20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да что там чтиво для подростков, вот как развращает детей минобразования...

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
ЖАННА НЕЧАЕВА
Какое счастье, что мои девчонки школу уже закончили и данный предмет в нашей школе не преподавался!
СсылкаПожаловаться
иван иван
А о внуках вы подумали ? То-то же .
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
" Российская газета" - Столичный выпуск № 5598 (222) от 05.10.2011г. Ужесточение наказаний для педофилов. Однако, правая рука не ведает, что творит левая - а вместе не дружат с головой.
СсылкаПожаловаться
Николай
Угробили спецов в образовании (впрочем как и везде), а тот кто остался вынужден подрабатывать на стороне и времени на методическую работу не остаётся. А программы пишут те, кто за это получит деньги и не малые.Естественно с благословения сверху.Вопрос профессионализма не важен.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Досмотреть ролик не хватило сил - иду за корвалолом. Мне 7й десяток. Умереть бы, чтоб не видеть эту мерзость...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Егоровна
Егоровна
Досмотреть ролик не хватило сил - иду за корвалолом. Мне 7й десяток. Умереть бы, чтоб не видеть эту мерзость...
СсылкаПожаловаться
Чтобы Вы такое говорите ,Катя !
Кто , если не мы защитим наших детей и внуков от мерзости ?
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Минобразования у нас работает чётко в соответствии с планом Далласа по развалу России ...
Далласы и Соресы заказывают музыку для Росиии ..Похоронную ...
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Минобразования у нас работает чётко в соответствии с планом Далласа по развалу России ...
Далласы и Соресы заказывают музыку для Росиии ..Похоронную ...
СсылкаПожаловаться
У нас её хорошо исполняют.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
путины дефки учатся по ТАКИМ "учебникам" ? Флаг им в руки !!!и деду - путе счастливой старости...
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Кошмар, кошмарный! Кстати по этой теме у меня сыночка старший в 4-ом классе, недавно анкетку принёс заполнить про введение этого предмета в школе, я резко против. Но ведь введут эту бредятину!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ужас,просто нет слов,мои дети выросли,но внукам грозит такое обучение!!!!как с этим бороться? Может ну ее нафиг эту общеобразовательную школу....пусть дома неучами сидят,зато душа чистая останеться....а дальше то куда-в дворники. эта западная политика гробит детей и молодеж,а мы делаем вид что ничего не происходит. Впору в тайгу уезжать...театр абсурда.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ужас,просто нет слов,мои дети выросли,но внукам грозит такое обучение!!!!как с этим бороться? Может ну ее нафиг эту общеобразовательную школу....пусть дома неучами сидят,зато душа чистая останеться....а дальше то куда-в дворники. эта западная политика гробит детей и молодеж,а мы делаем вид что ничего не происходит. Впору в тайгу уезжать...театр абсурда.
СсылкаПожаловаться
Просто при введении этого предмета Вы пишете заявление на имя директора, чтобы ребёнка освободили от посещения данной дисциплины.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Наталья
Наталья
Просто при введении этого предмета Вы пишете заявление на имя директора, чтобы ребёнка освободили от посещения данной дисциплины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто при введении этого предмета Вы пишете заявление на имя директора, чтобы ребёнка освободили от посещения данной дисциплины.

ДИСЦИПЛИНЫ - это ж сколько цинизма надо, чтоб ЭТО стало ДИСЦИПЛИНОЙ!!! (((
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Егоровна
Егоровна
Просто при введении этого предмета Вы пишете заявление на имя директора, чтобы ребёнка освободили от посещения данной дисциплины.

ДИСЦИПЛИНЫ - это ж сколько цинизма надо, чтоб ЭТО стало ДИСЦИПЛИНОЙ!!! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не забывайте, что слово дисциплина имеет несколько значений. Одно из них:Научная дисциплина — самостоятельная отрасль какой-либо науки.
СсылкаПожаловаться
Тина Боброва
Чушь какая-то. Не верю, что такое действительно есть. Скорее это страшилки попов для тех, кто не хочет сам в вопросе разбираться. Типа , мы вот прочитали, вам пересказали.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Тина Боброва
Тина Боброва
Чушь какая-то. Не верю, что такое действительно есть. Скорее это страшилки попов для тех, кто не хочет сам в вопросе разбираться. Типа , мы вот прочитали, вам пересказали.
СсылкаПожаловаться
А вот конкурс для детишек в детском саду http://oodvrs.ru/index.php?main=destr&am...
СсылкаПожаловаться
Тина БоброваВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
А вот конкурс для детишек в детском саду http://oodvrs.ru/index.php?main=destr&am...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конкурс - это да, такое быть могло. Хоть и не допустимо, тем более в детском саду. Там надо заведующую за загривок потрясти. Чем она занимается вообще?
Но про насилие, отклонения, животных и прочее, что было в первом ролике - такое вряд ли могли говорить в школе даже в нашем бардаке.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Тина Боброва
Тина Боброва
Ну конкурс - это да, такое быть могло. Хоть и не допустимо, тем более в детском саду. Там надо заведующую за загривок потрясти. Чем она занимается вообще?
Но про насилие, отклонения, животных и прочее, что было в первом ролике - такое вряд ли могли говорить в школе даже в нашем бардаке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите вот это http://dokkino.ru/860-specialnyjj-korres...
СсылкаПожаловаться
Тина БоброваВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Посмотрите вот это http://dokkino.ru/860-specialnyjj-korres...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я правильно поняла - выпротив сексуального воспитания? Фильм посмотрела. Своё мнение о Мамонтове озвучивать не буду - очень уж нецензурно получится.
В фильме я увидела две крайности - когда рассказываюи и показывают всё и когда детей держат в полном неведении. Результат первого пути мы все видим и в фильме, и на улице, и в школе. Результат второго не так заметен. Но если вы почитает форум дети.мэйл.ру, раздел интимные отношения, то увидите, сколько не просто необразованных, а чудовищно дремучих в интимных вопросах женщин. И берутся они из таких семей, которая в фильме показана, мама там сказала, что не надо ничего детям рассказывать, придёт время и бог им поможет, всё само собой получится.
В данном случае меня пугает не сами попытки сексуального воспитания детей (в своих я уверена, смогу и объяснить, и воспитать), а то, что борются две крайности, и никто на самом деле не хочет искать разумный выход.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Тина Боброва
Тина Боброва
Я правильно поняла - выпротив сексуального воспитания? Фильм посмотрела. Своё мнение о Мамонтове озвучивать не буду - очень уж нецензурно получится.
В фильме я увидела две крайности - когда рассказываюи и показывают всё и когда детей держат в полном неведении. Результат первого пути мы все видим и в фильме, и на улице, и в школе. Результат второго не так заметен. Но если вы почитает форум дети.мэйл.ру, раздел интимные отношения, то увидите, сколько не просто необразованных, а чудовищно дремучих в интимных вопросах женщин. И берутся они из таких семей, которая в фильме показана, мама там сказала, что не надо ничего детям рассказывать, придёт время и бог им поможет, всё само собой получится.
В данном случае меня пугает не сами попытки сексуального воспитания детей (в своих я уверена, смогу и объяснить, и воспитать), а то, что борются две крайности, и никто на самом деле не хочет искать разумный выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я правильно поняла - выпротив сексуального воспитания? .

Э.И. - Я считаю не надо изобретать велосипед. У нашего народа есть хорошие традиции, в том числе и традиции воспитания, в том числе и полового. Заметьте я сказал полового, а не "сексуального", ибо это понятие намного шире и глубже...

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария