21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да что нам. разорваться что ли?

игорь мостов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
АндрейВ ответ на viktor
viktor
Последняя в списке новость, ну ладно выше там хоть намеки какие то на личности есть. А вот в последней "США переживают". Мне интересно, как США переживает по факту, дрищут всем кагалом что ли, или успокоительных и снотворных всей страной от этих переживаний обожрались?
СсылкаПожаловаться
Да вброс очередной. Прошли те времена, когда американцы в страхе копали бомбоубежища у себя во дворах. Живут своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Да вброс очередной. Прошли те времена, когда американцы в страхе копали бомбоубежища у себя во дворах. Живут своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Традиции надо чтить!))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Традиции надо чтить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги клянчить - традиция.
Порошенке очередной кредит дадут. Он же щитом стоит между агрессором и НАТО. ))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей
Андрей
Да вброс очередной. Прошли те времена, когда американцы в страхе копали бомбоубежища у себя во дворах. Живут своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о том, что сейчас новости в интернете уж очень интересно подают, "США переживают", " в МИДе рассказали";))) Как будто, никто не читает, но все пишут, и заело)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на viktor
viktor
Я о том, что сейчас новости в интернете уж очень интересно подают, "США переживают", " в МИДе рассказали";))) Как будто, никто не читает, но все пишут, и заело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Источник из МИДа рассказал"... ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей
Андрей
Да вброс очередной. Прошли те времена, когда американцы в страхе копали бомбоубежища у себя во дворах. Живут своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но убежища актуальны и по сей день...хотя они больше на погреб похожи.От торнадо укроешься,а от бомбы весьма сомнительно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Даже когда наши ракеты стояли на Кубе все наши новости начинались с того что где-то начала работать новая доменная печь и уж потом про злобные происки американских агрессоров.А сейчас про происки злобные каждый день а вот когда кто нибудь слышал в последний раз что запустили новую домну или новый завод заработал.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Даже когда наши ракеты стояли на Кубе все наши новости начинались с того что где-то начала работать новая доменная печь и уж потом про злобные происки американских агрессоров.А сейчас про происки злобные каждый день а вот когда кто нибудь слышал в последний раз что запустили новую домну или новый завод заработал.
СсылкаПожаловаться
Не поверишь, почти ежемесячно сейчас. Не стройки века, но заводы открываются и реконструируются.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Даже когда наши ракеты стояли на Кубе все наши новости начинались с того что где-то начала работать новая доменная печь и уж потом про злобные происки американских агрессоров.А сейчас про происки злобные каждый день а вот когда кто нибудь слышал в последний раз что запустили новую домну или новый завод заработал.
СсылкаПожаловаться
Всю дорогу запускают.))Во всяком случае в Москве и области.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
А в целом брехня. Кто нибудь уже вбил в поиске Яндекса: "Россия может"? Похоже на то ,что предлагают обсудить ?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А в целом брехня. Кто нибудь уже вбил в поиске Яндекса: "Россия может"? Похоже на то ,что предлагают обсудить ?
СсылкаПожаловаться
Я вбила в Яндексе!
Про анчоусы и кефаль (не знаю, что приготовить и как).
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Нина
Нина
Я вбила в Яндексе!
Про анчоусы и кефаль (не знаю, что приготовить и как).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел я эти анчоусы вяленые - головастики солёные в пакетиках)))
Кефаль - это у одесситов спрашивать!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Нина
Нина
Я вбила в Яндексе!
Про анчоусы и кефаль (не знаю, что приготовить и как).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пас. Кефаль редко покупаем, суховата на мой вкус. Поэтому пару часов в маринаде и готовить на пару. За анчоусов вообще не знаю. Не продают их у нас.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А в целом брехня. Кто нибудь уже вбил в поиске Яндекса: "Россия может"? Похоже на то ,что предлагают обсудить ?
СсылкаПожаловаться
Кто нибудь уже вбил в поиске Яндекса: "Россия может"?

Вот ещё, время тратить.
Вбей в Яндексе "Что бы Вы сделали, если Вам дадут 86400 долларов? Марк Леви". ))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей
Андрей
Кто нибудь уже вбил в поиске Яндекса: "Россия может"?

Вот ещё, время тратить.
Вбей в Яндексе "Что бы Вы сделали, если Вам дадут 86400 долларов? Марк Леви". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я потратил время. Там на книгу какую то мутную ссылаются. "Между небом и землей " называется".
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я потратил время. Там на книгу какую то мутную ссылаются. "Между небом и землей " называется".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До домашнего компьютера доберусь, копирну слова, формат меньше А4.
Если интересно.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей
Андрей
До домашнего компьютера доберусь, копирну слова, формат меньше А4.
Если интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я нашел еще тренинг какой то. Там каждый день надо столько тратить, иначе время забирают. Это?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я нашел еще тренинг какой то. Там каждый день надо столько тратить, иначе время забирают. Это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, категорически не это. А то сочтут за рекламу.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
До домашнего компьютера доберусь, копирну слова, формат меньше А4.
Если интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заинтриговал!))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Заинтриговал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там не всем раздают. В очередь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария