14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

CX-5 vs Tiguan

Друзья никак не могу выбрать=)) Есть обладатели данных аппаратов? подскажите плюсы и минусы?
Матвей Романишин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Комментарий удален.Почему?
Матвей РоманишинВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну в этом тоже фактор... Мазда явно новее. куча прикольных приблуд есть, про которых в тигуане не слышал
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Мазда сх5, однозначно, а то щас артёма позову)))!
СсылкаПожаловаться
Матвей РоманишинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Мазда сх5, однозначно, а то щас артёма позову)))!
СсылкаПожаловаться
Зовите) я с удовольствием послушаю все мнения)
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Мазда сх5, однозначно, а то щас артёма позову)))!
СсылкаПожаловаться
Злой вы:))))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Мазда сх5, однозначно, а то щас артёма позову)))!
СсылкаПожаловаться
толку его звать? если только г.вном назвать, то да!!! зови...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на андрей
андрей
толку его звать? если только г.вном назвать, то да!!! зови...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем Вы так? Ну пошутили, поспорили, он Вам ничего не сделал и Вы ему. После работы выпустили пар, чего так серьезно воспринимать, мне тоже не все нравятся, так я за книжки сажусь, чтоб адекватно ответить, а главное с юмором.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ну зачем Вы так? Ну пошутили, поспорили, он Вам ничего не сделал и Вы ему. После работы выпустили пар, чего так серьезно воспринимать, мне тоже не все нравятся, так я за книжки сажусь, чтоб адекватно ответить, а главное с юмором.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сним не вступаю в дискуссию , бесполезно ...мазде Сх 5 положительную характеристику дать может ...а минусы ? думаете их нет?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на андрей
андрей
я сним не вступаю в дискуссию , бесполезно ...мазде Сх 5 положительную характеристику дать может ...а минусы ? думаете их нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятия не имею, я на сх5 не ездил.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Пройдите в раздел:что купить? там была подобная тема: куга против сх5 позавчера в 21-35, там очень подробно копья ломали, а главное все специалисты и знатоки. Может быть найдете что-нибудь интересное.
СсылкаПожаловаться
Матвей РоманишинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Пройдите в раздел:что купить? там была подобная тема: куга против сх5 позавчера в 21-35, там очень подробно копья ломали, а главное все специалисты и знатоки. Может быть найдете что-нибудь интересное.
СсылкаПожаловаться
Глянул=) есть пара интересных моментов. Но новую кугу еще ждать черти сколько или я не прав?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Матвей Романишин
Матвей Романишин
Глянул=) есть пара интересных моментов. Но новую кугу еще ждать черти сколько или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в плане мазду похвалить.
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Матвей Романишин
Матвей Романишин
Глянул=) есть пара интересных моментов. Но новую кугу еще ждать черти сколько или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не прав ))) Я свою (т.т.т!!!) оформлю завтра, авто уже в салоне стоит. Но под заказ да, на июЛЬ
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Тигуан шустрее, Мазда больше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В смысле Тигго? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я владела. Согласись, Тига - это скорее Тигго, чем Тигуан? ))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Где тигуан а где мазда.это небо и земля. !Конечно фольц на много лучше, пристижнее!!! Немец он и в африке немец!!тигуан шустрее по скоростным характеристикам!. но он чуть поменьше, я думаю это не так важно при выборе такого автомобиля!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Был бы тигуан дешевле на 350 тыс. можно было бы разговаривать, не стоит он своих денег, а за марку столько платить по-моему непрофессиональному мнению несколько кучеряво, согласитесь. Пробегут они лет пять с одинаковой надежностью, тигуан относится к классу компакт кроссов, Мазда к среднеразмерным, смысл брать тигуан?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария