11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да-да-да...

Пришло время менять права ("а годы летят, наши годы, как птицы летят...";).
ОК.
Нужны справки: из психдиспансера, наркодиспансера и справку о состоянии здоровья.
Приехала в психдиспансер, заплатила 1 000 руб, получила психологический тест, сижу-заполняю.
Рядом девушка сидит-пыхтит, смотрит в тест.
Я зашла-вышла из кабинета врача со справкой.
Девушка по-прежнему сидит-пыхтит, смотрит в текст и шепчет себе под нос:"Ничего не понимаю".
Жалко стало. Подошла. Спрашиваю
- Помощь нужна?
-Ага. Я ничего не понимаю... чего писать-то?
Заглядываю через плечо. В тесте написано "Подберите подходящие слова к следующим значениям (образец наверху)"
Смотрю на образец, там написано: БЕЛЫЙ - ЧЕРНЫЙ.
Вам, говорю, надо к словам подобрать противоположные по смыслу слова.
- А-а-а... Хорошо. Первое слово у меня ГРЯЗНЫЙ, значит к нему слово СЕРЫЙ.
- Почему серый-то?
- Ну раз он грязный, значит серый. (Смотрит на меня вопросительно).
- Нет. Противоположный смысл - чистый.
- Ага (записывает). Теперь ВРАГ.
- Ну? (смотрю на нее)
- Враг... враг... враг... ПЛОХОЙ (радостно выпаливает).
- ВРАГ - ДРУГ (поправляю я).
 Обрадовалась - записала.
- ТОЛСТЫЙ Ой, это я знаю - НИЗКИЙ.
Короче, заполнила она весь тест под мою диктовку, но такими каракулями, что могла вообще писать что угодно - все равно никто не разберет.
Иногда мы в Курилке также "беседуем";))))
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
паутину и пыль не видел чтоль?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ешо фонариком посвети,как Агарёв советовал.....
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Иван
Иван
ешо фонариком посвети,как Агарёв советовал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нестоит -может паук выскочить
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
что за профотбор?)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Рад за Вас. Вот охотники в наркодиспасере-еще и мочу сдают.. Во это что то. Из дома-Низя-холодная. Сушки с маком поел- в принципе -повторная проверка-за Ваши бабки-стояшая 3 500 р. Нафтизин-ни в коем мере.Тут хотел сдать-так не хочется..Полтора часа ходил вокруг диспансера-ну не хочу и точка.Пока не прищло в голову выпить тоник(не алкоголь). Тут как понесло-не остановишь. Удачно тест прошел.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Рад за Вас. Вот охотники в наркодиспасере-еще и мочу сдают.. Во это что то. Из дома-Низя-холодная. Сушки с маком поел- в принципе -повторная проверка-за Ваши бабки-стояшая 3 500 р. Нафтизин-ни в коем мере.Тут хотел сдать-так не хочется..Полтора часа ходил вокруг диспансера-ну не хочу и точка.Пока не прищло в голову выпить тоник(не алкоголь). Тут как понесло-не остановишь. Удачно тест прошел.
СсылкаПожаловаться
Все углы им обмочил?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Все углы им обмочил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жёлтый снег, Наташа?)) Привет)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Жёлтый снег, Наташа?)) Привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юность Бэмби, Наташа?))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Юность Бэмби, Наташа?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Рад за Вас. Вот охотники в наркодиспасере-еще и мочу сдают.. Во это что то. Из дома-Низя-холодная. Сушки с маком поел- в принципе -повторная проверка-за Ваши бабки-стояшая 3 500 р. Нафтизин-ни в коем мере.Тут хотел сдать-так не хочется..Полтора часа ходил вокруг диспансера-ну не хочу и точка.Пока не прищло в голову выпить тоник(не алкоголь). Тут как понесло-не остановишь. Удачно тест прошел.
СсылкаПожаловаться
Что на ружье, что на права - пришел к председателю комиссии, тот назвал сумму (две официальных), сам все заполнил и за всех расписался в бегунке, выписал справку, ударил штемпелем и все дела. На все про все минут 10 ушло. До этого честно бегал по врачам (в разных концах города), оформил за неделю.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Что на ружье, что на права - пришел к председателю комиссии, тот назвал сумму (две официальных), сам все заполнил и за всех расписался в бегунке, выписал справку, ударил штемпелем и все дела. На все про все минут 10 ушло. До этого честно бегал по врачам (в разных концах города), оформил за неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет!Через полгода менять права.Пришла бумага по почте.Пошел на проверку зрения,затем к своему врачу и там же заполнил ответы на вопросы ударялся ли головой,не падаю ли в обморок.Заполненную бумагу положил в конверт,который лежал в первом,отнес на почту.Все.К окончанию действия прав придет платежка,после оплаты на почте,таким же образом пришлют права.Вот так все просто и никого уговаривать не надо.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
привет!Через полгода менять права.Пришла бумага по почте.Пошел на проверку зрения,затем к своему врачу и там же заполнил ответы на вопросы ударялся ли головой,не падаю ли в обморок.Заполненную бумагу положил в конверт,который лежал в первом,отнес на почту.Все.К окончанию действия прав придет платежка,после оплаты на почте,таким же образом пришлют права.Вот так все просто и никого уговаривать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Саша! А здесь такое впечатление, что специально капканы ставят, чтобы благодарные соискатели справок шли в обход. Хорошо хоть не требуют менять права через 10 лет, как положено. А на оружие раз в 3 года обязательно, иначе отберут.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
То же заходил за справкой к психиатору,так как у меня заканчивался срок действия в\у,со мной просто,в "базе" нет,заполнил какую то анкету,заплатил 450 руб,получил справку,На последок врач спросил -не хочется ли мне кого -нибудь убить?.До меня зашла девушка,первый раз (собиралась учиться в автошколе),так её засыпал тестами...На вопрос что общего между холодильником и космосом...ответить не смогла,сказал ей выйди и подумай...и зашёл я.После моего выхода из кабинета зашла опять она,чем визит закончился не знаю.,НО я до сих пор "чешу репу"....так что общее между холодильником и космосом????
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
То же заходил за справкой к психиатору,так как у меня заканчивался срок действия в\у,со мной просто,в "базе" нет,заполнил какую то анкету,заплатил 450 руб,получил справку,На последок врач спросил -не хочется ли мне кого -нибудь убить?.До меня зашла девушка,первый раз (собиралась учиться в автошколе),так её засыпал тестами...На вопрос что общего между холодильником и космосом...ответить не смогла,сказал ей выйди и подумай...и зашёл я.После моего выхода из кабинета зашла опять она,чем визит закончился не знаю.,НО я до сих пор "чешу репу"....так что общее между холодильником и космосом????
СсылкаПожаловаться
Нина точно знает какая связь
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
То же заходил за справкой к психиатору,так как у меня заканчивался срок действия в\у,со мной просто,в "базе" нет,заполнил какую то анкету,заплатил 450 руб,получил справку,На последок врач спросил -не хочется ли мне кого -нибудь убить?.До меня зашла девушка,первый раз (собиралась учиться в автошколе),так её засыпал тестами...На вопрос что общего между холодильником и космосом...ответить не смогла,сказал ей выйди и подумай...и зашёл я.После моего выхода из кабинета зашла опять она,чем визит закончился не знаю.,НО я до сих пор "чешу репу"....так что общее между холодильником и космосом????
СсылкаПожаловаться
Отрицательная температура.
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Нина
Нина
Отрицательная температура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично,зачёт!!!Я думал ,что отсутствием пива)))))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Нина
Нина
Отрицательная температура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в космосе ближе(да и далеко тоже) к солнцу температура даалеко не отрицательная
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
в космосе ближе(да и далеко тоже) к солнцу температура даалеко не отрицательная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и в холодильной камере плюс...Нине незачёт!))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так и в холодильной камере плюс...Нине незачёт!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ,у неё странный ассоциативный ряд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария