29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да-да-да...

Пришло время менять права ("а годы летят, наши годы, как птицы летят...";).
ОК.
Нужны справки: из психдиспансера, наркодиспансера и справку о состоянии здоровья.
Приехала в психдиспансер, заплатила 1 000 руб, получила психологический тест, сижу-заполняю.
Рядом девушка сидит-пыхтит, смотрит в тест.
Я зашла-вышла из кабинета врача со справкой.
Девушка по-прежнему сидит-пыхтит, смотрит в текст и шепчет себе под нос:"Ничего не понимаю".
Жалко стало. Подошла. Спрашиваю
- Помощь нужна?
-Ага. Я ничего не понимаю... чего писать-то?
Заглядываю через плечо. В тесте написано "Подберите подходящие слова к следующим значениям (образец наверху)"
Смотрю на образец, там написано: БЕЛЫЙ - ЧЕРНЫЙ.
Вам, говорю, надо к словам подобрать противоположные по смыслу слова.
- А-а-а... Хорошо. Первое слово у меня ГРЯЗНЫЙ, значит к нему слово СЕРЫЙ.
- Почему серый-то?
- Ну раз он грязный, значит серый. (Смотрит на меня вопросительно).
- Нет. Противоположный смысл - чистый.
- Ага (записывает). Теперь ВРАГ.
- Ну? (смотрю на нее)
- Враг... враг... враг... ПЛОХОЙ (радостно выпаливает).
- ВРАГ - ДРУГ (поправляю я).
 Обрадовалась - записала.
- ТОЛСТЫЙ Ой, это я знаю - НИЗКИЙ.
Короче, заполнила она весь тест под мою диктовку, но такими каракулями, что могла вообще писать что угодно - все равно никто не разберет.
Иногда мы в Курилке также "беседуем";))))
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
НинаВ ответ на олег
олег
вс с 89-го,в 2001 открыл Е к С,с 2007 инструктор по вождению,с 2013 преподаватель пдд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово! Подскажите, плиз, как ехать, если разметка после светофора резко смещается вправо (на всех 3-х полосах). Надо рулить согласно разметке? Если мне надо точно прямо- включать поворотник. Никак не могу разобраться.(
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Нина
Нина
Здорово! Подскажите, плиз, как ехать, если разметка после светофора резко смещается вправо (на всех 3-х полосах). Надо рулить согласно разметке? Если мне надо точно прямо- включать поворотник. Никак не могу разобраться.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запрещено пересекать сплошные линии разметки. Кроме 3-х исключений. Т. Е. если прерывистая при движении прямо можно и прямо из крайней левой, но если нет знаков направление движения по полосами. По поводу поворотника---меняете полосу включаете, а в вашем случае насколько я понимаю вы съезжаете на второстепенную и безопаснее включить и не смотря на то что вы поедете фактически прямо включённым поворотником вы предупреждает именно о съезде.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на олег
олег
Запрещено пересекать сплошные линии разметки. Кроме 3-х исключений. Т. Е. если прерывистая при движении прямо можно и прямо из крайней левой, но если нет знаков направление движения по полосами. По поводу поворотника---меняете полосу включаете, а в вашем случае насколько я понимаю вы съезжаете на второстепенную и безопаснее включить и не смотря на то что вы поедете фактически прямо включённым поворотником вы предупреждает именно о съезде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том-то и дело, что не на второстепенную.
Это новая разметка (сделали перед чемпионатом).
Ну в общем я так и делаю, как вы написали.
Хотя до чемпионата там была привычная всем разметка, то есть после светофора все полосы шли прямо.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Нина
Нина
В том-то и дело, что не на второстепенную.
Это новая разметка (сделали перед чемпионатом).
Ну в общем я так и делаю, как вы написали.
Хотя до чемпионата там была привычная всем разметка, то есть после светофора все полосы шли прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне если честно проще по картинке что то подсказать. Т. К. не всегда словами можно понять. Как пример тема антонины со спутниковыми снимком и стрелками как она нарушает)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Мне в следующем году менять права. Чёй-то не предвижу никаких трудностей! В райполиклинике получить медсправку за определённую плату, сходить в фотосалон и своё фото перекинуть на CD-диск, потом пойти в организацию под названием "Мои документы", отдать им медсправку, диск с фото, сказать им, что мне нужно, заплатить пошлину и через неделю забрать готовые водительские права!!!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мне в следующем году менять права. Чёй-то не предвижу никаких трудностей! В райполиклинике получить медсправку за определённую плату, сходить в фотосалон и своё фото перекинуть на CD-диск, потом пойти в организацию под названием "Мои документы", отдать им медсправку, диск с фото, сказать им, что мне нужно, заплатить пошлину и через неделю забрать готовые водительские права!!!
СсылкаПожаловаться
А справку от психиатра и нарколога где получать будете?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Нина
Нина
А справку от психиатра и нарколога где получать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так всё в этой райполиклинике! Там и психиатр есть и нарколог!!! Типа, всё включено!!!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Нина
Нина
А справку от психиатра и нарколога где получать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам в самом начале написал как справка( там все сразу и псих и нарк и глаз и терапевт) получается и за сколько
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
я вам в самом начале написал как справка( там все сразу и псих и нарк и глаз и терапевт) получается и за сколько
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас.)
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Нина
Нина
У вас.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по крайней мере в пяти регионах точно
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Как хорошо, я что я за всю свою жизнь даже не знаю где психо и нарко диспансеры находятся))), всегда получал медсправку без их посещения))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Как хорошо, я что я за всю свою жизнь даже не знаю где психо и нарко диспансеры находятся))), всегда получал медсправку без их посещения))
СсылкаПожаловаться
Ну, после некоторых высказываний, думаю посещение было бы не лишним))
Я бы добавил, что таких людей надо изолировать от общества и желательно стерилизовать!
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну, после некоторых высказываний, думаю посещение было бы не лишним))
Я бы добавил, что таких людей надо изолировать от общества и желательно стерилизовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, это высказывание как то противоречит здравому смыслу? И почему у тебя возникают сомнения в соей адекватности, а не в адекватности того парня, который спьяну сиганул из окна?
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Самурай ***
Самурай ***
А что, это высказывание как то противоречит здравому смыслу? И почему у тебя возникают сомнения в соей адекватности, а не в адекватности того парня, который спьяну сиганул из окна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...в моей адекватности, а не в адекватности того парня, который спьяну сиганул из окна?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
А что, это высказывание как то противоречит здравому смыслу? И почему у тебя возникают сомнения в соей адекватности, а не в адекватности того парня, который спьяну сиганул из окна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё просто- пострадал человек, подробности "одна бабушка сказала", а ты уже готов применить метод, запрещённый международным правом, к нему и ему подобным...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Всё просто- пострадал человек, подробности "одна бабушка сказала", а ты уже готов применить метод, запрещённый международным правом, к нему и ему подобным...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты то че очкуешь?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
ты то че очкуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, ты быкуешь, я очкую...кажный занят своим делом...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну, ты быкуешь, я очкую...кажный занят своим делом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не-не , я то нормально отношусь к нормальным людям, как и они ко мне..а вот очковать это ненормально в твоем случае))) Ведь даже если ты выпадешь с 6 этажа обдолбанный или упитый в одном сапоге))), то тебя ни кто ж не будет стерилизовать...ну речь то не о тебе, так что смысла очковать я не вижу вааще)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
не-не , я то нормально отношусь к нормальным людям, как и они ко мне..а вот очковать это ненормально в твоем случае))) Ведь даже если ты выпадешь с 6 этажа обдолбанный или упитый в одном сапоге))), то тебя ни кто ж не будет стерилизовать...ну речь то не о тебе, так что смысла очковать я не вижу вааще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, не видишь, так чего тогда быкуешь, не упал же на тебя мужик в одном сапоге, иди мимо!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну, не видишь, так чего тогда быкуешь, не упал же на тебя мужик в одном сапоге, иди мимо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а! он на тебя упал)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария