24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цыгане

Это кто для вас? Люди или...
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Научишься думать - поговорим)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Стас, я не умею злиться, только защищаться или защищать.., но жестко)
Про цыган я высказалась, как о более людях, чем мы... Почему? Я так думаю.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я не успокаивала) Это не самое ценное - успокоиться) Смятение души - признак ее жизненности))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
Тогда, кто мы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изгои...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
Изгои...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТочнА!..
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
ТочнА!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы даже не изгои а гадже (gaje)...ну звучит забавно..."гаже" )))))))))
"Внешний мир и его обитателей, т.е. тех кто не является цыганом, цыгане называют термином gaje (гадже). Gaje, для цыган, «нечистые» существа, гадже любого пола и возраста нечисты абсолютно, без каких-либо исключений. Обман гадже считается не пороком, а добродетелью.

Контакты с gaje допускаются по необходимости: экономической или вынужденной. Gaje для ромов — абсолютный антипод. Любовные отношения с gaje и брак наказываются marime (мариме) — временным или пожизненным отлучением.

Религия цыган адаптирована под христианство, но с цыганскими фокусами – этакие католики с еврейскими прибамбасами. Цыгане утверждают, т.к. это им выгодно, что их предки жили в Израиле с незапамятных времен. Сексуальная жизнь регламентирована еврейским ортодоксальным правилам. Половые отношения возможны только через семь дней после менструации и до начала следующей, в остальное время супруги спят врозь. Цыгане, кстати делают обрезание. Вообще есть много общего, какая то близость, междуц цыганами и евреями…"
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
мы даже не изгои а гадже (gaje)...ну звучит забавно..."гаже" )))))))))
"Внешний мир и его обитателей, т.е. тех кто не является цыганом, цыгане называют термином gaje (гадже). Gaje, для цыган, «нечистые» существа, гадже любого пола и возраста нечисты абсолютно, без каких-либо исключений. Обман гадже считается не пороком, а добродетелью.

Контакты с gaje допускаются по необходимости: экономической или вынужденной. Gaje для ромов — абсолютный антипод. Любовные отношения с gaje и брак наказываются marime (мариме) — временным или пожизненным отлучением.

Религия цыган адаптирована под христианство, но с цыганскими фокусами – этакие католики с еврейскими прибамбасами. Цыгане утверждают, т.к. это им выгодно, что их предки жили в Израиле с незапамятных времен. Сексуальная жизнь регламентирована еврейским ортодоксальным правилам. Половые отношения возможны только через семь дней после менструации и до начала следующей, в остальное время супруги спят врозь. Цыгане, кстати делают обрезание. Вообще есть много общего, какая то близость, междуц цыганами и евреями…"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не очень много знаю о их происхождении, но интуитивно чувствую их превосходство над нами ...Долго объяснять, да и тебе не к чему - у нас одно мнение по этому "делу"..)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
Я не очень много знаю о их происхождении, но интуитивно чувствую их превосходство над нами ...Долго объяснять, да и тебе не к чему - у нас одно мнение по этому "делу"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я бы тоже хотел быть веселым постоянно даже зимой босым...ну а если кто то зазевался и потерял кошелек, варежкой не хлопай, а если сам отдал, то я то тут причем?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
да я бы тоже хотел быть веселым постоянно даже зимой босым...ну а если кто то зазевался и потерял кошелек, варежкой не хлопай, а если сам отдал, то я то тут причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это и подразумевала...Именно это!
Я почти цыганка - всегда весела и позитивна)) Осталось научиться тырить кошельки))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
Это и подразумевала...Именно это!
Я почти цыганка - всегда весела и позитивна)) Осталось научиться тырить кошельки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я если только цветом загара на них похож... в остальном нет
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Это и подразумевала...Именно это!
Я почти цыганка - всегда весела и позитивна)) Осталось научиться тырить кошельки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Считай моим ответом на твой коммент)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Считай моим ответом на твой коммент)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Маскируешься?))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Маскируешься?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Моргаю.))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Моргаю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Моргает тот, у кого кошелек сперли!) Тут подмигиваешь!)
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Цыга́не — одно из самых многочисленных этнических меньшинств в Европе, слой этнического населения общего индийского происхождения.( из википедии)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Цыга́не — одно из самых многочисленных этнических меньшинств в Европе, слой этнического населения общего индийского происхождения.( из википедии)
СсылкаПожаловаться
"В отличие от евреев, цыгане так и не смогли добиться компенсаций от Германии за Холокост. Боннская конвенция о возмещениях за военные преступления предусматривала компенсации “за преследования по национальному признаку”, а цыган уничтожали, якобы, “за антисоциальное поведение”, то бишь тунеядство и бродяжничество."
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Michael
Michael
"В отличие от евреев, цыгане так и не смогли добиться компенсаций от Германии за Холокост. Боннская конвенция о возмещениях за военные преступления предусматривала компенсации “за преследования по национальному признаку”, а цыган уничтожали, якобы, “за антисоциальное поведение”, то бишь тунеядство и бродяжничество."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их и сейчас преследуют за то же самое.
В Венгрии они - большая головная боль у властей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария