Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

CX-7 энд FX35/45

День добрый . пришла пора менять авто .читаю Вас господа давно ,да и сам иногда что-то советую. нужен даже не совет ,( по идее и мудрый совет какой может вставит мозги на место), а поддержка какая-то внутренняя что-ли. :-) выбор пал после штудирования автосалонов на Мазда - CХ 7 (2008-2009 ) супротив Инфинити FХ 35/45(2004-2006) цена практически одинакова. инфы много прочитал по этим авто. расход ,как и налог не пугают . накатываю в год 5-10 тыс.км.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Регион 190
Как на духу говорю, нравиться мне Финик тех годов за внешний вид и внутреннее убранство, красив зараза))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а за сколько потом этот ушатанный премиум перепродаст он ? мазда продастся лучше
СсылкаПожаловаться
Desdichado
как так цена одинакова? 08 года фх35 не взять живой за те же деньги что мазду. разница примерно 200 рублей при прочих равных. сам вот тока занимался
СсылкаПожаловаться
Desdichado
как так цена одинакова? 08 года фх35 не взять живой за те же деньги что мазду. разница примерно 200 рублей при прочих равных. сам вот тока занимался
СсылкаПожаловаться
fx - 06 года = сх- 09 года . где то так
СсылкаПожаловаться
fx - 06 года = сх- 09 года . где то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мазда будет свежее. однозначно. а в 06 годах придется покопаться. самое страшное - это мертвый мотор. и таких достаточно. там у них проблема с катализаторами.все остальное демократично.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
я бы взял инфинити. во-первых дизайн модный, но не попсовый, во-вторых нормальный атмосферный движок. вопрос в другом, что мазду, что финика тяжело будет найти предложенных Вами годов в достойном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
я бы взял инфинити. во-первых дизайн модный, но не попсовый, во-вторых нормальный атмосферный движок. вопрос в другом, что мазду, что финика тяжело будет найти предложенных Вами годов в достойном состоянии.
СсылкаПожаловаться
а к инфинити обязательно купить красные кеды и кепку фб.р
СсылкаПожаловаться
175-dart
а к инфинити обязательно купить красные кеды и кепку фб.р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё джинсы в обтяг с манжетами и белые носки)
СсылкаПожаловаться
Desdichado
09 года мазд полно "целок" из под девочек и тп. с фиником поинтереснее
СсылкаПожаловаться
Gav
у мазды турбовый мотор. это не гуд.
финик атмосферник - это гуд.
СсылкаПожаловаться
Gav
у мазды турбовый мотор. это не гуд.
финик атмосферник - это гуд.
СсылкаПожаловаться
чем гут и чем не гут и что для вас гут?)))
СсылкаПожаловаться
Desdichado
чем гут и чем не гут и что для вас гут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гуд в том что 3,5 очень хороший мотор. с расходом в 11 литров.
не гуд в том, что в 70% случаев турбомазда начинает гнать масло при пробеге в 70-100 тыс. на спидометре. по крайней мере из известных мне. причем не зависит от того америкос или наш.
СсылкаПожаловаться
Gav
гуд в том что 3,5 очень хороший мотор. с расходом в 11 литров.
не гуд в том, что в 70% случаев турбомазда начинает гнать масло при пробеге в 70-100 тыс. на спидометре. по крайней мере из известных мне. причем не зависит от того америкос или наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага 11 литров:))))))) на фх35:))))на г35х не бывает меньше 15-16))))а фх то да.11.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
ага 11 литров:))))))) на фх35:))))на г35х не бывает меньше 15-16))))а фх то да.11.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он же не написал когда. на холостых 11 литров в час расход
СсылкаПожаловаться
он же не написал когда. на холостых 11 литров в час расход
СсылкаПожаловаться
История переписки5
коробку в нейтраль и под горку?
СсылкаПожаловаться
Desdichado
коробку в нейтраль и под горку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, только не часто. тормоза у этой модели слабые
СсылкаПожаловаться
)))))) в пользу чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конкретнее)))
СсылкаПожаловаться
у сх 5 расход 4,5литра всего лишь
СсылкаПожаловаться
175-dart
у сх 5 расход 4,5литра всего лишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это сказки
СсылкаПожаловаться
Денис
это сказки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это математический расчет из 500 км. поездки со скоростью 100-120
СсылкаПожаловаться
175-dart
это математический расчет из 500 км. поездки со скоростью 100-120
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расход по городу 8.9 л по трассе 7.8 л - это показания компьютера моей сх-5 (2.0 на ручке)
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мы хотим взять авто, сами из Уфы, хотели взять в Санкт-Петербурге. Не подскажет ли кто, реально или нет. Подобрали автосалон Балтика-авто, не обманут ли нас? Ехать ведь далековато.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мы хотим взять авто, сами из Уфы, хотели взять в Санкт-Петербурге. Не подскажет ли кто, реально или нет. Подобрали автосалон Балтика-авто, не обманут ли нас? Ехать ведь далековато.
СсылкаПожаловаться
Что это продают в Питере, чего нет в Уфе?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Альфия Мукминова!
Создайте свою тему - Вам помогут. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Балтик-Авто на Бухаресткой дилерский нормальный салон без кидалова, единственное машины у них быстро уходят, поэтому прежде чем ехать, уточните наличие нужной вам модели.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Балтик-Авто на Бухаресткой дилерский нормальный салон без кидалова, единственное машины у них быстро уходят, поэтому прежде чем ехать, уточните наличие нужной вам модели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Балтик -Авто на Бухаресткой больше не существует,уже года два,на его месте Дакар по продаже Жигулей.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это видимо один из тех салонов, которые на парковке торгового центра с будкой , где сидит ничего не понимающий торгаш
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Балтик-авто на Бухаресткой улице.уже не существует(если речь о нём),какую машину вы хотите в Питере приобрести,напишите.я сам из Питера.подскажу.
СсылкаПожаловаться
Балтик-авто на Бухаресткой улице.уже не существует(если речь о нём),какую машину вы хотите в Питере приобрести,напишите.я сам из Питера.подскажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автосалон "Балтика Авто"
Телефон: +7 (812) 429-74-19
г. Санкт-Петербург, ш. Революции, д. 86
Ст. Метро: Ладожская, Новочеркасская он открылся только в феврале 2014, мы подобрали там пежо 2008 и пежо 308 на дизеле. В Уфе эти машины дороже на 70 000 - 100000 и ждать 2-3 месяца.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
живем один раз и если расходы тебя не волнуют,то почему ты не хочешь побаловать себя Инфинити?
СсылкаПожаловаться
СХ-7 убогая и внешне и внутри, проблемный двигатель, слабая динамика, дешевый салон. Подвеска слабая, тормоза, руль не информативный.
В общем даже в идеальном состоянии это корыто брать не стоит
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru