Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

CX-5 vs Tiguan

Друзья никак не могу выбрать=)) Есть обладатели данных аппаратов? подскажите плюсы и минусы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
Дмитрий!!
http://info.drom.ru/surveys/21755/ Я за Тигуан только и Антару согласен включить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
http://info.drom.ru/surveys/21755/ Я за Тигуан только и Антару согласен включить.
СсылкаПожаловаться

Антару не включаем , двигло в 3.2 жрет как танк
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизельную Тигу бери там расход не больше 9 литров..Очень шустрая машина,надо тебе поездить. У Антары и другой движок есть, смотря для чего надо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Дизельную Тигу бери там расход не больше 9 литров..Очень шустрая машина,надо тебе поездить. У Антары и другой движок есть, смотря для чего надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь я дизель =))
СсылкаПожаловаться
Боюсь я дизель =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше года катаемся проблем нет.. Бойся тогда и выбор..http://www.zr.ru/content/articles/487602...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот удивился, неужели до сих пор 3.2 ставят? на сородиче каптиве давно 3.0 с расходом 15.5 в городе (тоже не мало), а здесь экотек, но за 16л в городе по паспорту...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
А откуда они форд взяли? он уже есть в продаже??? Или там опять будут бешеные очереди на пол года?
СсылкаПожаловаться
А откуда они форд взяли? он уже есть в продаже??? Или там опять будут бешеные очереди на пол года?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напомнить хотят о таких машинах.. я даже даром не взял.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 13 марта стоит в салонах новая Куга...я уже ее забронировал себе (пока до тест драйва) думаю что возьму. Есть в наличии машины, есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас, что там с резиной за странная песня ? действительно что на 19 катках стоит какая то уникальная резинка?
СсылкаПожаловаться
Дизель очень шустрый ему хватает 140 кабыл.. Зачем нам все 405 сил как на Финиках или Патрол.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) Своя всегда лучше..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен!
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
мне больше нравится мазда, там нет проблем с двиглом, как у тигуана
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
мне больше нравится мазда, там нет проблем с двиглом, как у тигуана
СсылкаПожаловаться
Там проблем нет, пока нет статистики отказов.
Сколько будет жить этот скай-актив никто не знает, так же GDI в Японии все хорошо, а РФ все плохо. А Мазда уже обложалась с CХ-7.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Сколько будет жить этот скай-актив никто не знает, так же GDI в Японии все хорошо, а РФ все плохо. А Мазда уже обложалась с CХ-7.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие проблемы былиьс СХ- 7.?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там проблем нет, пока нет статистики отказов.Сколько будет жить этот скай-актив никто не знает, так же GDI в Японии все хорошо, а РФ все плохо. А Мазда уже обложалась с CХ-7.
какие проблемы с джидиай? только не мифы.. а реальные? 100000 км пробежал без проблем..=)) пробег 200000
СсылкаПожаловаться
Савелий Горин
СХ-5. Уже год. Нормально.
СсылкаПожаловаться
Савелий Горин
СХ-5. Уже год. Нормально.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Кстати у вас автоматическое запирание дверей работает?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Все работает. Работают все новинки. На аккумуляторную батарею был отзыв японцами. Но это мелочевка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Если понимаешь тут раскручивают Раф только ти-по он круче.. Для меня не машина.Сильно дорого. Я хоть Патриот взял зато внедорожник, переделал бы подвеску,поменял колеса на большие,и мелочи.. Фору даст всяким по грязи
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Если понимаешь тут раскручивают Раф только ти-по он круче.. Для меня не машина.Сильно дорого. Я хоть Патриот взял зато внедорожник, переделал бы подвеску,поменял колеса на большие,и мелочи.. Фору даст всяким по грязи
СсылкаПожаловаться
Да я особо в говно лезть не собираюсь ...так пару раз за сезон выезд на рыбалку по сухой погоде или по трассе к морю .. подкупает маздовский клиренс..
СсылкаПожаловаться
Да я особо в говно лезть не собираюсь ...так пару раз за сезон выезд на рыбалку по сухой погоде или по трассе к морю .. подкупает маздовский клиренс..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выезд на море если, экономичную машину надо брать...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Выезд на море если, экономичную машину надо брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну по заверениям на тест драйвах мазда кушает не много)
А так то можно еще много чего сюда вписать от кашкая до glc =))
СсылкаПожаловаться
ну по заверениям на тест драйвах мазда кушает не много)
А так то можно еще много чего сюда вписать от кашкая до glc =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мазды еще не было в родах когда Тига появился.. Вообще их не вижу у нас в городе.. Тигов очень много и не плохо берут.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Мазды еще не было в родах когда Тига появился.. Вообще их не вижу у нас в городе.. Тигов очень много и не плохо берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну в этом тоже фактор... Мазда явно новее. куча прикольных приблуд есть, про которых в тигуане не слышал
СсылкаПожаловаться
Мазда сх5, однозначно, а то щас артёма позову)))!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зовите) я с удовольствием послушаю все мнения)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Злой вы:))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
толку его звать? если только г.вном назвать, то да!!! зови...
СсылкаПожаловаться
андрей
толку его звать? если только г.вном назвать, то да!!! зови...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем Вы так? Ну пошутили, поспорили, он Вам ничего не сделал и Вы ему. После работы выпустили пар, чего так серьезно воспринимать, мне тоже не все нравятся, так я за книжки сажусь, чтоб адекватно ответить, а главное с юмором.
СсылкаПожаловаться
Ну зачем Вы так? Ну пошутили, поспорили, он Вам ничего не сделал и Вы ему. После работы выпустили пар, чего так серьезно воспринимать, мне тоже не все нравятся, так я за книжки сажусь, чтоб адекватно ответить, а главное с юмором.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сним не вступаю в дискуссию , бесполезно ...мазде Сх 5 положительную характеристику дать может ...а минусы ? думаете их нет?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru