26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Да что нам. разорваться что ли?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
scorpion sssccc
С каждого безработного ещё по 20 кусков на всякую войнушку будут выжимать и не так можно преподнести.
СсылкаПожаловаться
(RED)
столько планов оказывается...одни мы не в курсе)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Главное-чтобы боялись)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Главное-чтобы боялись)))
СсылкаПожаловаться
Боятся-значит уважают))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Главное-чтобы боялись)))
СсылкаПожаловаться
да просто пытаются вызвать жалость и бабок у старшего брата...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Россия-щедрая душа!(с))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Прямо как трусы- неделька.что то мы как то уныло нападаем ..... ))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Прямо как трусы- неделька.что то мы как то уныло нападаем ..... ))))))
СсылкаПожаловаться
так деньги на крылышки надо где-то брать)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Лучше бы на Северную Корею напали.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Ладно, давай я спрошу.
Почему?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Ладно, давай я спрошу.
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Туда Вован не ездит.))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
что же хорошего нападать на страну с ядерной бомбой и лидером себе на уме .
СсылкаПожаловаться
Андрей
Обама и его генералы спорят в Пентагоне и не могут договориться, когда лучше всего напасть на Россию.
Наконец они решают спросить французов. «Когда лучше всего напасть на Россию?» Французы отвечают: «Мы не знаем, но точно не зимой. Дело плохо кончится».
Тогда решили спросить у немцев: «Когда лучше всего напасть на Россию?» Немцы ответили: «Мы не знаем, но точно не летом. Мы уже пробовали…»
Что делать?
Кто-то предложил спросить у Китая, ведь он прогрессивный и всегда предлагает новые идеи. Спросили у китайцев, когда же лучше всего напасть на Россию? Китайцы отвечают: «Прямо сейчас! Россия начала строить „Силу Сибири“, „Турецкий поток“, космодром „Восточный“, мост в Крым, а в ближайшее время русские хотят модернизировать Байкало-Амурскую магистраль, возводят новые спортивные комплексы для чемпионата мира по футболу и атлетике, планируют добычу в Арктике… В общем, сейчас им очень нужно побольше пленных!»
(C). ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Обама и его генералы спорят в Пентагоне и не могут договориться, когда лучше всего напасть на Россию.
Наконец они решают спросить французов. «Когда лучше всего напасть на Россию?» Французы отвечают: «Мы не знаем, но точно не зимой. Дело плохо кончится».
Тогда решили спросить у немцев: «Когда лучше всего напасть на Россию?» Немцы ответили: «Мы не знаем, но точно не летом. Мы уже пробовали…»
Что делать?
Кто-то предложил спросить у Китая, ведь он прогрессивный и всегда предлагает новые идеи. Спросили у китайцев, когда же лучше всего напасть на Россию? Китайцы отвечают: «Прямо сейчас! Россия начала строить „Силу Сибири“, „Турецкий поток“, космодром „Восточный“, мост в Крым, а в ближайшее время русские хотят модернизировать Байкало-Амурскую магистраль, возводят новые спортивные комплексы для чемпионата мира по футболу и атлетике, планируют добычу в Арктике… В общем, сейчас им очень нужно побольше пленных!»
(C). ))
СсылкаПожаловаться
Стоят две блондинки. Разговаривают о всяких политиках, президентах.
И вот одна другой говорит: — А в Америке знаешь, какой президент?
— Нет, а какой?
— Угадай!
— Ну ты хоть дай подсказку, что ли!
— Ладно, слушай — три буквы, посередине У.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Стоят две блондинки. Разговаривают о всяких политиках, президентах.
И вот одна другой говорит: — А в Америке знаешь, какой президент?
— Нет, а какой?
— Угадай!
— Ну ты хоть дай подсказку, что ли!
— Ладно, слушай — три буквы, посередине У.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Дядь Сань, тебя разбанили на сайте с анекдотами? ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки
А мне его анекдоты нравятся! Типа, прямо из источника вещает!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ой.я что-то нарушил?
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я что-то нарушил?Виноват!Исправлюсь)))
СсылкаПожаловаться
dort
это похоже на просьбу
СсылкаПожаловаться
viktor
Последняя в списке новость, ну ладно выше там хоть намеки какие то на личности есть. А вот в последней "США переживают". Мне интересно, как США переживает по факту, дрищут всем кагалом что ли, или успокоительных и снотворных всей страной от этих переживаний обожрались?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на viktor
viktor
Последняя в списке новость, ну ладно выше там хоть намеки какие то на личности есть. А вот в последней "США переживают". Мне интересно, как США переживает по факту, дрищут всем кагалом что ли, или успокоительных и снотворных всей страной от этих переживаний обожрались?
СсылкаПожаловаться
Да вброс очередной. Прошли те времена, когда американцы в страхе копали бомбоубежища у себя во дворах. Живут своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Да вброс очередной. Прошли те времена, когда американцы в страхе копали бомбоубежища у себя во дворах. Живут своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Традиции надо чтить!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Традиции надо чтить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Деньги клянчить - традиция.
Порошенке очередной кредит дадут. Он же щитом стоит между агрессором и НАТО. ))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я о том, что сейчас новости в интернете уж очень интересно подают, "США переживают", " в МИДе рассказали";))) Как будто, никто не читает, но все пишут, и заело)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на viktor
viktor
Я о том, что сейчас новости в интернете уж очень интересно подают, "США переживают", " в МИДе рассказали";))) Как будто, никто не читает, но все пишут, и заело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
"Источник из МИДа рассказал"... ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки
Но убежища актуальны и по сей день...хотя они больше на погреб похожи.От торнадо укроешься,а от бомбы весьма сомнительно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Даже когда наши ракеты стояли на Кубе все наши новости начинались с того что где-то начала работать новая доменная печь и уж потом про злобные происки американских агрессоров.А сейчас про происки злобные каждый день а вот когда кто нибудь слышал в последний раз что запустили новую домну или новый завод заработал.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Даже когда наши ракеты стояли на Кубе все наши новости начинались с того что где-то начала работать новая доменная печь и уж потом про злобные происки американских агрессоров.А сейчас про происки злобные каждый день а вот когда кто нибудь слышал в последний раз что запустили новую домну или новый завод заработал.
СсылкаПожаловаться
Не поверишь, почти ежемесячно сейчас. Не стройки века, но заводы открываются и реконструируются.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
Всю дорогу запускают.))Во всяком случае в Москве и области.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
А в целом брехня. Кто нибудь уже вбил в поиске Яндекса: "Россия может"? Похоже на то ,что предлагают обсудить ?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
А в целом брехня. Кто нибудь уже вбил в поиске Яндекса: "Россия может"? Похоже на то ,что предлагают обсудить ?
СсылкаПожаловаться
Я вбила в Яндексе!
Про анчоусы и кефаль (не знаю, что приготовить и как).
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Нина
Нина
Я вбила в Яндексе!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Видел я эти анчоусы вяленые - головастики солёные в пакетиках)))
Кефаль - это у одесситов спрашивать!
СсылкаПожаловаться
Нина
Я вбила в Яндексе!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я пас. Кефаль редко покупаем, суховата на мой вкус. Поэтому пару часов в маринаде и готовить на пару. За анчоусов вообще не знаю. Не продают их у нас.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
Кто нибудь уже вбил в поиске Яндекса: "Россия может"?

Вот ещё, время тратить.
Вбей в Яндексе "Что бы Вы сделали, если Вам дадут 86400 долларов? Марк Леви". ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Кто нибудь уже вбил в поиске Яндекса: "Россия может"?

Вот ещё, время тратить.
Вбей в Яндексе "Что бы Вы сделали, если Вам дадут 86400 долларов? Марк Леви". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я потратил время. Там на книгу какую то мутную ссылаются. "Между небом и землей " называется".
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru