форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ко двору ты пришелся.))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Роман
Роман
Не ко двору ты пришелся.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да почему же, ради бога...))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Мимо чего пройти? Мимо форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём тут форум, тебе же темы мои не нравятся ...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Причём тут форум, тебе же темы мои не нравятся ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То-есть все твоитемы скопипазжены? ))
А сам чё-нибудь могёшь? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария