14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Д Д Т

СЕГОДНЯ ЮРЕ 54. ГДЕ ЕГО ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПО КАКОМУ КАНАЛУ?
Евгений Титов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Ирин@*
Так ведь дата не круглая. Вряд-ли будет.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
ЗНАЧИТ ОПЯТЬ - ПОЮЩИЕ ТРУСЫ
СсылкаПожаловаться
Владимир МалыхинВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
ЗНАЧИТ ОПЯТЬ - ПОЮЩИЕ ТРУСЫ
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Евгений. ))) По данным СМИ, каких-либо концертов в свой день рождения Юрий Шевчук давать не будет, отметит 54-летие в узком кругу близких и друзей.
Что касается ближайших концертов Юрия Шевчука и группы «ДДТ», то, по данным официального сайта группы, 23 мая коллектив отправляется в мини-тур по югу России, в него вошли города Краснодар, Ставрополь, Ессентуки, Ростов-на-Дону, Волгоград.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Здравствуйте Евгений. ))) По данным СМИ, каких-либо концертов в свой день рождения Юрий Шевчук давать не будет, отметит 54-летие в узком кругу близких и друзей.
Что касается ближайших концертов Юрия Шевчука и группы «ДДТ», то, по данным официального сайта группы, 23 мая коллектив отправляется в мини-тур по югу России, в него вошли города Краснодар, Ставрополь, Ессентуки, Ростов-на-Дону, Волгоград.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРИВЕТ, ВОЛОДЯ И СПАСИБО. ВИДИМО ТЕПЕРЬ ЕГО ПО ТВ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ, ПОШУКАЮ НА САЙТАХ. ИШИРЕ ПОЛ ГОДА 30 КГ УМНЕЕТ НА ГЛАЗАХ, ВСЕ ПОНИМАЕТ. УСПЕХОВ ВАШИМ БЛИЗКИМ.
СсылкаПожаловаться
Владимир МалыхинВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
ПРИВЕТ, ВОЛОДЯ И СПАСИБО. ВИДИМО ТЕПЕРЬ ЕГО ПО ТВ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ, ПОШУКАЮ НА САЙТАХ. ИШИРЕ ПОЛ ГОДА 30 КГ УМНЕЕТ НА ГЛАЗАХ, ВСЕ ПОНИМАЕТ. УСПЕХОВ ВАШИМ БЛИЗКИМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда же он денется! Если мне память не изменяет, у него больше 15 альбомов. Плодовитый. Бум надеяться, что еще выпустит. Иширке от меня виртуальная косточка ))). Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Сейчас пересмотрел ролик, где он задает вопросы владимиру владимировичу....Ужас. ЮРИЙ ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ МУЖИК!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Что такое осень... (это дембель)- Наша дембельская песня была :) Мне ДДТ тоже нравится! С днём рожденья его!!! Здоровья и творческих успехов!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Мне нравится песня с такими словами:"Третью жизнь за рулём...."
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Мне нравится песня с такими словами:"Третью жизнь за рулём...."
СсылкаПожаловаться
СЕРЕГ, А ЗМЕЙ ПЕТРОВ, А РОДИНА. УМНИЦА А НЕ МУЖИК
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
СЕРЕГ, А ЗМЕЙ ПЕТРОВ, А РОДИНА. УМНИЦА А НЕ МУЖИК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений ,извини не все песни его понимаю,но очень нравятся медленные."Дождь "-например.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Евгений ,извини не все песни его понимаю,но очень нравятся медленные."Дождь "-например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сереж, а "Ночь Людмила"? Очень бодро! Это ж супер! )))) http://www.youtube.com/watch?v=FM_snIhQz...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Оксана
Оксана
Сереж, а "Ночь Людмила"? Очень бодро! Это ж супер! )))) http://www.youtube.com/watch?v=FM_snIhQz...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за ссылку,Оксана.Извини, может я чего то не понимаю-о чём песня то? Но есть у него и хорошие песни.
СсылкаПожаловаться
Игорь Т.В ответ на Оксана
Оксана
Сереж, а "Ночь Людмила"? Очень бодро! Это ж супер! )))) http://www.youtube.com/watch?v=FM_snIhQz...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как сказал сам автор-это ответ попсе на слащавые песенки о любви,НАСТОЯЩАЯ МУЖСКАЯ ПЕСНЯ О ЛЮБВИ...!
СсылкаПожаловаться
Игорь Т.В ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
СЕРЕГ, А ЗМЕЙ ПЕТРОВ, А РОДИНА. УМНИЦА А НЕ МУЖИК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Храм,Расстреляли с рассветами-много классных,глубоких по смыслу текстов...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария