21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цз королла


не моя фота. у меня левый руль
подскажите. разбирался с задними стеклоподъемниками -коротнул провода -чо то щелкнуло на типа сгоревшего
предохранителя - отказал цз.
Проверил все предохранители - целые
остался вариант с главным реле ЦЗ, а где его искать? и как оно выглядит?
и чо еще может быть?
Славаk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ДЖИН
все, да не все. А все и не надо, надо найти конкретный.
Читайте на крышках монтажных блоков, и как только увидите знакомое "Windows" - это и есть искомый предохранитель.
СсылкаПожаловаться
СлаваkВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
все, да не все. А все и не надо, надо найти конкретный.
Читайте на крышках монтажных блоков, и как только увидите знакомое "Windows" - это и есть искомый предохранитель.
СсылкаПожаловаться
да не. виндовс у меня работают . не работает центральный замок
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Славаk
Славаk
да не. виндовс у меня работают . не работает центральный замок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно, как "центральный замок" не работает? Может, всё же не работает управление от сигнализации?
СсылкаПожаловаться
СлаваkВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
именно, как "центральный замок" не работает? Может, всё же не работает управление от сигнализации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно, как "центральный замок" не работает? Может, всё же не работает управление от сигнализации?

никак. ни с пульта ни с двери. никаких щелканий при нажатии на кнопки открыть/закрыть
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Славаk
Славаk
именно, как "центральный замок" не работает? Может, всё же не работает управление от сигнализации?

никак. ни с пульта ни с двери. никаких щелканий при нажатии на кнопки открыть/закрыть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предохранитель, надо искать предохранитель.
СсылкаПожаловаться
Славаk
все предохранители даже прозвонил - все живые!
СсылкаПожаловаться
Gray
На моей Каролле, был еще блок автоматических выключателей под рулем слева.
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
тогда к електрику.
там ЦЗ в боди
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария