Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Да быстрей бы наладилась погодка... _

Хочется вспомнить детское время и с горок покататься на санках, можно и на капотах от Уаза, Газ или Урала...Не вернуть веселое время назад..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Корсар
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
...или что)
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
-Ты знаешь, что в Китае действует смертная казнь?
-А толку?
СсылкаПожаловаться
Сергей Федоров

Дети и по первым снежкам катаются...
СсылкаПожаловаться
Сергей Федоров

Дети и по первым снежкам катаются...
СсылкаПожаловаться
Это вы со своми?)Супер!!!
У меня моя вот рассекает

А вот я в ночи! Только силуэт видно!))) квадрат Малевича!)))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
У меня моя вот рассекает

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница такая мама с дочкой..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Умница такая мама с дочкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твой вырастет, будешь его таскать везде! Знаешь как это клево!)))) Очумелые дети и их родители, то еще зрелище и ощущения!)))только обещай, что с капота УАЗа прыгать с сыном на скорости в реку не будешь! ( делаю грозное лицо:))))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Твой вырастет, будешь его таскать везде! Знаешь как это клево!)))) Очумелые дети и их родители, то еще зрелище и ощущения!)))только обещай, что с капота УАЗа прыгать с сыном на скорости в реку не будешь! ( делаю грозное лицо:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В городе фиг найдет капот от УРАЛА...
Куралесить в деревне и получать кайф...
Да грозное лицо тебя красит...
СсылкаПожаловаться
Юлькина
У меня моя вот рассекает

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую.
Хорошо, когда активный отдых на свежем воздухе.
НО, лед надо чистить-(((
Я этой зимой планирую лыжные прогулки-пробежки.
Если снег позволит=когда будет его много, то надо будет чистить, а если мало, то=-)))=

(прошлый год, начало декабря где-то 3-5число)
СсылкаПожаловаться
Владимир Малков
да то время не вернуть-я не про то что бы с горки сигануть а про то что нельзе как в юные годы из конюшни дровни умыкнуть т.к. нет их уже в селе и всей толпой на них с горки- а за полученное удовольствие возжами по спине от конюха получить-хотя на баллоне от к-700 я и сейчас бы с горки с ветерком не против.
СсылкаПожаловаться
али-баба
...http://www.maximonline.ru/tags/alkogol/?...оntent=1046684802728&utm_medium=email&utm_source=Emailvision
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Ну почему же?! Я так недавно каталась на телеге в магазине МЕТРО!) в шляпе с полями ( на полке схватила)))
Совершенно не комплексую!) зимой обязательно на "ватрушках" катаюсь) на ладье каталась тогда же, думала, что я умру прям в лодке и мое обмякшее тело шлепнется наземь и буду я выглядеть совсем не комильфо!))))
На капоте УАЗа как- то еще в голову не приходило!) катался?!) Дим!
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Ну почему же?! Я так недавно каталась на телеге в магазине МЕТРО!) в шляпе с полями ( на полке схватила)))
Совершенно не комплексую!) зимой обязательно на "ватрушках" катаюсь) на ладье каталась тогда же, думала, что я умру прям в лодке и мое обмякшее тело шлепнется наземь и буду я выглядеть совсем не комильфо!))))
СсылкаПожаловаться
..наверняка катался)))))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
СсылкаПожаловаться
Юль катался конечно.. Да-же на крыше от Москвича 412.. Прикольно было... Вылет через страплин на реку. Скорость была очень большая..
Ватрушки это не тот кайф и еще в городе.. Вижу как катаются у нас.. Это все не так и врятли эти детки сломают много пар лыж и санок..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Юль катался конечно.. Да-же на крыше от Москвича 412.. Прикольно было... Вылет через страплин на реку. Скорость была очень большая..
Ватрушки это не тот кайф и еще в городе.. Вижу как катаются у нас.. Это все не так и врятли эти детки сломают много пар лыж и санок..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ээээээ... Дим, не прав! Мы ж не только в Москоу! И в других местах тоже!) на опе тоже катались))) с тарзанки прыгали , причем сломанной!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Автомобильную накаченную камеру засовываешь в полиэтиленовый мешок, садишься и адью с горки повыше. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Автомобильную накаченную камеру засовываешь в полиэтиленовый мешок, садишься и адью с горки повыше. )
СсылкаПожаловаться
Надо взять на заметку!
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Еще любим лепить снеговики! "Малчиг" ( не дитё, если че))) тётю слепил, я надлепила свое! Чтоб обидно не было!)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Уже лет пять катаюсь на горных лыжах.В моем возрасте люди уже заканчивают кататься,но мне нравится.Очень мощный приток адреналина.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Уже лет пять катаюсь на горных лыжах.В моем возрасте люди уже заканчивают кататься,но мне нравится.Очень мощный приток адреналина.
СсылкаПожаловаться

Давайте созвонимся. На Карпаты,чудное местечко.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
И это только от горных лыж? В вашем возрасте и детей заводят и катаются всей семьей и приток радости намного более мощный.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Да рано ещё зиму приглащать,хотя очень люблю горные лыжи. Прглашайте приеду с удовольствием, или поригллашу в Карпаты.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Да рано ещё зиму приглащать,хотя очень люблю горные лыжи. Прглашайте приеду с удовольствием, или поригллашу в Карпаты.
СсылкаПожаловаться
А без лыж можно?
СсылкаПожаловаться
Mari
А без лыж можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко ,только со своей обувкой.
СсылкаПожаловаться
Красная Шапочка
Не надо торопить время, Дима...Жизнь итак бежит как сумасшедшая...Наслаждайтесь яркими осенними красками...всё ещё будет...)))

СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Сергей Федоров
Веселые дети и счастливые родители! Это только в России так прекрасно и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru